kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Skype


Skype

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Йопт, ну о чем речь - о скорости доставки, или о спаме? Я не думаю, что адрес твой берут в базе данных =) Твой адрес знает каждый вшивый 15летний курьер =)))) (Полагаю, имеет место рассылка типа "адрес", "адрес+1", "адрес+2", "адрес+n", где n - количество квартир в районе действия курьера.
Ну, это частности (3 недели посылка) - я помню, из Клайпеды пару раз мне не доходили весьма важные документы (всякий мешлас праздного характера доходит исправно, а вот документы - <fuck! не матюгаться!>).

0

92

по поводу спама.. есть.. листовки с партиями и ценники из магазинов, а так же религиозного содержания ну и главный спам.. кварт. плата.. крахоборы, сцукко!!!

0

93

Не, мне спам приходит именной, Там так и написано: "Уважаемому, луноликому и солнцеподобному Акчурину А.С."

0

94

Нихрена себе! Ну, мне тоже иногда приходит, но не мне, а старикам. Но очень редко. А мне не приходит, наверно, потому что я не прекрасен и не лунолик =))
Интересно, придумали уже какие-нибудь фильтры от аналогового спама?.. Консъерж! =))
Ну, ладно, довольно отвлекаться от темы =)

0

95

У меня консьерж старой версии, стоит защита лишь от взлома почтового ящика. Надо еще проаппгрейдить, чтоб спамеров на <fuck! не матюгаться!> слал.

0

96

А у меня консьерж вообще отсутсвует, но как бы то ни было, уж имеющегося надо апгрейдить весьма серьёзно, что он фильтровал грамотно. А то и письма не будут доходить, и газеты там с кроссвордами... =)

0

97

Аппгрейдить вообще трудно - консъерж с замонтированной программой. Лучше поменять

0

98

Да ну что вы несёте - какой месяц!
До Клайпеды (Литва) - две недели, - 13 руб. 90 коп. последний раз стоил, когда покупал.
До Томска (РСФСР) - неделя, обыкновенный конверт без марки, стоит около 5 рублей.
По Питеру - в течении дня, насколько я помню, специальные есть зелёные конверты. Если деньги на телефоне кончились. 5 рублей стоит. Не знаю, сейчас есть и нет...

До Клайпеды действительно 2-3 недели =) проверено и обратн столько же. посылка так вообще до 1 кг- 360 рублей (это из Клайпелы в Питер)
а вот если пробовать авиа почтой... 50-100 рублей и неделя полторы!

Наверное, это эстонская авиапочта, раз самолёт летит полторы недели...

0

99

Да там почтовыми голубями пересылают, по частям ещё...

0

100

Перефразируй

0

101

Я те говорю, что авиапочта подразумевает лишь доставку по воздуху, кто сказал что обязательно самолётом;)
А поскольку голубь вряд ли может улететь с посылкой в 1кг, то пасылки режут, и отправляют несколькими голубями, а на месте склеивают(ну как архив на части разбить).

Картина маслом:
Голубь волочёт по земле посылку, лететь не может, а домой природа зовёт;)

0

102

Частями письмо??? ТАк родилась идея коммутации пакетов?

0

103

ААААААГААААА.
И ДРУГОГО ЧТО?

0

104

Да ну что вы несёте - какой месяц!
До Клайпеды (Литва) - две недели, - 13 руб. 90 коп. последний раз стоил, когда покупал.
До Томска (РСФСР) - неделя, обыкновенный конверт без марки, стоит около 5 рублей.
По Питеру - в течении дня, насколько я помню, специальные есть зелёные конверты. Если деньги на телефоне кончились. 5 рублей стоит. Не знаю, сейчас есть и нет...

До Клайпеды действительно 2-3 недели =) проверено и обратн столько же. посылка так вообще до 1 кг- 360 рублей (это из Клайпелы в Питер)
а вот если пробовать авиа почтой... 50-100 рублей и неделя полторы!

Наверное, это эстонская авиапочта, раз самолёт летит полторы недели...

смех-смехом. Эти идиоты, самолётом до Москвы. а там ждут пока переберут и перенаправят! Кароче... ХНЯ!

0

105

Sio, Т Е ты хочешь сказать что голуьи это первый аналог ПАКЕТНОЙ КОММУТАЦИИ ?

0

106

В вышеописанном примери, в дейтаграмном режиме.

0

107

A почему же в дейтограмном,, ведь выделяется полупрозрачный канал, например из села в село. Так что вполне полдучается аналог вертуального режима. botan2

0

108

ДА НИХУЯ.
Т.е. Ты хочешь сказать, что все голуби летят одинаковым путём?
Иди учи, умнеГ.
Что ты подразумеваешь под "полупрозрачным", какова степень прозрачности?

0

109

Ща <fuck! не матюгаться!> всех нахуй порублю за оффтоп angry

0

110

А? Чё?
А мы тут вот Скайп, как раз обсуждаем...
Так ты говоришь TUR XER DALL, хорошая программа, очень хорошая, для сетей с КП и виртуальными путями...
;)

0

111

ok  Выписываем индульгенцию

0

112

Расскажите, пжалста, кто пользователь скайпа, ваше мнение насчет этого самого скайпа. Хотелось бы услышать отзывы, что хорошо и что херово в нем.

0

113

Если у тебя выделенка - тогда всё очень даже приятно. Я доволен, хотя хардваре подводит (наушники говно)

0

114

У меня выделенка, 128 кб/с. Ну, думаю, установлю да погляжу =)

0

115

Если тебе есть с кем поговорить за границей или в других городах России - не пожалеешь

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Skype