kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Концерты » Концерт 23 февраля


Концерт 23 февраля

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Итак, дорогие товарищи, по достоверным данным 23.02.2006 у нас в городе (не помню, правда, где) состоится сборный концерт групп UDO, NAZARETH, не помню еще кого-то... Короче, классика heavymetal.
Билетики пока что 500р входные. Не желаем ли сходить, дорогие мои? 039

0

2

Выступают UDO, Nazareth, Uriah Heep, Tony Martin, Supermax. По-моему это весь список. Я бы сходила, но из-за Supermax, пожалуй воздержусь!

0

3

Воздержусь и я.

0

4

Туда бы мой папочка сходил...

0

5

Зверский папочка. УУАААААА ПАБАПАБАБА УАААА!!!

0

6

Так у меня атэц и идет с братом моим. У меня rock`n`roll семья, так что каждому свое. Я бы сходила из-за UDO.

0

7

Да, была у меня году в 2002 приятельница, у неё папа носил кожаные штаны и имел не менее нескольких тысяч дисков. В отдельной комнате они были повсюду - занимали все стеллажи вдоль стены в больших коробках, просто стояли в коробках на полу, на всяческих полках. Я когда увидел, чуть не помер - просто комната, ну, 9 метров, скажем, квадратных, и ВСЯ просто забита дисками. И тоже всё такое Назаретное.

0

8

А я вот пойду. Не хотите, как хотите.
group

0

9

Возможно даже Кен Хэнсли споёт, Саша, для тебя песню про июньское утро а может и про даму в чёрном...
She came to me one morning
one lonely sunday morning...
Да оказывается вторая песня тоже про утро. :)

Отредактировано SiO (2006-01-13 23:03:41)

0

10

Про июльское утро - это про день рождения Ще? :) Единственное Рождество? :)

0

11

Йобанарот, нихрена себе личико!

0

12

Йобанарот, нихрена себе личико!

Это о чем?  :blink:

0

13

Это об -----------------------> http://1bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif Куда он, кстати делся из списка смайлов???

Отредактировано SiO (2006-01-14 12:24:14)

0

14

Нет, Хенсли не будет в Uriah Heep. У него же своя группа. Он в прошлом году приезжал с ней на этот фестиваль, сама видела.

0

15

Это об -----------------------> http://1bb.ru/html/emoticons/1111490005.gif Куда он, кстати делся из списка смайлов???

Блин, я верну его! Я его минут 40 искал! Сволочи, убили!!!  sad  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0  ;0

0

16

Ну вот, оказывается теперь и я иду, ибо отец купил мне билет...

0

17

Вот, может, и остальной люд решит пойти? Shura, SiO, пойдем? Егоров!  горе

0

18

Он 23 февраля, вообще Юрай Хип, я бы послушал, но без Хенслм этож уже не то, это типа как Смоки без Криса Нормана...
К супермаксу равнодушен, даже недолюбливаю, меня батя им <fuck! не матюгаться!> в своё время.
УДО и НАЗАРЕТ, тоже можно...
Вообщем я думаю, до какого числа можно думать?

0

19

Ты думаешь о том, хочешь или не хочешь? Входные билеты, думаю, до последнего дня точно не будут продавать (за 500р, самые дешевые), так что давай решай. Да пошли, чего там! Веселей будет!  vesven

0

20

Давайте, ребята, собирайтесь!

0

21

Товарищи, чего за концерт, блин? Какая музыка? Судя по названиям ничего лиричного. 23 февраля на меня не расчитывайте, я буду бегать с криками My butt in fire!!!

0

22

Музыка - hardrock, классика запада. Не пойдешь, гад? My butt in fire!!!
Shura, теперь слово за тобой осталось...

0

23

23 февраля на меня не расчитывайте, я буду бегать с криками My butt in fire!!!

Хватит ныть, Сергей! Возьми себя в руки. Ты же КУРСАНТ! Все будет хорошо! Позитив!

Теперь мое слово:"Я нет и все тут." 

0

24

Он 23 февраля, вообще Юрай Хип, я бы послушал, но без Хенслм этож уже не то, это типа как Смоки без Криса Нормана...
К супермаксу равнодушен, даже недолюбливаю, меня батя им <fuck! не матюгаться!> в своё время.
УДО и НАЗАРЕТ, тоже можно...
Вообщем я думаю...

Ну чего, надумал? Давай, пошли, покупай билетики...    ;-)  ;-)  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

0

25

Не нах, дома лучше сидеть.

0

26

Отчет о произошедшем концерте .

Народу было до дури, причем основная масса подошла где-то в начале восьмого, когда уже вовсю играли U.D.O. По моим впечатлениям самое отстойное, что было среди всех участвующих групп – Supermax. Мало того, что они крайне выделялись по стилю и звуку вообще, еще к тому же основная их ритм-секция звучала под фанеру, на сцене же при этом действе были вокалист (он же басист, хотя его бас вызывал у меня сильные сомнения по поводу своей «живости»), гитарист, девушка за ударной установкой (стучавшая исключительно по тарелкам, причем в перерывах ее игры тарелки продолжали звучать из динамиков ;) ) и двое девушек-негритосок, подтанцовывающих и подпевающих в углу сцены. Короче, во время выступления Supermax было ощущение, что пришли на дискотеку. Полное дерьмо!
Вот, а так все было зашибись. Первыми были U.D.O., потом Supermax, затем Tony Martyn (ex-Black Sabbath), после них Uriah Heep, а в конце Nazareth. Все было очень зверски. Особенно поразили старички в Uriah Heep (старички были также и в других группах, но тут они были особенно старые), играющие и поющие не хуже молодых. Некоторым из них на вид было больше 60. Во дают!
Наиболее важным и примечательным моментом для меня на всем концерте было то, что вокалист UDO собственной персоной скорчил рожу, глядя в мой (не мой, но находившийся в моей руке) фотоаппарат. Было так: я, как обычно, поднял вверх руку с фотиком (чтобы в кадр по возможности не вошли головы зрителей и их «козы»), а в тот момент UDO как раз увидел его и скорчил рожу. Сомнений в том, что он смотрел именно в мой фотик, нет, так как не было других вспышек в тот момент и в округе никто еще пока не фоткал. Вот. Это событие кажется мне крайне примечательным и зверским вообще (хотя если б кто мне показал фотку и сказал: «вот, мне UDO рожу скорчил», особого восхищения и восторга это бы, наверно, не вызвало; другое дело – когда фоткаешь сам и UDO корчит рожу тебе). Вот так, фото это прилагается к посту.
Зря, в общем, не пошли, товарищи… За душу концерт ОЧЕНЬ взял!

0

27

Круто, впечатлений в общем, куча, как я понимаю. Ну, что какой-то зверски известный мужик скорчил рожу прямо в твой фотик - это конечно, хорошо, да. Только я всё равно этого мужика не знаю ввиду своей отсталости. Повеселился, значит, хехе, здорово!

0

28

Да. Дальше пойдут отдельные фотографии отдельных групп.
U.D.O.
фото 2

0

29

U.D.O.
фото 3

0

30

U.D.O.
фото 4

0


Вы здесь » kocforum » Концерты » Концерт 23 февраля