kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а


Фотографии от Vincent'а

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

о! давненько не было видно! =) как Финляндия в целом?

0

152

Чистая, чище даже чем Германия.
Оооочень творческая и своеобразная молодежь (смотри фотку про татуированую монашку). Я был в Тампере еще (щас фотки выложу), там офигенный парк развлечений. Выше фотки были из Лаппеенранты

Отредактировано Vincent (2009-08-23 20:56:45)

0

153

Черт, как меня радует, что фотки хоть как-то качество сохраняет здесь.
Тампере еще раз, вид с обзорной башни в Tampere Adventure Park. Реально парк - звезда города, если не считать еще терминала Ryanair.

Отредактировано Vincent (2009-08-23 21:01:18)

0

154

Франкфурт-на-Майне
Очень колоритный городок, около 300 тыс. населения, при этом инфраструктура покруче чем в Питере точно. Куча небоскребов среди готических шпилей и фахферка

0

155

Kölner Dom, Кёльн.
Известный немецкий долгострой, строился больше 500 лет. Возможен подьем на верх. на 128 по мегаузкой винтовой лестнице. Запаситесь антиперспирантом)

0

156

Больше всего понравился городок Висдабен, пригород Франкфурта-на-майне... нет такого наплыва турок, нет вездесущих Дюрумов (аналог шаверм). Чинные немцы ходят-гуляют по центру города,  дегустируют вино на Marktplatz. Собственно, я там вина тоже попил

0

157

Тоже Висбаден

0

158

Хм.. ну меня Скандинавия давно влечёт.. Давно посетить хочу.. но это всё после Питера, Казани и Калининграда =)
Финляндия чисто! Даже видно что чисто!
А вот собор немецкий... обожаю их Готику! это что-то с чем то!
Спасибо!

0

159

Триумфальное возвращение АС на форум)

0

160

лол?

0

161

Он исчез так же внезапно как и появился)

0

162

я не исчезал, я тайно наблюдал за вами

0

163

вот странно- ябыла в Тампере-ничего такого не видела...встает вопрос-нафиг я вообще туда ездила?=(
фотки красивые!!!особенно видовая!

0

164

Камрады, кто был в Египте? Как вам эта противоречивая страна?
Хочу поделиться впечатлениями.
Съездил я в октябре туда, погода оптимальная - бархатный сезон.
Основная цель - кайтинг, ибо для этого все условия - стабильный ветер и мелководье до рифов (около 1 км)

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:20:32)

0

165

Собсна да, перед тем как ехать в Египет, возьмите много мелких бабосов - местный сервис вытягивает из туристов очень много денег

0

166

кайтинг дело хлопотное

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:43:49)

0

167

гуляю по отмели и у рифа - главное не наступить на морского ежа - протыкает ногу насквозь, плюс гниение обеспечено.

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:43:39)

0

168

Каир - ужасно грязный, перенаселенный город - 20 млн. человек.
хаотичная застройка связана с тем, что по в египетских семьях старший сын, когда женится, строит этаж сверху отцовского дома...
В городе около 50 светофоров

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:43:22)

0

169

Нил. Я ожидал увидеть папирусные заросли, крокодилов и т.д., однако ...

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:43:02)

0

170

А вы бы хотели видеть из окна дома пирамиды?
Гизы - это всего лишь район Каира, как у нас Купчино

Отредактировано Vincent (2009-12-12 16:42:42)

0

171

Сделаю размер фоток чуть меньше, а то как-то много места занимают))
Фото "Восточная любовь"

0

172

Выманивание денег у туристов - это просто что-то.
Предыдущий любитель верблюдов за эти фото хотел бакшиш так сильно, что держал меня за руку и не отпускал, пока к нам не подошел человек с калашниковым (страна с 80-х годов на военном положении) и не договорился о моем освобождении... в последствии пришлось дать бакшиш этому чуваку (он очень манерно держал руку на цевье автомата)
Когда фотографировались, к нам подошли еще люди с автоматами, отобрали фотоаппарат и начали нас фотографировать... фотографии обошлись мне в 4 евро.

Самая хохма была, когда мы решили залезть на пирамиду. когда начали подъем, к нам подбежало два чела, тоже с оружием. Один начал кричать на нас. второй что-то ему сказал улыбаясь и мазнул нам рукой, типа лезьте дальше.  Ну, вы наверно все поняли)
Подъем на пирамиду - 10 баксов. Остаться живым - бесценно)

0

173

В общем, нужно обладать хладнокровием Олега, чтобы не вступить в перепалки с аборигенами. Самое обидное - послать они могут тебя по-русски и это очень задевает. Какая сука их научила мату?
В общем несмотря на весь негатив, главное - это ощущение того, что рядом с тобой пирамиды и сфинкс, которые я столько раз видел на фото и видео...

0

174

А теперь квест - что делает этот абориген?

0

175

Забавный отчёт =)
хорошие фото =) а абориген скорее всего опыляет пальмы каким-либо химикатом. =)
Или он Мистический Повелитель Туч!

0

176

А теперь квест - что делает этот абориген?

Выманивает голд с туристов, за смоке-шоу?

Спасибо за отчёт, в ебипед не поеду.)))

"Про 10 баксов и остаться живым"... ;)  ;)  ;)

0

177

Да, это опылитель. Опыляет все то ли солярой, то ли еще чем-то. но запах старых автобусов был на лицо, вернее на нос. жесть.
В первые дни мы нарекли этого опылителя не иначе как п***расом ***чим...
однако в один из дней данный субъект видимо заболел и не опылял всю растительность... Той же ночью я потерял минимум пол литра крови из-за летающих кровососущих всех мастей.
В последующем я махал приветственно этому чуваку руками и называл не иначе как "камрад".

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а