kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова


Маленькие фотографии Егорова

Сообщений 361 страница 390 из 398

361

Жесть)))
Вроде тема фоток Егорова... Даешь, одним словом))

Отредактировано Ще (2008-05-14 22:02:05)

0

362

Да, Егоров, ты вчера обещал!

0

363

Норвежские горки. Город Тромсё, глубоко на севере этой и без того неюжной страны.
Это было неделю назад. С тех пор за единичным исключением - вода.
"Север, воля, надежда, страна без границ..." (Высоцкий)

0

364

Те же горки. То ли облака низкие, то ли горки высокие - не поймешь.
("То ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подкидывали...")

Отредактировано Botinok (2008-07-17 09:29:15)

0

365

романтикаааа! =)
главное что зелень на горках просматривается! =)

0

366

Вот он, главный ньюсмейкер нового года! )))
Вид из автобуса. Забор, какие-то учреждения, новостройки...
Когда-то давно мы с Точкой вместе играли в такую игру - узнавали место по фотографии. Ну тут, думаю, все вопросы снимаются ))

0

367

а что это?
и что там на заборе написано?

0

368

Газпром?

0

369

Новый Мавзолей Ленину!
или реклама производителя бетонных плит! или кабеля...
или баллончиков с краской!

0

370

Да вы чего ))
Газпром, конечно ))))
Как ни странно, здание обнаружилось в мой первый основательный приезд в этот город, причем обнаружилось далеко не в центре, а, если брать по меркам нашего родного города, где-нибудь на Академической. Или, скажем, ... Проспект Ветеранов.
Да, собственно, тут весь город как проспект Ветеранов. Или Старая Деревня. Этот город и есть старая деревня. Короче, в белых облезлых панельных многоэтажках, кирпичевидных бетонных сооружениях за представленными на фотографии заборами.

Находится недалеко от станции Калужская.
Станция метро Калужская - это следующая после станции метро Новые Черемушки. Дальше только Бутово, как говорится )))))

Отредактировано Botinok (2009-01-06 23:20:11)

0

371

На заборе, кстати, написано было "ГРАБОВОЙ - СПАСЕНИЕ РОССИИ". Что-то вроде этого. Снимать отдельно не стал.

0

372

Вот такими делами занимается Егоров-2 в свободное от Егорова-1 и Егорова-3 время.
Характерный портретъ вышит, как несложно догадаться, крестиком.
Старожили форума, наверняка, помнят эту фотографию по хохме Сиверса )

0

373

О, ептыть! Здорово. А у меня Мышь только мышей вышивает... и пейзажы...

0

374

Главное, чтоб цветы не вышивала ))) Я еле отговариваю всякий раз. По мне так это самое бесполезное )

0

375

У нас есть такой опыт. Давнишний)

0

376

ух ты! даёшь ЧЕ! красно-чёрного! ПОДАРОЧНЫЙ Вариант! формат А3! =)))
А серъёзно- РУЧНОЙ ФОТОШОП рулит! если честно сам крестиком вышивал- ЦВЕТОЧКИ И СЕРДЕЧКИ!! +))))

0

377

obaldet'!!!!moj muzh umeet vywivat' krestikom!!!vot eto novost':))))
intereso,4to ja o niom uznaju 4erez let tak 10:)))))

0

378

Как ни странно, я всё ещё на связи, хоть и поменял место своего пребывания.
Вот, сегодня на стенде возле вещевого склада (который теперь возле выхода на улицу из училища находится в связи с переносом этого самого выхода). Это объявление висело, по-моему, всю жизнь, но недавно обнаружилась приписка ))))

0

379

Отлично! курсантская прямота всегда восхищала и улыбала =)))

0

380

Ну, эта инструкция тут висит для тех, кто хочет за свои деньги что-то купить (потерял, например, фуражку...), или для тех, кто учится на платном.
Отягощается вышеизложенное в инструкции тем, что все эти должностные лица находятся на Косой линии, то есть в 20 минутах ходьбы от места учебы и, соответственно, объявления этого. Кроме того, эти должностные лица иногда весьма неуловимы, потому как их постоянно терзают совещания, обеды и отпуски. В общем, ничего другого тут и нельзя было написать "в каментах" ))

0

381

Круто! =) фух! Слава Богу, я это избежал! =))))

0

382

Чертеж противопожарной системы. В кадре видно часть носа судна с мачтой, на которой сидит какое-то существо. Творчество излишне творческого сокурсника за три недели до сдачи диплома.

Отредактировано Botinok (2009-02-05 23:07:57)

0

383

История такая. Были мы на неделе в ВМИИ (Военно-морской инженерный институт) в Пушкине, были там курсы некоторые. Во время ползанья по корпусам этого учебного заведения наткнулись на вывеску.
Столовая. Мало того, что о завтраке и ужине в ней можно только мечтать, она ещё и работает только три часа в день, но зато БЕЗ ОБЕДА!!!
Столовая без обеда.
Короче, военные - что с них взять.

0

384

это нечто СИПСОНо подобное? бывший радист.. .контакты ищет =)
Столовая.. прям как в коллегии у нас. пипец! =)

Отредактировано Guest1435 (2009-02-05 23:11:12)

0

385

В фейворитс нах!!! По почте сегодня пришло.

0

386

Перевожу,
Генеральный Консул Литвы в Санкт-Петербуге
поздраввляет пОнаса (ГОСПОДИНА) Сергея Егорова
С 91-ой годовщиной Независимости Литовской Республике!

Надо же, был крайне удивлён... Мне никто ничего подобного не прислал!
Ну кроме того что с след. понедельник выходной. ничего особенного!

Сцуки! какая несправедливость! Даёшь макулатуру каждому!

0

387

Просто весь юмор в том, что у них какой-то свой калькулятор. Известно, что Литва не была независимой ни одного дня ))) В сумме еле насреблось на несколько часов. А тут - вот оно как, 91 год.

0

388

ааа.. что характерно, так говорила вся моя группа в коллегии, где только 30% было русских. =)  а остольные местные. так когда им говорили НЕЗАВИСИМАЯ ЛИТВА, просто ржали.. правда у большинства преподов, тоже случалась истерика при этих словах.. жгут все! =)

0

389

Точно в фейворитс))

0

390

Да уж.. просто на клей и на обои! =)

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова