kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая...


Жизнь такая...

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Там можно въябывать по чёрному.

0

32

Чего-то я так и не разобрался за два года казарм, как там въябывать :). Какие-то поганые личности в погонах постоянно ходят и будят. Так что особо неповъябываешь. Дома лучше :)

0

33

Пиздетс. До сессии остался месяц. Все плохо, ничего не готово, меня растерзают.

0

34

А меня уже жмут с отчётом о практике, а он ещё не дописан нихрена. Всё руки не доходят написать и распечатать.

0

35

<fuck! не матюгаться!> я не хочу учить ебанное религиоведение...
Зачем, зарем, зачем, а ещё я нихочу учить НИЧЕГО. Хочу спать ночью, и радостно встречать НГ!!!!

Студент он ведь тоже человек!!!

0

36

что еще сказать?... <fuck! не матюгаться!>!

0

37

транспанируй

Отредактировано Shura (2005-12-17 22:03:54)

0

38

Да здравствует anamnesis morbi!!!!!!

0

39

Что, уважаемые, сессия началась, а никого ничего не волнует? Я понимаю я, вот сессия в конце февраля, сижу себе в НАТе, и в ус не дую. Ругаюсь вот с разными... И даже меня волнует сессия. Больше всего - как расчитать курсовик по теории устройства судна. Узнать, какую скорость будет развивать корытина с заданной мощностью движка. Или наоборот, не помню даже. Вот такая вот проблема.

0

40

<fuck! не матюгаться!>! господа! вопрос важнейший - вот загадка, а к ней два ответа-графика. какой более реален?? БЛЯ! КАРАУЛ!!

0

41

вариант один

0

42

вариант два

0

43

скорее ответ мне!!

0

44

Первый

0

45

спасибо! я тоже так думаю! жалко только, что второй вариант - творение препода, которому мне завтра экзамен сдавать.  :( а и х с ним!

0

46

Блять, а где мой пост? Я писал, что первый.
Но "использование этих данных для проведения массовых мероприятий с большим количеством людей не рекомендуется"

0

47

Господа, правильный вариант - вариант номер два. Но это уже не важно, ибо экзамен сдан на отлично.  vesven . Вот так. В первом варианте я зачем-то особым способом пытался учитывать скачки сечений. Решал методом Бубнова-Галеркина. Будь ты проклят, Бубнов-Галеркин!!! :)  :)

0

48

Ну первый-то всё равно пижже!

0

49

первый второй перепиздячил!!!

0

50

А я чего-то считал там через силу, давящую на элементарный кусок сечения. Там числа похожие получаются. Хотя хрен его знает. Сдано на 5 - поздравляю!
Танцуем!  russian  vesven  0039

0

51

Тревожит меня вот что. Надо мне сделать курсовую про редуктор, страниц на 30 тетрадных вычислений. Всё уже сделано, но есть загвоздка - начал переписывать на чистовик и вот что обнаружил.
Есть такая штука, как коэффициент нагрузки, это произведение коэфа динамической нагрузки и коэфа концентрации нагрузки. Вот. Этот коэф используется при вычислении расчётных значений моментов и сил. Но вот что есть - вначале этот коэф принимался равным 1,3 а потом, в ходе уточнения, выяснилось, что он равен 1,0. Вот, а я, дурак, и дальше все моменты считал с 1,3. Получилось, соответственно, не так, как получилось бы с 1,0. Самое интересное, что пропод зачел. Теперь главное, чтоб при проверке чистовика не засёк.
Вот, как думаете, получится ему впарить, что я специально взял коэф нагрузки побольше, а не такой, какой надо, чтоб редуктор вышел попрочнее, так как я его планирую использовать для особо ответственных мероприятий?
Хотелось бы ещё заметить, что если пересчитать все моменты и силы как следует, с 1,0, а не с 1,3, то из 30 пересчитать придётся где-то 20 страниц.
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

52

Наверное плохо. Ни в коем случае не пересчитывай! Вот я - расчетчик, и еще ни разу за свою жизнь ничего толком не считал. Все - в общем виде. СУКИ! Пускай они там дома в общем виде строят!

0

53

Бляяяяяяяяя

0

54

Да, хуйня это все, если уже зачел, на защите копать в вычислениях не будет. Вот я когда схему с чётностью делал, тоже уже всё сделал, в устройство загрузил, а устройство два раза считало чётность а потом висло, преподу хватило двух раз, чтоб убедится, что всё работает...
Да забей, не будет он смотреть больше на вычисления.

0

55

Сережа, Олег прав - Саша подтвердит.

0

56

Ну, я там у товарищей уточнил, многие тоже с этим проебались, но особо не переживают. Перестаю переживать и я. Осталось написать ещё расчёт третьего (последнего вала) и расчёт подшипников качения. На два часа работы ещё. Ну и плюс всякие там титульные листы и проч. Заебался хуже некуда.

0

57

Всё, ребятушки, написал курсовую, теперь он не понесёт мою фамилию в деканат как проебщика. Теперь меня тревожит, что он там найдёт кучу ошибок.

0

58

Непереживай, пока твои ошибки не столь страшны, а вот в реальной жизни определишь ты неправильно поломку в дизеле, к примеру закончится саряра нах, а ты будешь голову ломать, что там накрылось, весь его разберёшь, потом соберёшь, как водится образуются после такого лишние детали... Ну вообщем, провиант кончится, на корабле будет бунт... ну ты меня понял.

Да и ещё, форум сцуко в дауне был пару часов, <fuck! не матюгаться!>. (Вот народ неправельно расчитал загруженность сервака...)

0

59

А я уже все курсовые сдал, правда одну на трояк, так что стипендия снова откладывается на пол года :(

0

60

Зверский смайл...

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая...