kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 31 страница 60 из 706

31

Ничего себе!
Про сортировку я случайно совершенно догадался - первое, что вспомнилось, когда увидел слева кучу путей, а на заборе - шиномонтаж (понятное дело, что промзона какая-нибудь)
А вот именно место на фонтанке не нашёл, но искал. Вроде как не там от Московского до Невского - там по утрам езжу и глазею по сторонам - вроде нет такого.

А то, что Фонтанка - определил по ограждению. Как ещё реки в Ленинграде различать - только по ограждениям! А у Фонтанки оно, как ни странно для такой мистической реки, самое простецкое.

И всё-таки, что за здание-то на Фонтанке? И почему река в три раза шире, чем полагается - это когда было?

0

32

:))плохо смотришь по сторонам)это как раз у Московского....практически угол Московского и Фонтанки...что за здание,я не помню...снималось от дома Фонтанка,103 ,то есть смотрим мы в сторону Техноложки...а было это,дай Бог памяти,где-то в 2005 осенью..или весной 2004...не помню уже...вот такое наводнение было,пройти можно было лишь около самих домов...вот :)

0

33

вот просто мне фотка нравится,покажу ее вам...
где это,естественно,спрашивать не буду)))слишком сложно определить))

0

34

однако.. а я там гулял..в 2003 лето было =))) с ОЛД как раз. вот.
точка.. фотка супер, каким аппаратом и какой плёнкой фоткаешь?

Отредактировано Guest1435 (2006-11-25 17:24:14)

0

35

Или осенью 2005го или весной 2004го - одно из двух )). Весной 2005 или осенью 2004 этого быть не могло? )
Ну, давай ещё-то! )
В понедельник специально обращу внимание на подобные постройки у Московского )

0

36

и еще одну,пожалуй..с птичками)))

0

37

а птичка не из Пушкино? или там орёл расправленными крыльями?

0

38

Или осенью 2005го или весной 2004го - одно из двух )). Весной 2005 или осенью 2004 этого быть не могло? )
Ну, давай ещё-то! )

точно так!!!)))перепутала))

0

39

точка.. фотка супер, каким аппаратом и какой плёнкой фоткаешь?

фоткаю все той же неумехой коника минолта z3....

а орел этот в царском...там колонна такая посреди воды..могу ощий вид показать...

рада,что фотка понрвилась)

0

40

Да, красотища, конечно! Ну, видишь, не все тут из города-героя, так что можно и спросить - где это? ))
Гест, это называется Стрелка со сдвигом немного вправо от обычного её изображения.

А вообще это не Стрелка, а НЕБО. Закатное небо, завтра будет ветренно.

0

41

да,закат этот был в результате багрово красный...так что ветренно...
фотка сделана из Петропавловки...:)

0

42

Погоди, Царское село - это и есть Пушкин же! Разве нет? Там же всё вроде как - и Царское и Детское село, не? В Царском селе, по-моему, янтарная комната, а янтарная комната - в Пушкине всяко.
Или я ошибаюсь?

0

43

точка.. фотка супер, каким аппаратом и какой плёнкой фоткаешь?

фоткаю все той же неумехой коника минолта z3....

а орел этот в царском...там колонна такая посреди воды..могу ощий вид показать...

рада,что фотка понрвилась)

нет спасибо, у меня есть 4 фотки этой колоны =) сделаные всё в тот же 2003 год..
а я вот раньше фоткал ЗЕНИТом.. Агфой... 400 и 800 чувствительность.
А сейчас запал на фотик фирмы СОНИ, цифровой, НО зеркальный! как мой ЗЕНИТ! как говорит ОЛД, я буду его захАчивать =)))

0

44

Да, красотища, конечно! Ну, видишь, не все тут из города-героя, так что можно и спросить - где это? ))
Гест, это называется Стрелка со сдвигом немного вправо от обычного её изображения.

А вообще это не Стрелка, а НЕБО. Закатное небо, завтра будет ветренно.

Серёг, я конечно всех названий не знаю, спасибо что просветил,хоотя я и там гулял помниться.. =)
Вертренно? у нас тоже...

0

45

Надо думать, время производства фотографии и текущий день в совокупности не позволяют делать прогнозы на день завтрашний.
То есть фотографировали давно, и день, следующий за днём съёмки, наверняка был ветренный. Но завтрашний день (относительно сегодня) вовсе не обязательно будет ветренный, так как фоторафия ничего на этот счёт не сообщает.

0

46

Погоди, Царское село - это и есть Пушкин же! Разве нет? Там же всё вроде как - и Царское и Детское село, не? В Царском селе, по-моему, янтарная комната, а янтарная комната - в Пушкине всяко.
Или я ошибаюсь?

ну да точно..это я ступила,пардоньте меня....стыдно аж стало за тупники свои...  confused

0

47

да ладно.. shit happens =)

0

48

Ну, ждём ещё загадок )
Ты, надо думать, живёшь где-то на югах?
А какая модель, кстати забыл спросить, у тебя коники-минолты?

Отредактировано Botinok (2006-11-25 18:10:08)

0

49

вот хочу еще одну фотку показать...сделана она полтора года назад,но до сих пор нравится,как ни странно..вот..вообще-то большинству она не нравится,но я считаю,что это шедевр)))жду вашей реакции...

0

50

Ну, ждём ещё загадок )
Ты, надо думать, живёшь где-то на югах?
А какая модель, кстати забыл спросить, у тебя коники-минолты?

почему на югах????)))))

0

51

Ну, не могу понять, почему она, как ты говоришь, никому не нравится, по-моему, очень даже ничего. Да нет, определённо красиво! А светило-то на небе - это засвеченное солнце или яркая луна? )) Во всяком случае, выглядит, будто яркая луна, что придаёт снимку пущую таинственность. Ничего не знаю, мне нравится )
И всё же, что за модель-то?

0

52

Ну, имеется ввиду юг города, конечно )

0

53

а по моему это фильтр на объективе..
но могу ошибиться..

0

54

никаких фильтров!на небе луна,свет только от нее...

а коника минолта у меня z3 :)

0

55

dimage z3? У меня начинает складываться возможно ошибочное впечатление, что мы где-то встречались хех )) Ты в 507 школе никогда не преподавала, не?
Могу ошибаться, но уж очень совпадает всё)
Ну и, конечно, фотографии продолжай )))

0

56

а с чем связаны такие догадки?:)
фотки...вечерком посмотрю,чо еще выложить...

0

57

Да вот на одном сервере фотографий обнаружилась некая то4ка, с фотоаппаратом коника-минолта димаж з3, по фотографии своей жутко смахивающая на девушку, преподававшую (или преподающую?) в 507 школе.
Ну, после загрузки всех имеющихся там изображений, догадки медленно превращаются в уверенность )))

0

58

Я заинтересовался.
Google
"то4ка z3"
Присоединяюсь к вышеизложившемуся.

0

59

действительно интересно!

0

60

Да вот на одном сервере фотографий обнаружилась некая то4ка, с фотоаппаратом коника-минолта димаж з3, по фотографии своей жутко смахивающая на девушку, преподававшую (или преподающую?) в 507 школе.
Ну, после загрузки всех имеющихся там изображений, догадки медленно превращаются в уверенность )))

Ага, похожа, английский язык, все дела...  ok

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки