kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » Вот ведь как


Вот ведь как

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уенчые из каокго-то аемиракснкого уинвресиетта утсаоввили, что елси в тестте солва бдуут нпаиансы не паривльно, а тлоько превая и псолденяя бвука, то чтиабеньлость тескта от эотго не нашуреатся. Это прсиохоидт поотму, что всозрлый чевлоек чтаиет не по бувкам, а по совлам.

Вот ткаие вот дела, творащии дрооиге!
ill

0

2

МЕГАБОРОДА. И это только если буквы внутри слова(между первой и последней) поменяны местами, при тотальной замене смысл теряется.

Отредактировано SiO (2006-01-19 22:02:18)

0

3

Ебтыть, я говорю про текст!!!
Смотри: просто слово ГВООИТРЬ
А так:
Мне саказли, что тпереь гвооитрь мгоу я.

0

4

Всё угомонись, это хуйня. Я раньше тоже думал, что это круто, это как 5*13=64, бысто разочаровываешься.

;)

0

5

Сиверс, я понимаю, что ты уехал, но всё-таки скажу - это не муйня, но я и не считаю, что это круто. Просто сообщаю, что так есть!
Особенность такая чтения у человека. Восприятия письменной речи!
Что я, мля, поклоняюсь этому что ли?

0

6

а я думаю что человек разучился ВИДИТЬ мир, он видит шаблоны и всё под них подгоняет.. покажи человеку с красной пикои или чёрной червой.. он же ошибётся! (из фильмя Interstate 60)
Надо больше любоваться прекрасным (прекрасным полом тоже) тогда есть все шансы избывиться от этого + надо думать головой.. а не запрограмированным школой мышлением.. всё простое неподдаётся логике.. потому что оно просто ЕСТЬ!!!

0


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » Вот ведь как