kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова


Маленькие фотографии Егорова

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Нет, товарищ, все же эт оч неплохо. Я ж рисую, типа, дизайнершей буду и поэтому, я люблю, когда рисуют...

0

32

Ну, по поводу рисунков - всё к Shure, это он - Известный художник. (см. на сайте КОТЗ)

0

33

Сергун, вы говорите глупости какие-то! У меня даже нет слов!

0

34

Почему ж? Я говорю, если нравится, когда рисуют люди - так вот Шура куда круче рисует, чем я. Я не умею совсем, я могу только вот - рисовать четырёхугольники и заштриховывать их кирпичиками или просто продольными линиями.

0

35

Почему ж? Я говорю, если нравится, когда рисуют люди

Я разве сказала ЛЮДИ?
Нет, ну ты смешной!

0

36

Ладно, уговорила, молчу. Здорово, что нравится.

0

37

Первая любовь Егорова хехехе. Школьные годы чудесные...
г. Клайпеда.

А товарищем zagadka'ой вы разве не раньше еще были знакомы?...

0

38

Шура говорит (хотя всем давно похуй, когда он говорит) : Шура никогда бы ТАКОЕ не смог нарисовать, по причине того, что лучше учить английский, рисовать ДЕТМАШ, считать ВЫЧМАТ, но не рисовать СТОЛЬКО. Егоров молодец!

0

39

Шура добавляет к вышесказанному (хотя все уж подавно похуй, когда он добавляет к вышесказанному) , что даже независимо от объема рисования, шура такое бы не нарисовал.

Отредактировано Shura (2006-01-31 04:08:43)

0

40

Шура рисует только вот так.

0

41

Ще, товарищем Загадкой Егоров увлёкся в 10м классе. А эта девушка имела место быть со фторого по седьмой. С большими перерывами. Но фотография сделана в 2005 году, осенью. То есть Егорова любови не умирают, они продолжают жить. С ними можно встретиться.

0

42

Вот это да...  offended

0

43

удобно.

0

44

Да, особенно, если любовей раз-два да обчелся.
Да ещё и живут хрен знает где.

0

45

Не удобно.

0

46

Да нет, почему, не жалуюсь. Егоров тоже не умирает от перемены мест любовей, поэтому всем хорошо.
Всё, хватит офф-топика.

0

47

Давай тогда клади свои маленькие фотки, да с морей побольше, жуть как интересно...

0

48

Остров Аруба (возле Венесуэлы), Нидерландские владения с внутренним самоуправлением. Вид из каюты на лоцмана. Вода, как видите, голубющая! На самом деле она ещё голубее. Такая же голубая, как и в виндовской заставке стандартной, которая называется "Рай".

0

49

Остров Кюрасао (там же, возле Венесуэлы). Выход из порта. Справа - лоцман. Вид из каюты. Мост соединяет два берега на огромной высоте, дальше по каналу - город.
Здорово так - идёшь по каналу, а слева и справа сразу на набережной машины ездят, людишки ходят, кафе, магазины, туристы... Прямо вот метрах в 50 от тебя. Им ручкой машешь, они улыбаются, фотографируют параходину. Крайне красиво.

0

50

Егоров в каске и робе. Портсмут, Англия. Бункеровка (приём топлива на судно).

0

51

Егоров и в рейсе не расстаётся с кофем и сигаретами. Каюта, стол. Smoking kills.

0

52

Бельгия, город-курорт Кнокке-Хейст. Просто западный въезд в город, жилые дома. Там всё очень компактно - расстояние между городами по 5 км :)). До города Брюгге (видимо, областного центра), 20 км. До Зеебрюгге (порт) - 5 км.

0

53

Только заходишь - стреляют без предупреждения.

0

54

еЩЕ ФОТОК! еще еще! Пузиблинчики!

0

55

Smoking kills
Латышский вариант исполнения (стоим на ремонте в Латвии, в г. Лиепая, курим латышские сигареты).

0

56

АЛАРМ <fuck! не матюгаться!>!!! Спасайся кто может!

0

57

Ну и более прозаичные вещи - подвал у Ще на даче и Ще в нём.

0

58

Ноги Веника на платформе Михайловское. На дворе мороз и снег. Дорогой Саша В. промок и сушится на солнышке.

0

59

Макаровка, корпус в Стрельне. Мир номер ноль.

0

60

Егоров на втором курсе. Стрельна. Умывальник в казарме.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Маленькие фотографии Егорова