kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » ИС (Интернет Странички)


ИС (Интернет Странички)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

ну мне же для сайта хватит этого, как ты думаешь?
или чего другое посоветуешь?

Отредактировано Guest1435 (2009-11-26 22:51:22)

0

32

Да, хватит. Ходят слухи, что даже существуют интернет магазины на вордпресе.

0

33

вот-вот! а если ещё это прогой поковырять его АртиСтрит =) я ещё шаблонов пару симааатичненьких скачал =) тоже потыкаемс =)
Спасибо ещё раз! Когда разберусь что да как или получу ответ, напишу=)

0

34

Ну что, обидно конечно, досадно.. Но это моя ошибка. СиО спасибо за советы за старание- даром они не прошли, я хоть понял что к чему.
Я туда и не зайду. Т.к. оказалось что я приобрёл только имя guest1435.eu, а ещё надо План Размещения, это уже подороже в 10 раз... т.е. если имя стоит 10,98 Лт (220 руб) с НДСом, то Размещение 130 Лт (2500 руб ) примерно... Так что будем искать деньги  и работать.
Ещё раз огромное спасибо!

0

35

От себя могу предложить у меня похостится...
До дома вечером доберусь, обмозгую, что для этого нужно.
Только места много выделить не смогу метров 200-300 максимум.

0

36

Для этого ты должен выяснить, как ты можешь изменить записи на DNS
Если они хостят имя, то должны дать возможность менять либо менять по запросу... Мой хостер говорит:
Для осуществления процедуры переноса необходимо чтобы для переносимого домена у регистратора были указаны имена наших серверов.
Cвяжитесь с регистратором домена или хостинговой компанией, где числится домен и попросите их или сделайте это самостоятельно исправить name server на следующие показатели:
ns1.infobox.org
ns2.infobox.org

0

37

Спасибо тебе большое, да вот Олд уже помогла в этом деле.. завтра буду заказывать... =)
Спасибо ещё раз!

Отредактировано Guest1435 (2009-11-27 15:58:59)

0

38

Ура! Есть сервер... пошёл тыкаться =))

"Статус: Определение IP для guest1435.eu
Статус: Соединяюсь с 79.98.25.142:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу"

фак! что опять не так. опять в поддержку писать надо

Отредактировано Guest1435 (2009-11-30 13:24:20)

0

39

Разобрался, они не успели активировать, в течении 4-8 часов =)
ТАк что Ю-ххххххууууу! Завтра займусь сайтом =)))

0

40

Ура! Дела идут в гору ! Сайт в разработке =)
http://www.guest1435.eu/news.php! !!! tothesky
Движок решил е107 ставить, потому что всё таки вордпресс для блога. =) А мне чего нить вот попроще =) а может и не попроще!

Отредактировано Guest1435 (2009-11-30 19:44:09)

0

41

Я так понимаю что бы сделать на 3-х языках, надо скачать 3 кнопочки-флажка, и на каждую сделать копию сайта со всеми ссылками (немного видо изменёнными) и переведёнными само собой =) так?

И ещё такой вопрос- как сделать что бы он грузил сразу сайт, т.е. с набором адреса guest1435.eu а не guest1435.eu/index.php?

0

42

Я так понимаю что бы сделать на 3-х языках, надо скачать 3 кнопочки-флажка, и на каждую сделать копию сайта со всеми ссылками (немного видо изменёнными) и переведёнными само собой =) так?

И ещё такой вопрос- как сделать что бы он грузил сразу сайт, т.е. с набором адреса guest1435.eu а не guest1435.eu/index.php?

1. Читай доки к движку.

2. Добавь в файл .htaccess строку вида:
DirectoryIndex нужная_страница

Через пробел можно указывать несколько нужных страниц.
Например: DirectoryIndex main.php start.html Default.htm

В случае присутствия нескольких перечисленных файлов в одном каталоге, выбираться будет первый из списка.

Если файла .htaccess нет, его надо создать.

Это всё работает если вебсервер - Апач.

0

43

Хохо! Спасибо! Буду разбираться сегодня! Столько нового!

0

44

wwwixbt.com
wwwsoftportal   ili ru ili com
Там есть все описания.... silent

0

45

Спасибо-спасибо, ввиду общения с сыном, был отлучён от сайта =)

0

46

Фак! Май хэд из гоинг ту эксплоуд!
Накачал шаблонов, думал что всё как раньше, голый ХТМЛ...
А тут ХТМЛ и цсс, и проч. навороты.
Вот сижу тыкаю .swf и .xml файлы... пока проги для их редактирования нашёл =))) ппц... Так что тыкаю, если повезёт к концу недели сделаем... оооооооой как хлопотно это.. =)))

0

47

Фак! Май хэд из гоинг ту эксплоуд!
Накачал шаблонов, думал что всё как раньше, голый ХТМЛ...
А тут ХТМЛ и цсс, и проч. навороты.
Вот сижу тыкаю .swf и .xml файлы... пока проги для их редактирования нашёл =))) ппц... Так что тыкаю, если повезёт к концу недели сделаем... оооооооой как хлопотно это.. =)))

0

48

Да и вот ресурс хороший с шаблонами, да и вообще хороший!
http://allday.ru/tpl/
А вот что я думаю сделать:
http://allday.ru/index.php?newsid=218519

0

49

Гест... честно... поставь вордпресс сделай тему в артистере и не парься...
По плагинам, галереи, капчи и иже с ними подскажу.

0

50

А вообще в сайтостроении за последние годы многое изменилось, чего только xhtml стоит...

0

51

И, если честно, и это 100% ИМХО, но флеш это враждебная технология, да для игр и видео она подходит, но не более... сайт целиком на флеше вызывает у меня обычно глубокое чувство закрытия.

0

52

Да? Спасибо Большое! .. эх... ну я сейчас попробую потыкать... Если не получится, то let it be wordpress =))
Я вижу что изменилось, ужас какой-то, чувствую себя отставшим от жизни =))) Но всё равно, крайне интересно, вчера победил этот шаблон, понял как чего и где редактировать. Через пару часов покажу. =)
А так я настроился всё же на ВордПресс. =)

0

53

Слушай, а как такой шаблон-
http://my-wordpress.ru/shablony/wordpre … ephoto.php
не очень заморочено?

0

54

прямая ссылка http://www.elegantthemes.com/preview/ePhoto/?paged=2

ну для галереи хорошо.

0

55

мне сайт в основном для галереи и нужен... так что тыкаюсь =)

0

56

...сайт целиком на флеше...

А на Сервелате?)

0

57

поясни юмор, Леша.

Отредактировано SiO (2009-12-05 15:26:59)

0

58

блин, 2-ые сутки не могу в неё втыкнуться нормально... СиО Может ты знаешь как в таких темах кнопки верхнего меню добавлять, и галлерею настроить? может и категории там сделать мона?

0

59

Microsoft® Silverlight™

0

60

Он поможет отредактировать так как хоцца? :)

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » ИС (Интернет Странички)