kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Екатерина Александровна и Старая Ивашкина!


Екатерина Александровна и Старая Ивашкина!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

nexuligan  так говорит ивашка! мася-говорит так молодая химичка Катя!

Ну давайте обсуждать! angry  talk

0

2

Ой смешная бабуля - Ивашкина помню попыталась меня в восьмом заставить кабинет химии мыть, одному, была послана.

0

3

Князеву я 11-м классе перепутал с ученицей когда по лестнице бежал. Я бегу за чуваком, а она плетется, я ее начал обгонять, оттолкнул. Она меня попыталась остановить, я ее послал, и только после этого понял, что это училка. Мразь еще та, конечно.
А у Ивашкиной маразм уже. На уроках постоянно к всякой ерунде придиралась. "Кто вслух зевает?" и т.д.

Отредактировано Президент КП (2006-01-18 23:48:11)

0

4

Да, у Ивашкиной маразм еще в наше время начался. Я помню момент, когда она, что-то объясняя, взяла обеими своими старческими ручками стул (за ножки) и подняла над своим столом... К чему это она сотворила, хоть убей, не помню...  eyes

0

5

Да, а я помню, когда ВВП на истребителе летал в чечню Соловьёва химичке сказала, что она плакала перед телеком, а химичка сказала - "Катя, а я тебе верю!", од общий ржач.
А ещё я химичке стихи читал, про "Мой дядя самыз чесных правил...".
Только никто мой прикол не понял, тогда, а жаль.

0

6

А в чем он заключался, прикол твой?  :rolleyes:

0

7

Да, <fuck! не матюгаться!> был вроде её день рождения, а я про "..не в шутку занемог..", и "Какое низкое коварство полуживого забавлять...".

0

8

Ну вы всё-равно не поняли, тонкий юмор.
Вот ты видел как писает комар? Нет? Так вот юмор был ещё тоньше.

0

9

Да, пожалуй.  doctor  doctor  doctor

0

10

Так, во-первых Катюша НЕ мразь! И хватит грубиянить! Здесь ЭЛИТНОЕ общество, а не помоишный сброд!!!!!!!!!!!!!!!
А вот Ивашка та еще шТучка! ill

0

11

doctor  doctor  doctor у ивашки крыша един от стпрости!!!!Недавно она подошла и сказала!Тыпочему со мной не здороваешся ?нормално? это я у нее не учусь она мне притензии ставит!

а еще в том году когда я была блондинка она меня перепутала с еленой васильевной(ручичкой) вщяла меня за руку и сказала лена как у тебя дела?  doctor  doctor  doctor  doctor  !HOT! doctor

0

12

Ктойто у нас тут в школу не пАшел???

0

13

:rolleyes: я не прогуливаю...........я на почетном отпуске!!!! :)

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Екатерина Александровна и Старая Ивашкина!