kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Домашнее задание » Английский язык


Английский язык

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

А Гест может! 13 лет изучал english и 2 года bussines english (правда орфография хромает)

0

92

Здесь где-то была дамочка, соображающая в испанском... Надо кастаньетами (написал Кастанедами) постучать - прибежит. Я пас.

0

93

English, конечно,хорошо,но хотелось бы и español. sad
Тут вроде как-то тусовался знаток испанского,который всё фразеологизмы толкал насчёт "ls camisa negra" ok2

0

94

а что сие значит?

0

95

а что сие значит?

чёрная рубаха.

0

96

З.Ы. А подпись прикольная (третий после Бога)ok

Напиздишь 300 с хером и у тебя такая будет...

0

97

а что сие значит?

См.выше.

0

98

О как... =) это про меня.. у Геста образ жизни, да и стиль, преимущественно чёрный цвет ОЛД не даст соврать... =)))

0

99

Тогда все нормально. Розовым бабам - НЕТ! Мужикам - тем более! Мочи пидарасов!
Саша, неужели путь к шоубизнесу лежит прямиком через пидарасов? Ты почем знаешь (интересно)?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-09-27 00:58:24)

0

100

не да, эти ПРААААТИВНЫЕ такие ПРАААТИВНЫЕ! =) и что характеррно, всех имеют!

0

101

А вот на счет Бога мне тожа интересно...А я тогда кто? Про черное ДА...Про геев -ДА....Что тебе сынок еще подтвердить?...Српавку может написать? :)

0

102

А вот на счет Бога мне тожа интересно...А я тогда кто?

Старожил

0

103

А вот на счет Бога мне тожа интересно...А я тогда кто?

Старожил

Ну это пока только. Чем дальше - тем больше. Прям до бога дойти можно (= стать богом). И это, несомненно, хорошо.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-09-27 13:40:49)

0

104

А потом Коц!

0

105

Дык, а меня-то так мамик называет потому что есть некое сходство...  внешнее...

0

106

Так, всё это хорошо, но отставить оффтоп, пожалуйста.

0

107

Oh, excuse us, our beloved, honorable,  admin, in the nearest future we will try to  correct our mistakes and  not to fuck up again!

0

108

Сынок....Ты перепутал...Я тебя отец Владимир (или Вольдэмар) называю...И говорю пожалте мол к столу откушать ябочек что с дерева нападали........... :D

0

109

мама, создовай отдельную тему и там это обсудим, а то... Админ будет жжечь фсех! А боженькой меня ББ назвала значит =)

0

110

Ты был похож на ИИсуса Христа...Как тебе звучит слово создовать?....А если проверить словом создАтель?...За что у тебя 9 по Русскому кенгуру? offended

0

111

блин, мама, если такая умная напиши скрипт который орфографические ошибки исправлять будет! Блин ругаться будем!

Отредактировано Guest1435 (2006-09-28 10:33:12)

0

112

На то я и матерь Божья что бы тебя уму разуму учить....Поверь сынок тебе легче чем мне с моим оушэн контролем....Я стараюсь не сильно напрягать...  *patsak*

0

113

Нифига не понял.. что за контроль, кого напрягать?!

0

114

Я имела ввиду бабулю твою...Я тебя так не напрягаю...  :rolleyes:

0

115

ну, да!  ты у меня золото! =) мам давай переходим в другую тему, в Непринужденном общении, а то мне как-то неловко тут.. не по теме всё таки! Думаю по названию догадаешься куда!

0

116

Ты был похож на ИИсуса Христа...

"Багровые реки-2" пересмотрели?

0

117

нет, а что это!

0

118

Это кино Люка Бессона. Вчера по телеку крутили. На религиозный мотив.

0

119

надобно бы скачать бы!

0

120

Заметили как "английский язык" плавно перетёк в фильм Л.Бессона ?

0


Вы здесь » kocforum » Домашнее задание » Английский язык