kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Поездка


Поездка

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

15-го в Выборг?

0

62

15 в Выборг, подтверждаю предварительно.

0

63

<fuck! не матюгаться!>, а меня кто спросил?

0

64

<fuck! не матюгаться!>,
От лица администрации форума Сиверсу О.О. официально предлагается рассмотреть коллективное предложение отправиться на моторизованную прогулку в сторону Выборга 15 апреля, в воскресенье.

Считать, что официально тебя спросили.

0

65

Ну, а что остальные?

0

66

29 можете приехать ко мне в гости;) в Выборг;)

Кто ещё хочет 15?

0

67

Я думаю, собравшиеся ещё не в полной мере утвердились в дате, поэтому приветствуются любые предложения.

0

68

После недолгих, но не проходящих никакую цензуру, переговоров в Сиверсом, выработался такой план:

Утром в воскресенье, 29 апреля, некоторый состав людей двигается в сторону Выборга на одной или двух машинах. Не доезжая некоторое количество километров до Выборга, мы встречаем на дороге Сиверса, который там тусуется уже сутки (у него там своя корысть). Берём Сиверса, едем в Выборг, совершаем свои чорные дела, возвращаем Сиверса на место и едем обратно.

Возможны варианты:
Сиверс обещает некоторое количество посадочных мест для экстремалов, желающих остаться ночевать где-то под Выборгом в палатке.
Сиверс говорит, что если будет херовая погода для рыбалки (корысть Сиверса), то просто поедем 29 апреля как обычно.

Теперь по поводу Состава:
Предлолагаемый состав - Егоров, Дорогой Саша В., Ще, Мышь (на Девятке)

Кроме того, официально предлагается масье Винсенту составить нам компанию на своём неустановленном ТС, взяв с собой Соляриса и ещё кого-нибудь, кто будет установлен позже.

Вот так.

0

69

Я не думаю, что поеду. Скорее всего таки не поеду.

0

70

Йооопт! На дачу что ль собрался?

0

71

Так же сразу предупреждаю тех кто решит остаться со мной поэкстималить, что придётся взять с собой некоторый набор из N предметов для выживания в лесу(я его опубликую если кому-то потребуется), а так же обеспечить себя провиантом на Х дней, либо закупка жратвы будет централизованной, главным по закупке, с последующим скидыванием денег, либо вам придётся привести шашлык\колбасу\свежий хлеб\К чаю\что ещё посчитаете нужным

Такая вот фигня.

0

72

Что за дела Саша?

0

73

Ну, к 29 виднее будет, а пока что я не уверен в себе. И не только в себе. В общем, посмотрим, ничего более определенного не скажу.

0

74

Женщина!

0

75

Я очень не уверен насчет 29 числа, в то время как относительно уверен насчет 15 и 22.

0

76

Женщины!

0

77

Женщины!

Кстати, женщины! Ваш голос также имеет сильную силу, между прочим прочим.

0

78

- А правда, что собака чау-чау ест мясо-мясо?
- Правда-правда.

0

79

Я два раза не повторяю не повторяю.
Стоит отметить, что там это было сделано намеренно. Как бы то ни было, Сиверс, может 15-ого и рванём, чего. А потом ещё раз поедешь - че тебе ))))

0

80

15 уже через неделю блин.

0

81

эх...везет.вы отдыхаете, а у меня колобок через неделю. учиццо надо(

0

82

Дык, поездка планируется позже, чем через неделю.
Ну чего там, как настроения?
Если мы поедем 22-го, то Сиверсу будет гораздо более обидно. А если 15, то Сиверсу нормально будет ))
Так что предлагаю ехать через неделю, 15-ого числа.

0

83

А чтоб Сиверсу вообще не обидно было, можем не ехать в Выборг. Тогда можно и 22.

0

84

Давайте 15, но только не в Выборг, далековато, поближе куда?

0

85

Согласен. Будем думать.

0

86

Ивангород!

0

87

Новгород?

0

88

Ивангород & Новгород!

Отредактировано Ще (2007-04-08 13:23:03)

0

89

Окуеть не далеко! Ще, Ивангород - это граница с Эстонией, а Новгород - тоже не менее 2 часов лёту.
Ивангород и Новгород вместе - это вообще жесть )

Да вообще недалеко уже не интересно ездить )

0

90

В Пушгоры! Туда только 8 часов ехать :)
Если в 2 ночи выехать, то к 11 часам можно приехать ;)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Поездка