kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ


Настоящее веселье - СЕССИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

есть мнение, что то нехуевое количество материалов по ЦСК, который каждый имеет на руках и может даже заботанит, совсем не гарантирует даже 3 с первого раза :(
присоединяясь к предыдущему оратору, троекратное гип-гип допсе!!!

зы никто с диодным мостиком из Overvoltage борщеца не разбирался? а то они(мостики) почему то у ВИ и Регеши расходятся...

0

62

хммм... похоже очередной косячок-с в графических материалах  8-o

0

63

Тов. Радченко грозился выложить на форуме ответы и вопросы ВИ.

Мостики? Да фиг с ними, главное,думаецца, принцип рпботы.

0

64

ждем-с ответов... хотя не менее любопытны его вопросы, ибо с лекций помню что они меня как правило ставили в ступор  8-o

если ВИ когда-нибудь надумает написать книгу по ЦСК ему даже не придется ничего делать, студенты уже все забабахали своими силами  вместо него vesven

Солярис, тогда по принципу работы этого гребанного мостика: изначально все диоды заперты (верно?), когда (+) превышает напряжение на земле, или (-) на минусе мостика, то диоды... что? отпираются=пробиваются? или как?... и АЛ шунтируется (ну хоть в этом я уверен :P )

Отредактировано Pulpa (2007-01-06 16:49:46)

0

65

В общем как я понял с молстиком, про Overvoltage напряжение больше напряжения пробоя диодов - и линия закорачивается, спасая тем самы КО на станции. Вопрос в другом - кто спасет ТА от такой каверзы?))
Все ставим бариевые газоразрядники на АЛ!!!

Отредактировано Vincent (2007-01-06 17:09:46)

0

66

В общем как я понял с молстиком, про Overvoltage напряжение больше напряжения пробоя диодов - и линия закорачивается, спасая тем самы КО на станции. Вопрос в другом - кто спасет ТА от такой каверзы?))
Все ставим бариевые газоразрядники на АЛ!!!

Вот скажешь ВИ: "Линия закорачивается", а он как рявкнет "ДВА, БАЛЛА...Ё, П, Р, С, Т !!!"

То что в граф.мат. и у регеши отличается только полярностью. Я не могу (и не хочу) сейчас сказать куда там токи текут.Врать не буду.

Меня больше волнуют многопроводные СЛ.

И напоследок: песенный ответ на каверзные вопросы ВИ  "...я всё понял давно, и ты меня не обманешь...".

0

67

хех,
"я устал, я ухожу
и ничего больше тебе @#@$ не скажу"

:)

0

68

энибоди может пояснить вот этот момент:

"при оперативном закреплении число АЛ будет зависеть от удельной нагрузки на каждую АЛ и коэф-та концентрации. Но высокий коэфициент концентрации уже требует дублирование группового оборудования. В пределах группы абон.оборудования коэф-т концентрации не превышает 2х"
и
"если модуль имеет несколько групп АК, в целях обеспечения надежности, в состав модуля ставят ЦК, который обеспечивает доступ и бла-бла-бла"

схуяжли?

0

69

отставить панику, разобрался.

0

70

В DX коэф.концентрации 64/30=2,13.

По поводу ЦК, мнится мне так: Если без ЦК, то пусть одна группа АК подсоединена к одной ИКМ линии, 2-я к 2-й etc.
Выходит у тебя из строя 1-я линия, и всё - остаётся 1-я групппа АК без связи.
А с ЦК можно осуществлять связь и по другим линиям, закрепление ВИ - оперативное.

Про дублирование: групповое оборудование, я так понял, это Кодек.
На него вешают 2 группы АК.
Мысль такая: чем больше коэф.концентрации -> тем больше нагрузка на оборудование -> больше износ -> вероятность выхода из строя -> тем лучше надо резервировать, т.е. ставить больше "запасных кодеков".

Вот таки дела.

0

71

Нахуй, всё это слишком сложно

0

72

Меня терзают смутные сомнения, что если бы у нас был другой преподаватель, то у нас никогда бы не возникало таких вопросов!!! И всем было бы глубоко пофиг где какие мостики и как "линия закорачивается"!!! Но нет, ВИ жжот!!! И будет жжечь!!!

Кстати, извиняюсь за ОФФТОП, но у представителей сильной половины человечества будут очень большие трудности с МСС!!! Конечно, нашей группе нет равных и никакая другая группа для нас не показатель, но во втором потоке случилось так: все девочки сдали (кто на "3", кто на "5", но с эту сессию, по-моему нет разницы в оценках, есть только "сдал"/"не сдал"), а вот у парней все гораздо хуже!!! Есть, конечно пара мальчиков, которые сдали, но большинсво были посланы!!! Так что даешь маскарад на экзамен по МСС!!!

0

73

Не парьтесь кому суждено сдать тот сдаст. (кроме Лехи, Маджахеда, Семена, Олега и Темы - им на роду написано сдать) На все воля случая. Аминь. boss_big

0

74

Не парьтесь кому суждено сдать тот сдаст. (кроме Лехи, Маджахеда, Семена, Олега и Темы - им на роду написано сдать) На все воля случая. Аминь.

По какому критерию Ты их отобрал из группы?!

0

75

больше всего похожи на девочек =)))))

тьфу-тьфу-тьфу

0

76

больше всего похожи на девочек =)))))

тьфу-тьфу-тьфу

Извините великодушно, но какими это местами?! Ну ладно Олег... Длинные  светлые волосы... Но, например Ты... Да в Тебе даже после 10 литров водки ничего женственного не разгдядишь... Наверно... Не знаю... Сам не проверял... За слова ответить не могу...

0

77

почему-то, Серж, прочитал твой пост вместе с твоей подписью... много думал.

0

78

почему-то, Серж, прочитал твой пост вместе с твоей подписью... много думал.

Это простое совпадение!!! В подписи - просто мой девиз по жизни и это ни какого отношения к поиску в Тебе женственности не относится!!!

Это просто С О В П А Д Е Н И Е ! ! !

Вспоминается, кстати, очень старый анекдот на тему:

"В одном ящике 24 бутылки пива, а в одних сутках 24 часа. И Вы думаете, что это совпадение?!"

0

79

Меня терзают смутные сомнения, что если бы у нас был другой преподаватель, то у нас никогда бы не возникало таких вопросов!!! И всем было бы глубоко пофиг где какие мостики и как "линия закорачивается"!!! Но нет, ВИ жжот!!! И будет жжечь!!!

Кстати, извиняюсь за ОФФТОП, но у представителей сильной половины человечества будут очень большие трудности с МСС!!! Конечно, нашей группе нет равных и никакая другая группа для нас не показатель, но во втором потоке случилось так: все девочки сдали (кто на "3", кто на "5", но с эту сессию, по-моему нет разницы в оценках, есть только "сдал"/"не сдал"), а вот у парней все гораздо хуже!!! Есть, конечно пара мальчиков, которые сдали, но большинсво были посланы!!! Так что даешь маскарад на экзамен по МСС!!!

Огласите весь список

0

80

кстати есть мысль, подходим к бородатому дядьке по МСС, просим 2. тут же спускаемся к банкомату, "отсыпаем", идем на кафедру МСС, ловим Владленовну... вуаля! 5 в кармане, бородатый в пешем эротическом путешествии!

ах мечты, мечты...

0

81

Огласите весь список

Весь список чего?! Я второй поток не очень хорошо знаю поименно, просто от одного представителя 36 группы до меня дошла статистика сдачи экзамена по МСС у II потока... Никаких имен сказать не могу...

0

82

Не парьтесь кому суждено сдать тот сдаст. (кроме Лехи, Маджахеда, Семена, Олега и Темы - им на роду написано сдать) На все воля случая. Аминь. boss_big

Семён, наверное, весь такими надписями утыкан, как чемодан:"Сдать МСС";"Сдать ЦСК"; "Сдать всё"; "Сдвть всех"; "Сдать то, чего нет" и т.д. ;)

0

83

кстати есть мысль, подходим к бородатому дядьке по МСС, просим 2. тут же спускаемся к банкомату, "отсыпаем", идем на кафедру МСС, ловим Владленовну... вуаля! 5 в кармане, бородатый в пешем эротическом путешествии!

ах мечты, мечты...

... хорошо, когда человек сам может отделить мечты от реальности ...

0

84

Огласите весь список

Весь список чего?! Я второй поток не очень хорошо знаю поименно, просто от одного представителя 36 группы до меня дошла статистика сдачи экзамена по МСС у II потока... Никаких имен сказать не могу...

Один представитель 34-й группы сказал мне, что сдал МСС на 5. (Не врёт?)
Типа, фигня экзамен.
Но боятся Маракулина ;)

0

85

Один представитель 34-й группы сказал мне, что сдал МСС на 5. (Не врёт?)
Типа, фигня экзамен.
Но боятся Маракулина

Вполне возможно... Но по-моему, на сегодняшний день из мужской составляющей СК-34 сдали только 2 человека... У одного точно "4" есть, а про второго ничего наверняка сказать не могу...

Да, кроме нашей группы Маракулина должны бояться все... Вспомни, что было на экзамене по ЭУСТ у СК-31 и как у нас это прошло, когда осталось 5 человек: "Кто желает "3" - подходите!"... Так что пусть бояться - лучше учить будут!!!

0

86

К счастью, я ушёл раньше :)

0

87

правильно пусть боятся, нехер сочковать... а то им новогодние каникулы и халява на экзаменах, а нам геморой и неоднократные встречи с ВИ! где справедливость? russian

думаю, что для отличника из 34ой экзамен прошел легко, от того что в течение семестра он разбирался с МСС на лабах (у 34ой их вроде Седых лично вел) и хорошо себя зарекомендовал. Нам такое не грозит... ну по крайней мере двоишникам точно  vesven

зы Вита сдала на 3, хоть и девочка(точно? :P ), но с ней-то как раз все понятно... =)

0

88

К счастью, я ушёл раньше

Суть в том, что в СК-32 сдали 100% студентов, а в группе СК-31 только 10 % (считал 2 человека из 20 - точно не помню сколько их там... было... а сколько станет... эх... грустно!). Так вот, интересно, почему так!!! Потому что он у нас лабы вел?! Или по какой причине?! В принципе, не нам сейчас думать об этом, пускай второй поток думает!!!

Так поднимем же наши бокалы и выпьем за то, чтобы к группе СК-32 всегда было хорошее отношение!!! Мы лучшие!!! За нас!!!

0

89

Будем мы на следю год 31 группой, чует моё сердце;)

0

90

будет просто офигенно, если нас объединят с 31ой и со второго потока к нам перекинут две группы! это ваще жесть - попасть к ВИ на последний учебный семестр =)))))

впрочем, чего это я опять замечтался.. ЦСК! ЦСК! ЦСК!

0


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ