kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4


Unsorted-4

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

фак, затея раскрыта!
явка провалена...  уходим по одному с интервалом в 15 минут, каждый уходит на 15 градусов южнее предыдущего!

0

242

Серега! Я знаю куда ушли!!! Буду закладушкой !!!! silent

0

243

Пастер, вам пора в Швейцарию =)))

Отредактировано Guest1435 (2009-10-01 21:06:22)

0

244

Я в дупле подожду!!! silent

0

245

Нет пастер... просто горшочек с геранью поставьте на подоконник! =))

0

246

Ну, придётся мне.
Privet Serioga, pishem tebe iz slavnogo goroda na Neve, a nekotorie iz goroda geroya Klaipedi. U nas vsio horosho, na forume vozroshaya activnost, tolko tebia ne hvataet, kogda priedesh, budesh na rashvat. Nadeus ko vsem zaedesh v gosti... Nadeemsia chto u tebia toje vsio horosho... Jdem vestei.

KF

0

247

Podcherkivaem slova - "KO VSEM" =)

0

248

Prisoediniaemsa.
Pora uzhe. :)

0

249

A luchshe sobratsia vsem vmeste!

0

250

Планирую посещение славного города на Новый год....Типа повод будет.... silent

0

251

Да ладно! Список составлять? =) Книг и проч. заказов? =))

0

252

Составляй....Правда тебе повод не понравится....НО..... :D

0

253

не понравится?.. точно? придётся сверху накинуть пару наименований =) ага?

0

254

Aga!! :D

0

255

Йуххху!
А вот и я, как вы и предугадывали - в воскресенье пришли, в понедельник объявился.
И правда, всё тот же Черчилль, всё та же Канада. Всё те же эскимосы. Компьютер единственный, говорю, занят постоянно - приволок свой компьютер в единственную точку доступа. Получаю удовольствие, пока батарейка не сядет.
Да, приятно, очень приятно мне всё сказанное вами, если бы знали как! =))
Сюда неслись со скоростью 15 узлов, далеко не свойственной этому корыту, потому как дуло, наверно, в зад. Обратно, соответственно, будем идти дольше.
До сих пор толком не решен вопрос, куда пойдем отсюда - в Италию ли, либо в более тривиальные Роттердамы/Амстердамы/Антверпены. До Италии переход 15 суток по плану, однако же ожидается херовая скорость, в связи с чем неизвестно.
Но самое приятное - замена мне уже найдена, это счастливый филипок, который рад меня сменить в конце октября, то есть после этого перехода. При хороших условиях где-то в середине двадцатых чисел октября буду дома уже.

Отправляюсь я в Москву сразу (если контора опять не прощелкается с билетами, как это было при отправке меня на работу), там, значит, то да сё, однако же не далече чем через пару недель я должен буду ехать в Питер по документам и, конечно, сабантуя ради! Как-нибудь это дело сорганизуем уже ближе к делу.

По поводу Клайпеды пока неизвестно - если-таки собираться, то надо поднимать и делать кучу документов Егорову-2 и Егорову-3 (!!!). Таким образом, этот вопрос будет обсуждаться.
Дома я, при хороших условиях, планирую находиться где-то месяца три, то есть до начала февраля хотелось бы, то есть всё успеть можно.

Вот такие были бы новости с полей.
Холодрыга тут знатная - вчера так вообще туши свет, хотя и плюсовая температура. И ещё тут ничего нет. Тут даже чтобы в кабаке нажраться - это надо квартиру закладывать. 4 доллара бутылка 0,33. Про "по крепче" вообще страшно подумать.

А так всё охрененно =).
Всем привет, может быть, в ближайшее время ещё отмечусь, а может быть, и нет - как уж получится. Уходим отсюда то ли восьмого октября, то ли ещё когда - погрузка ещё не началась (зерно), потому что дождь. А когда начнется, пару дней грузить будут, да. Короче говоря, вот такие дела.
Всем привет, всем спасибо за теплые слова, очень приятно, повторяю =))

0

256

<fuck! не матюгаться!>, таки подъебал и напечатал кириллицей...

0

257

Да я-таки удивился, когда вы со мной начали разговаривать как хрен знает с кем ))).
Ну ладно, я пойду уже, и так вон как быстро ответили.
За окном начинает темнеть, а мне ещё минут 20 быстро-быстро идти по холодрыге, отбиваясь от гусей. Шутки шутками, а моториста в прошлый раз покусали дикие гуси по дороге (стая на голов тридцать), сегодня стармех видел белого медведя в далеке, а электромеханик боится волков.
Короче, тут пока до парохода дойдешь, поседеешь )))). Скорей бы уже в цивилизацию!
Прилагаю фотографию местности и меня.

0

258

Боевая Единица Канадской Королевской Армии Гуси-Лебеди.
Снято в прошлый раз.

0

259

Буеновенида а Манитоба, э!

0

260

Треттий мехханик же )))
Всё, на сегодня завязываю, постараюсь ещё прибежать, круто тут, сидишь в диване возле чучела, по ящику ХОККЕЙ (что же ещё в Канаде-то...), тепло... Курить только нельзя.
Всем пока.

0

261

Армия гусей - просто ппц!))
Судя по фотке, они реально захватили ж/д.

Отредактировано Ще (2009-10-06 10:41:41)

0

262

Егоров- ОБРОС! Мне подстричься что ли... =))))))

В Клайпеду сложно.. а жаль... ну да ладно.. ждите  ОЛД в гости и я думаю с гостинцами =) от нас тоже.
Ну смотри ка правильно я рассчитал, а обратные переход до 20 дней ожидается.. =) Дай-то Бог что бы на Амстердам шли =) там проще списаться, да и тупо ближе! А Вообще, команданте, Добро ПОжаловать в цивилизацию на 3-4 дня! Да прибудь с тобой заряжённая батарейка ноута! И палка отмахиваться от гусей =)
А вообще что-то чем старше, тем боятся больше.. вот ты пока 3-ий ничего не боишься кроме разряжённой батарейки ноута. А остальные? кто гусей, кто белого медведя, а прочие даже волков.. мне страшно подумать что твориться с помощниками капитана и самим капитаном =))) В общем  ВЭЛКАМ!

0

263

А я знаю что с ними творится...У них тупо едет крыша.... silent

0

264

Ну ладно, будьте здоровы, больше даже не приду, наверно - хотя кто его знает.
Таким образом, если более не доволоку ноутбука до этого места, то в следующий раз выход на связь только из дома. Приятно звучит, хех.
Всем удач и всех благ.

0

265

Ждём связи! =) Да прибудут с тобой котлы!

0

266

Котлы всегда со мной! Иногда получается их оставить на некоторое время.
Уходим завтра, стало быть, в четверг, если не будет дождя. А если будет, то после дождичка в четверг =). Пшеницу грузить в дождь не требуется хехехе.
Пока подтвердили Италию, однако порт неизвестен.

0

267

Короче связь дней через 20-25 =) будем ждать, возможно даже уже из дома тебя... а может и у тебя дома =)))

0

268

Итак, как местный Массовиг-Затейнег, я предлагаю не упустить такой шанс и застать Егорова в Италии эдакими встречными плакатами в виде сообщений в этой теме? Возражения?

0

269

Егоров!!! Алярма !!! Туту засада !!! Прыжочек

0

270

Фак! опять явку провалили!
Спалился

Отредактировано Guest1435 (2009-10-20 20:53:09)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-4