kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Хехехе ))) Это самый верный способ )

0

62

Предложили нам тут в Балтикуме (кабельное наше местное), поменять план.. поменял вот.. ТВ тоже самое, а вот скорость скачивания... раньше Максимум было 60 кбс.. нынче что успел заметить так это 650 кбс... я кайфую! =) 750 рублей в месяц, 30 каналов инет охеренно быстрый! =) ни модема, ничего, просто кабель в сетевуху! =)
Круто. БАРДАЧУ, ребёнку мультиков закачал, сам доволен как ребёнок! =)

0

63

Штыть, 750 рублей - это дорого, кажется. У нас вот подобные планы, где всё быстро и хорошо, и которые все подключают - заканчиваются на 500 рублях.

0

64

Да, кстати. Вон за скорость в 5 мегабит платим 450р

0

65

ну так, а тут ещё + кабельноее, если без него то 30-50 Лт соотвественно!

0

66

А, понятно, + телевизер.

0

67

Да! 75 за всё! =)
30 каналов! и быстрый инет! =)
Так что если что надо- обращайтесь! чем смогу... =)
вот.. 334 мб.. эхх...  и если файл побольше  был бы.. а то вот он разогнался до 2,5 Мбт\сек и файл кончился.. эх..
но это локалка провайдера.

Отредактировано Guest1435 (2009-02-05 19:39:26)

0

68

Да я и сам могу похвастаться )))
Качаю с трекеров со скоростью до 700 килобайт в секунду.
А всё благодаря не скажу кому ))
Интересна, предсуомртена какая-нибудь отевстевнность за тыренье сигнала?... )))) По идее - сам дурак, сеть домашнюю свою не защитил...

0

69

конечно сам дурак.. нам тоже пытались вайрлес втюхнуть =) но без защита. Нафиг надо.. сигнал не постоянен, да и пользоваться все кому не лень.. а за защиту платить надо будет. Так что! 1 Кабель и всё! =)
Егоров... УХ ТЫ! =) завииидую =) что бы у меня.. в ПИТЕРЕ был такой интернет.. ну для начала что бы я.. т.е. мы были в ПИТЕРЕ, а там разобрались бы! =)

0

70

Прочитал тут мельком статью в какой-то газете и охренел.
Речь о том, что на каком-то сайте стишков, где сопливые ти-инейджеры выкладывают свои стишки по поводу кровь-любовь, выложили ради хохмы стишки классиков. Пастернака там, Мандельштама, всяких других далеких от интернета людей ))).
Так вот. Молодеж это дело приняло на ура, и начало вовсю комментировать.
Ну там, стихотворение какое-нибудь. Ну и подпись - Борис Пастернак.
И "каментов" к нему в стиле "Борюсик, ну это ты круто завернул, вот моя аська". Или там "Ну, вы, честно говоря, унылое говно..."
Короче, посмеялся.

А ведь я лично, например, тоже хрен бы определил стишки какого-нибудь более-менее соображающего человека от стишков классиков. Ну, уж если бы подпись стояла, так понятно было бы, конечно.

Короче, охренеть ))).

0

71

забавно однако..
а я вот приуныл, ибо вот на что наткнулся..
http://smert-burzhuyam.nnm.ru/gosduma_vnes...avtorskom_prave

Чего думаете по этому поводу.. халяве не конец.. но она уходит в полуандерграунд =)  Убить

Отредактировано Guest1435 (2009-02-08 15:58:18)

0

72

Да это я читал недавно где-то. Как обычно, бред русской бюрократии. Не думаю, что это жизнеспособно. Уверен, примут миллион поправок и ещё сколько же комментариев издадут. Какую-нибудь телепрограмму прищучат за то, что они взяли в качестве заставки картинку какого-нибудь Пупкина (Пупкина крупным планом покажут обиженного), и на этом дело закончится.
Любой закос под запад в нашей стране всегда приобретает комические очертания.

0

73

что есть то есть. если в Литве просто это как-то на дно оседает и особо никто этим не занимается, хотя иногда и посматривают, то в России.. пожалуй соглашусь с тобой. ибо эта точка зрения не может не радовать! ХАЛЯВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

0

74

Да, в Литве много ненужного на дно оседает ))).
Как там с армией, например? Вот тебя почему не забирают?

0

75

какие добрые пожелания... ну спасибо тебе! =)
не берут потому что был принят закон о контрактной армии, т.е. на добровольном начале =) так что я хожу с гордо поднятой головой!
да и пока Никитке нет 3-х, мне не светит! =)
а что?

0

76

Да я всё думал, что ещё надо обязательно служить в Литве.

0

77

Да нет. я сам так думал. меня обрадовала ОЛД, в новостях сказали что всё! =) так что все нормально, хотя наш общий знакомый по фамилии Шиккарёф, а ныне Аскольд Майербаум, он же Авигдор, он же Досик.. однии словом Шишкарёв =) предлагал мне в штабе отслужить год =) я само собой разумеется отказался =)

0

78

Так народ..
У меня МОСК закипел нифига не соображаю..
в чём разница между Никон Д60 и Д90? кроме количества мегаПИСКЕЛЕЙ =))
про Д3х не говорит сам в шоке и хочу.. но за 50000 рублей за одно тело, это жестоко! =)

0

79

Никон Д60 и Д90 ну по описанию МП. может проц другой или озу больше...

Д3х полнокадровый))) про сегмент цена соответствующая...

0

80

Эх.. вот я и дума.. Д60 или Д90... объективы Никор на Никоны то одни и теже , подобрать можно.. да и вспышки... а вот тело.. я вот в замешательстве.. правда. СиО, что бы ты взял?=)

0

81

Возвращаясь к вопросу о разнице..
Сузественно!
http://www.dpreview.com/reviews/compare_po...on_d90&show=all

0

82

Ну кагбе да отличия есть, вопрос в цене разница у нас в 2 раза...

Сомнения в сенсоре или в байонете?

0

83

да у нас то же самое.
Набор Никон Д60 + объектив 18-55, + вспышка Никон СБ-4000 - 18000 руб.
тоже самое только Никон Д90, 40000 руб. так то
Сомнений уже нет, решился на Д60... в зависимости от ожидаемой прибыли =)
А что бы ты посоветовал? просто интересно мнение.. я Д60 брежу. прям как мой ЗЕНИТ! =) только КРУЧЕ и удобнее! =)

0

84

Кстати (совсем некстати) - для счастливых обладателей русских гражданских паспортов. Предлагается открыть страницу номер 8, повернуть паспорт на 90 градусов и увидеть бессмертного персонажа известного западного мультсериала.
Кроме того, кому не будет влом, прошу сделать фотографию и положить на форум для лиц, не обладающих этим паспортом. )))

0

85

Да-да! покажите! =)) а сам-то чего не делаешь? =))

0

86

Да у меня на телефоне грустно получается, не характерно.

0

87

ну ждёмс тогда.. =)

0

88

vesven1

0

89

Я вижу злобного свинодракона и всё в огне...

Насчёт д60 я бы взял д60 потому как меня жаба бы задушила платить х2 за сомнительные преимущества, исключения лишь байонет, но и под д60 можно найти любой объектив)
а ccd сенсор на мой взгляд не недостаток, а он просто равнозначен современным cmos

0

90

Йес!!!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4