kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

Сам предложил, сам и напишу =)
Дорогой наш, далёкий, Ботинок.
Во первых строках нашего послания тебе хотели бы выразить наше чувство недовольства тем что пресловутые морские компании никак не могут подключить постоянный интернет на судах, кои получают удовольствие от того что их машинное отделение обслуживаешь именно ты! Ну не умею компании ценить работников.
Так же хочется заметить, что и некий дискомфорт иногда царит на форуме, ибо не хватает, не хватает нам твоих справедливых заметок и мнения, одним словом ШОууу.
Надеемся что Италия уже на горизонте и процесс замены тебя будет произведён крайне быстро и стремительно, так стремительно, что землица Русская скоро увидит сына своего. Воздух Русский укроет от забугорной хвори и хандры. Друзья расплачутся от радости, ну или хотя бы улыбнуться улыбкой искренней, а семья кинется в объятия и не будет конца пиру духовному! И не будет края радости всеобщей!

Одним словом ждём!

Твои, Мы (нижеподписавшиеся)

Семейство Гестовых =)))

0

272

Надеемся что Италия уже на горизонте и процесс замены тебя будет произведён крайне быстро и стремительно, так стремительно, что землица Русская скоро увидит сына своего. Воздух Русский укроет от забугорной хвори и хандры. Друзья расплачутся от радости, ну или хотя бы улыбнуться улыбкой искренней, а семья кинется в объятия и не будет конца пиру духовному! И не будет края радости всеобщей!

QFT

Автор решительно ЖЖОТЪ!

0

273

Думаю создавать тему не надо, а отметить-стоит.
Товарищи, всех в с днём Великой Октябрьской Революции!
Ура, Товарищи!

Отредактировано Guest1435 (2009-11-07 21:35:04)

0

274

Замечание, смотрел мультик буквально сегодня- "Двенадцать Месяцев" советский- 1956г. Так вот, там волк ходил пел, где-то в середине мультика, причём голосом Летова =) Я сначала действительно подумал что это Летов поёт... но потом вспомнил какого года мультик и отпала эта мысль у меня =) Но манера исполнение та же!

0

275

Ещё одно грустно замечание.. не знаю, может только нас этот факт поразил... но сегодня умер Игорь Старыгин... Всем нам известный как герой фильма "Д'Артаньян и Три Мушкетёр", Арамис...
Вы знаете, честно я был и нахожусь в глубоком шоке...
Я вырос с этим фильмом... и этой четвёркой..
А ведь только в среду была премьера "Возвращение Мушкетёров", мы ещё сидели с Оксанкой, смотрели на этих актёров.. изрядно потрёпанных временем... И не помню у кого из нас вылетел этот вопрос, который вызвал ужас и чувство неизбежности- "А кто первый из них..."..
страшно.. Хотя всё закономерно... и всё идёт своим чередом... но.. жалко.. мужику было 64 года всего... мда..
простите что то я расчувствовался...
Вечная память... грущу...

0

276

Довольно забавно... о современных методиках для теста Тьюринга

http://www.3dnews.ru/software-news/animiro...t_zadachu_botam

0

277

Oxoxo, dorogie tovarishi!
Nakonec-to ja spisalsia, tolko daleko ne iz Italii, a iz druzestvennogo Tunisa. Tapericha naxozus na puti domoj, a imenno vo Frankfurte.
A istorija takaja - na juge Tunisa est gorod Zarzis, ottuda-to menia i uvezli na avtomobile v gorod Tunis, stolicu to bish. Doroga zaniala 7 chasov, posle chego ja tusovalsia v aeroportu Tunisa 14 chasov, posle chego priletel v blagoslovennyj Frankfurt, gde i naxozus. No naxoditsia mne tut eshio chasov 5-6 (vsego bylo 11), poka ne podadut bort na Moskvu. Koroche, v obshej sloznosti polucitsia bolee 48 chasov (a imenno 55) dorogi. Poluchaju udovolstvie, v obshem. Vot zhyzh kak ))).
Nu ladno, doberus do Moskvy i proderu glaza - otraportuju. Poshel dalshe fashistov rassmatrivat ))))
Vsem privet.
Flying home, flying home, to the land that you once have known...

0

278

"Воздушные работники войны..."
Эге! Поздравляем! Наконец-то! =))) Домой-домой-домой! Маскай Колинг!
Отоспишся, отдохнёшь, усугубишь! С семьёй познакомишься! =)))) Одним словом заживёшь по человеческий!
Ещё раз поздравляем ждём !!!

0

279

Больше пяти минут "Возвращения мушкетеров" вынести не смог. Снимать фильм не стоило.ИМХО.

0

280

Согласен. Зря конечно... Но я это к тому что жаль.. вот..

0

281

Ну, докладаю из славного города Москвы!
Всё нормально, есть консенсус.
Таким образом, удаляюсь в семейную жизнь. Планы соображать.

0

282

С возвращением.
:worship:
;-)
Интересен отчет, как ты понимаешь.

Отредактировано Ще (2009-11-10 10:55:15)

0

283

О, ну это как-нибудь, как будет время. Пока же ж всё на бегу.

0

284

Интересен отчет, как ты понимаешь.

  ok

0

285

Так же интересен факт появления в городе-герое.

0

286

А я.... А мы... а.. мда.. Вэлкам что ли? =)

0

287

Я в шоке....Пришла сегодня детей навестить....И что я вижу?... Ксюха обои в коридоре клеит...Никитос стирает папкину тельняжку...А сын мой смешариков на компе смотрит !!!!! Дедовщина !!!!  8-/  fuck

0

288

Я в шоке....Пришла сегодня детей навестить....И что я вижу?... Ксюха обои в коридоре клеит...Никитос стирает папкину тельняжку...А сын мой смешариков на компе смотрит !!!!! Дедовщина !!!!  8-/  fuck

  ;)

0

289

Смешариков и Драгон Бол З =))))
так что извините... Воскресенье- день отца! =)))

0

290

Штыть! То есть к зверскому разложению в городе-герое добавляется ещё праздничное разложение =)).
Отличненько.

0

291

Да-да! именно! Празднично, разложить себя на кресле и разлагаться, пока "духи" батрачат =)
Шутка.

0

292

vsem zrasti!!!na samom dele ne vsio tak strawno :)) ja vmesto vypolnenija domawnego zadanija s raboty,rewila nakleit' oboi v koridore,Nikitka postojanno lez v vannuju komnatu,,4tob oblit' iz tazika s telnikom menia vodoj i tut....priwla mama Natawa..:)))))))a Vovka na samom dele smotrel mul'tiki,prosto nikto ne zval pomo4 :)))))

0

293

Да-да! именно! Празднично, разложить себя на кресле и разлагаться, пока "духи" батрачат =)
Шутка.

i kto tut duhi interesno?:)))domovye-otdelo4niki-pra4ki :)))

0

294

Да-да! именно! Празднично, разложить себя на кресле и разлагаться, пока "духи" батрачат =)
Шутка.

i kto tut duhi interesno?:)))domovye-otdelo4niki-pra4ki :)))

ой... silent

0

295

Огалтелый рассизм ! Еще и обзывается !!! Чем я тебя породила.тем я тебя и убью !!!  feministka

0

296

Не мам, ну я уже не с тобой живу.. Но всё, это мой монастырь, у нас свой устав! =)
А ты.. ты.. просто меркантильный Кю!  Дай хоть одно воскресенье насладится рабовладельческим строем! почувствовать себя феодалом! =)

0

297

Не мам, ну я уже не с тобой живу.. Но всё, это мой монастырь, у нас свой устав! =)
А ты.. ты.. просто меркантильный Кю!  Дай хоть одно воскресенье насладится рабовладельческим строем! почувствовать себя феодалом! =)

а кто даст то ?:)))))))))))))))))))))))

0

298

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/69/Th%C3%A9odore_G%C3%A9ricault_-_Le_Radeau_de_la_M%C3%A9duse.jpg

Теодор Жерико - "Плот "Медузы""

Отредактировано Shura (2009-12-01 23:27:55)

0

299

Интересно. Очень интересно. А главное что-то новенькое!

0

300

Ниуха себеее!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4