kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости IT » Пиратство


Пиратство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шведские программные пираты с партией The Pirate Party легко получили необходимые для регистрации 1500 подписей и теперь сражаются за место в парламенте. Их лозунг - куча игр, фильмов и музыки за просто так.

0

2

Да а чего - у нас вон Прянишников-порнушник замечательнейший тоже куда-то там балатировался, в президенты, что ли? Или в губернаторы наши? Не помню.

0

3

Может нам тоже партию создать,"Мы за мир и против Коц"...

0

4

Тут же выберут. Нет, ну при хорошем раскладе мы будем иметь 0 голосов, ну максимум несколько единиц, у нас же в школе в основном несовершеннолетние учатся, поэтому проголосовать за нас смогут только какие-нибудь препода-весельчаки, например, Михалыч. Так что идея узкая.
А так вообще традиционная схема становится - спекуляция человеческими понятиями "из-под прилавка". То есть сначала приманивают, вот мол, по закону так, а у нас лучше. А потом говорят - ну так голосуй теперь! Как видно из рейтингов этих самых "неформальных" кандидатов, они не с самого начала планируют идти в политику, поэтому всё у них как-то не продумано.
Ну, во всяком случае, своих приверженцев эти люди найдут, хотя я, например, не могу понять, как эти, скажем, пираты будут проводить социальные реформы, собирать налоги или там строить новые здания. Диски будут и дальше штамповать. То есть одностороннее какое-то правительство получится.
ИМХО

0

5

Скажем так, планы сих пиратов заранее не конструктивны. Это такая шутка, полит-арт (Новое искусство??). У нас, между прочим, Жириновский уже сколько лет!. Так что ничего удивительного. Спим дальше!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Новости IT » Пиратство