kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Да, 25 марта, не туда взглянул. Конечно, 25 как договаривались.
1 апреля тоже можно, кстати говоря.

0

62

Да, оценим, как дела пойдут. Ну, значит, ближе к пятнице вечеру созновонимся и согласуем место и время встречи.

0

63

Давай, договорились.

0

64

позитив...

0

65

Давайте 25 числа (в субботу, сегодня) в 17:00 у Ще дома. Будем писать голос везде, куда требуется.

0

66

Щас с Веником договорюсь.

0

67

Тут недавно послушал "Траву на небе" и очень удивился, услышав крайне заниженные и и без того низкие частоты ритм-гитары. Наглые басы явно препятствовали нормальному восприятию всего звучащего, в том числе и голоса Саши. Теперь все нормально, басы звучат как надо, без излишеств, а голос стал четче (несколько), громче и ровнее.

Еще скоро будет полностью готова "ПВС", после чего объявится в разделе mp3.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-31 00:23:26)

0

68

Свершилось. Добавлены 2 новые песни: "ПВС" и "Egorov song". Качаем! :)

0

69

Записана песня на текст Shurы - "Противоречие". В ближайшее время должна появиться на форуме в мп3.

0

70

В ближайшее время планируется закончить запись первой "Постжизни", после чего дорешить голосовые вопросы с "Детьми" (пока как планировали). А там - вторая "Постжизнь", еще какая-нибудь песенка (какая - пока неясно), и альбом готов (12 песен планируется). Еще есть желание следующий альбом делать в принципиально новом звуке. Каждый альбом - каждая сторона воображения. Такие пока планы. Каково к ним отношение, товарищи?
Сережа! Твой принтер в состоянии будет напечатать штук 8 экземпляров на дисках (можно скинуться на картридж накрайняк). И, кстати, ты проверял - он (принтер) нормально это делает?

0

71

<fuck! не матюгаться!>, я ж говорил, что принтер никакую проверку не прошёл (Шура свидетель). Хорошо печатается только ТЕКСТ, как ни странно. Всё вокруг стирается, а чёрный текст - нет.
Другой вариант - если всё будет в светлых тонах, то всё будет хорошо, поменьше трётся, чем чернота.
По поводу записи - не могу знать, до 25 вкалываю как могу, потом день на сборы и дальняя дорога.
Но непременно запишем детей и проч!

0

72

Другой вариант - если всё будет в светлых тонах, то всё будет хорошо, поменьше трётся, чем чернота.

1 вариант: оставить обложку для диска такой, какой ее сделал Дорогой Саша В. (то бишь черной с желтыми зверьками) и печатать с гарантией несмазывания (лазерным принтером за денежки в комп. клубе);
2 вариант: переделать обложку в светлые тона (дело Саши) и напечатать ее на домашнем принтере со значительно меньшей, но все же вероятностью смазывания при проведении слюнявым пальцем по диску.
Я за 1 вариант. Как будем?

0

73

Venik sdelal cherniy disk s zheltimi zverkami?A,nu da,i vpravdu sdelal. Nado ego peredelat nah. Plan takoy:1 nikakoy speshki 2 Snachala ves albom zapisivaem 3 potom risuem vsiakie oblozki i etiketki. 4 Predlagayu sreducirovat' dizain do imbecilnogo minimuma.Za 50 killometrov ot komputera kazetsia, chto mozesh vse..

0

74

А хули зверьки желтые? Ведь каждый ослик знает,что зверьки синии!

0

75

Можно и до имбицильного минимума сократить. Хотя то, что сделано - очень хорошо, мне кажется, и я бы переделывать не стал. Отличная обложка для диска! С другой стороны - надо как-то синхронизировать ее с обложками для внешних сторон коробки дисковой, которые пока непонятны вообще.
А чего ждать конца записей - и так уже, по-моему, общий дух, так сказать, более-менее ясен. Я б его обозвал как обреченно-радостно-противоречивый. =)) Давайте над обложками думать...

0

76

Скоро, очень скоро будет тут песенка про детей, где уже записан голос. Вышло, стоит сказать, не совсем схоже с первоначальным егоровским замыслом (в плане пения). Скоро будет.

0

77

Ну и хорошо. Егоровский план пения вообще мало на что претендует =). Процесс идёт! Ще двигает процесс, определённо!

0

78

Начата музыка к текстам Shur'ы "Одинок" и "Не в себе". Живем-поживаем!

0

79

Прошу рассказать мне про мои тексты. Не помню ничего. Приведи, Сашка, пожалуйста, мои тексты.

0

80

Одинок
   
    Все конкретно и все очерчено
    Пластмасса и железобетон,
    И нет здесь ничего лишнего
    Разве что только люди,
    Кланяющиеся перед серыми стенами,
    И мерзнущие от серых камней,
    Закутывающиеся под одеялами
    Из собственных волос и ногтей,
    Просыпающиеся мутными очередями
    Спешащие и мельтешащие невпопад
    И умирающие и рождающиеся наугад
    С болтающимися под ногами шнурками..
    И смотрящие себе под ноги,
    И плюющие другим под ноги..

    Пластмассовые люди такие нежные-
    Брось их в костер
    И они там сгорят
    Бетонные стены такие хрупкие
    Брось их о землю
    И они рассыпятся в пыль.

Особенно конец - зверски.

0

81

Не в себе.

    Голубые лошадки       с красными хвостами,
    Глупые зверушки прячутся в листве.   
    Красный одуванчик   и желтая сирень.   
    Отойти в сторонку        два шага от себя.
    Отойти в сторонку        два шага от себя.
   
       

   
    Невыносимая тревога       даже без причин,
    Долгая минута            дольше даже трех,
    Последняя минута           даже не понять.     
    Убежать в сторонку подальше от себя!
    Убежать в сторонку подальше от себя!
       

    Глупые собачки            пляшут за окном!
    Глупые лошадки            пляшут за окном!
    Глупые собачки и лошадки  пляшут, пляшут за окном,

    А ветер стучится             в окошко мне,
    А сдругой стороны кто-то стучится в дверь,    
    Я сел на стул             и на пол смотрю,
    Рву свои губы                 и когти рву,
    Солнце на небе         только там и нигде,   
    Все во мне,       да только я не в себе..!
    Все во мне,              да я не в себе..!
    Все во мне,              да я не в себе..!
    Отойди в сторонку       два шага от себя!!
    Убеги в сторонку подальше от себя!!

0

82

???
<fuck! не матюгаться!>.
я это не писал. Клевета! :)
Это же глупости, ейбогу, зачем это записывать? Особенно последнее - это же бред! БРЕД! БРЕД! Б Р Е Д !!!!
Глупые собачки пляшут за окном... кинь в них СА ПО ГО М!!!

Сашка, ты только что очернил меня в глазах общественности. Я только вот Коршуна так мило критиковал, как ты тут мне такую свинью подложил. Ты назло! назло! назло! Аргх! :) :)

0

83

Какую свинью? Текст не нравится? Твой же!

0

84

Про лошадок действительно можно убрать кусок, а так все нормально. Мало твоих текстов осталось у меня, давай еще партию!

0

85

Лучше убрать все - глупости это.

0

86

Дай еще текстов тогда. А то их вообще дефицит, пара-тройка хороших осталась и больше ничего.

0

87

Народ,  а где песни-то Ваши скачать мона?

0

88

Вот: http://www.nnkots.1bb.ru/index.php?showforum=32
Их там всего 10 штук, песен.
На все вопросы отвечу.

0

89

Гест будет оченивать!

0

90

Альбом полностью записан и сведен. Осталось дело за малым. Насчет внутреннего вкладыша обложки - думаю, обойтись без фото (но можно и с фото сделать, если кто хочет), внутренний вкладыш в скором времени выложу в планы на обсуждение и утверждение.
Надеюсь, в воскресенье будут уже готовые "оформленные" аудиоболванки и при встрече будут розданы всем заинтересованным. А всех заинтересованных просьба сказать, сколько кому нужно дисков.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-09-29 15:12:05)

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ