kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2005/2006 » Первый топик 2006


Первый топик 2006

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всех с Новым Годомю.

Всех тех кто живёт в GMT+2 +1 +0 с наступающим!!!

0

2

с НОВЫМ годом!
ПУЗЫРИКИ ШАМПАНСКОГО БЬЮТ В ГОЛОВУ! ТАК ХОРОЩО! хОРОШО, ЧТО МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ - В НОВОМ ГОДУ!!!
вСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
МЕНЯ ПОЗДРАВИЛО КУЧА НАРОДУ, А ГЛАВНОЕ...................................
вСЕ ТАНЦУЕМ!Я СКАЗАЛА! С НОВЫМ ГОДОМ!!! russian  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  russian

Отредактировано Малина (2006-01-01 02:06:47)

0

3

Куда все делись? Празднуете? <fuck! не матюгаться!>.

0

4

Здарова, дорогие мои товарищи!
Вот, только сейчас вернулся домой, правду в Свалке написали, что первое января - это такой день, которого нет.
С Новым ГОДОМ!!!

0

5

С возращением!
Когда ожидается отход остальных?

0

6

Да вот, пока чего-то не слышно никого.
Ну, как встретил? Я вот у товарища был, и мы просто пили. Но очень даже здорово получилось просто пить :).

0

7

А я с родственниками...вот так вот. И получилось не важно, по телику говно какое-то показывали. Зато жратвы было дохуя и больше. Да вообщем нормально, только всяких новогодних историй у меня не бывает, мол пошли туда... как дома очутился не помню, в этом духе. Вот наш сисадмин в прошлый новый год в больницу попал, ещё правда не известно что с ним сейчас.

0

8

Да и мы, в общем-то, никуда не ходили. Сидели и барагозили. Так что новогодними историями тоже похвастаться не могу, однако настроение новогоднее присутствовало во всей красе.

0

9

А вот и Я!! ЗДАРОВА!!!! 0039

0

10

Здарова! Ну, отметила? Как самочувствие?

0

11

Да В НОРМЕ усе. 0039  Сегодня к сеструхе ездила и у племянникам своим КСЮХЕ(3) и СЕРЁГЕ(5)! 
П.С. В скобках не кол-во, а возраст... vesven

0

12

Ааа... так а отпразновала как?

0

13

Видишь, не помнит... Хорошо, наверное...

0

14

Ну рассказывайте, ребятки, как отпразновали-то, интересно ж.
Вон, Веника с Ще ещё не видно вообще.
Дорогой Саша В., ещё будучи с нами позавчера, говорил, что собирается с братишкой "нахуячиться". Так что можно предположить, куда он подевался. Ще - нет данных вообЩе.

0

15

Дорогой Саша В. сообщает.
Дорогой Саша В. не нахуячился - хорошо.
Веника не убили - хорошо.
Веника не изнасиловали - очень хорошо.
Дорогой Саша В. счастлив - расчудесно.
Дорогой Саша В. и вправду счастли - невероятно  расчудесно.
Дорогой Саша В. трезв - так должно быть.
Дорогой Саша В. трезв - так будет и впредь.
А еще я брошу курить 13го. Честное слово. Курить - плохо. Придется куда-нибудь уехать, что бы никого не убить. Но я смогу. Я брошу. Точно. Все.
В общем, 2006 уже лучше чем 2005, потому что меня стали теперь посещать и хорошие мысли.

0

16

Хитрые все, я смотрю! Живем! Радуемся! Ура!! superman!

0

17

... и, конечно, танцуем! vesven

0

18

Моя история напоминает историю Сио. Хвастать нечем. Да я впринципе усе сказала ранеее

0

19

Я же как дома отметил, свалил напрямик в Петродворец к товарищам, там до 2 числа вечера и пробуянили на природе практически... Ничего, живем, живы-здоровы.  :)

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2005/2006 » Первый топик 2006