kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!


Мы вас вспомнили!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

В девятом классе мое подруге  Даше понравился мальчик из одиннажцатого. С моей подругой Люшей мы выяснили, что имя ему ОЛЕГ, а фамилия Сиверс!
Вот и начала наша подруга Даша с двумя своими другими подругами за ним следить, А мы с Люшкой над ней смеятся. Тогда мы сошлись с ней на мнении, что все же тот темненький из трех друганов буит "по лучше".....Вобщем, скоро придет Люшка и все вам расскажет более разборчиво.
Но могу сказать одно: минимум - это прикольно, максимум -и это СУДЬБА!
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  wub2  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

2

Да, только фамилия третьего "другана" - не Щепкин, а Щегольков, да простит он меня за разглашение. Щепкин нам не известен.

Уж не те ли вы девушки, которые возле спортзала ещё сидели и на нас чего-то там кричали, а мы втроём (или даже вчетвером) коллективно решили, что это просто период такой - 12 лет, всё-таки, изменения там в организме происходят, вот девочки и нервничают.

А про историю с Сиверсом я чего-то припоминаю...
Вот Сиверс приедет из страны священной Тайланда и всё нам расскажет, что у него там за Даша из девятого класса.

Из девятого класса была замечательная девушка Саня, которая сначала сказала, что Ще похож на Курта Кобейна ("Молодой человек, ваш друг похож на Курта Кобейна" - сказала она мне). А потом и просто познакомилась ("Молодой человек, можно с вами познакомиться?" - сказала она опять же мне).

Да, пожалуй, если ещё каждый сейчас в памяти пороется, то, несомненно, выстроится полная история всего этого дела.

0

3

Ну значит в девятом нас нетак информировала Вера Александровна Соловьева.

И Даша у него не была. Она вместе с Женей и Викой таскалась везде за вами.
Короче придет ЛЮША и все скажет!

0

4

Вот я(справа) и Дашка. Эт мы как раз в 9! У мя еще длинные волосы были...
А я тя Егоров АтличНа помню!

http://i1.tinypic.com/mv2tev.jpg

Отредактировано Ягода (2006-01-30 22:00:00)

0

5

У меня длинные волосы были, до плеч, не то что сейчас, блин.
А беззубую эту дамочку я тоже помню.
Сейчас покопаюсь и представлю фотографию Егорова на приписном свидетельстве (16 лет).

0

6

Она не БЕЗЗУБАЯ!! Вонючка! Эт моя ПОДРУГА!!! ОНА - ВАМПИР!!!!

0

7

У неё же совершенно явственно отсутствуют передние зуба четыре как минимум!

0

8

Глупый! Это глазные вампирские зубы. Они и видны!

0

9

Ладно, виноват.
Вот Егоров в 16 лет, 10 класс, постановка на учёт в военкомат. Или 11-ый?
Волосы ещё не ахти.

0

10

Ягода, можешь ликовать- я пришла-а-а-а! И не называй меня Люшик, мне не  это нравится. Ой, совсем забыла...ВСЕМ ПРИВЕТ!

0

11

Здрасьте, будьте как дома.
Ну так кто там должен был рассказать грустную историю про Сиверса и Дашу?

0

12

Почему грустную? Даше было весело бегать за вами, по крайней мере, так она говорила. В конце года ей, кстати, больше нравился ты, но записку она Сиверсу в куртку подкинула.Вот такая наша женская логика!

0

13

Хитрые какие... Что эт за записку Сиверсу подкинули?  doctor

0

14

Ну-у-у...по типу:" ты мне нравишься, тра-та-та-та-та, Даша Ленькина из 9А". Стандартный шаблон в таких случаях.Правда мне всегда был не понятен смысл таких действий.

0

15

Да, очень круто.
Стоит начать с того, что весьма приятно, что совершенно далёкие от нас всех люди знают всех по фамилиям (почти, кроме Щепкина). Просто-таки крайне приятно.
Вот, а записку, надо думать, Сиверс дома под стеклом держит в специальной шкатулочке. Надо расспросить, вот вернётся из-за рубежа.

0

16

Если учитывать,что когда вы проходили мимо, у нас с Ягодой вырывались тупые смешки и Дашка ходила на ваш последний звонок и все время за вами тоскалась, то мы конечно совсем "далекие" люди. :)

0

17

Хм... а мы разве не закосили последний звонок? Или только на выпускной забили? Да, вы это весьма искусно делали - тоскались-то. Даже и не заметил я ничерта, не знаю, как остальные. Хотя с Сиверсом помню историю, когда он чего-то в одно время начал будто бы что-то утаивать.
Да и Даши на последнем звонке (если я на нём был), не помню.
А, был, точно! Я ещё Борисовне Екатерине цветы дарил, причём пошёл, дарить со сцены, а все ещё стоят (мы там в шеренге стояли все с цветами, я пошёл, а все стоят). Ну, думаю, козлы.
Там ещё Степанов что-то заморачивал с электроникой, чего-то там играл. Музыкант, ;%№;:№. Потом мы по-быстрому свалили по домам.
Ну, даже несмотря на то, что вы за нами тоскались, и поэтому всё знали, всё равно приятно, значит потому, что тоскались и узнавали.

0

18

Мы...таскались...!!!!Не МЫ, а Даша с двумя подругами.Ягода передает тебе топор в голову за клевету!Ну ладно, я думаю она тебя простит.

0

19

Чего-то вы меня совсем запутали. А Даша - это которая на фотографии на первой страницы с Ягодой или нет? Покажите мне Дашу, может быть, вспомню...

0

20

Ставлю точки над Ё: Даша- это беззубый вампир на фотографии.
А то что ты запутался не удивительно, ведь вся эту история очень трудно понять.Но главное, она была, и йенто факт.

0

21

Понятно. Ну, как сказал Ягода, она вовсе не беззубая, я вовсе даже сзубая. Просто не видно. Ясно, понятно. Так что будем ждать информации от Сиверса, который должен всё разъяснить.
Да и вообще, уважаемые (Дорогой Саша В. да Ще), может чего расскажете, для прояснения обстановки, смоделировать ситуацию в мозгах, так сказать, что бы.

0

22

Ну я-то, честно говоря, кроме вышеуказанного тобой случая с "Куртом Кобейном" никаких делов с мелкими не помню (класс Ягоды 8 должен был быть, когда мы были в 11 по моим подсчетам). Так что не помню ни шатанья за нами (вами), ни всяких там записок и прочего. А троица эта, ими припоминающаяся с Сиверсом во главе, я так подозреваю, включала в себя непосредственно Сиверса, Ще и Куру. Да и черт с этим всем, сто лет прошло, воды поутекало столько, что и вспоминать про школу 507 не хочется!  offended

0

23

НЕееее. В 9м мы были, в девятом! У нас был последний звонок утром, а у вас после...
Ой, я вспомнила как мы над вами с Лентой ржали! Над Сиверсом, Хехехехехехехехехехехеееееее. Егоров, да мы даж не знали, что ты Егоров. Я вспомнила как мы подошли к Вере Александровне и говорим: "Мол че за малбчик ща вышел от вас? Такой волосатый, светленький" А она нам:" ааа Эт Олег Сиверс" Мы еще подумали: " ну и фамилица, прям кликуха какая-то"...Вооооот!

0

24

Кстати правильно подумали про фамилию. Давно ещё подмечено:
Виноградов - зовут Дорогой Саша В.,
Егоров - по-разному звали, но не Егоров.
Щегольков - зовут Щ,
Курин - зовут Кура,
Сиверс - зовут Сиверс. Погоняло такое.

И всё-таки, Ягода, вы были в 8-ом. Не может быть, чтоб вы были в девятом, потому что в девятом были Даша, которая живёт в нашем доме, она уже на первом курсе, Саша такая девушка была, после девятого слиняла в другую школу. Ещё в девятом был какой-то Владимир, постоянно ходил в пиджаке сером, по-моему, такой холёный и весьма плечистый, однако видно было, что ботан.
Нет, вы определённо были в восьмом.

0

25

А я еще говорю Ленте:"в 8", а она: " Не не фига, в 9м"
Я вспомнила! Я еще тода Новикова любила! Так что в 8м! По люб!

0

26

Да. А про Сиверса с запиской я чего-то всё-таки помню. Ещё происходило это всё у кабинета, который раньше был кладовкой (прямо у входа который, на первом этаже, как входишь в школу сразу налево, дверь ещё такая, хоть на танке едь :)).
Вот у этого кабинета и зашла речь об этом деле про записку-то. Вот приедет Сиверс и всё расскажет.
А я вот только Дашу (да? Ну ту, что с зубами неуставными) помню. Ну так, визуально. Ну и там некоторых с некоторых фотографий. А так - не помню. И тебя, Ягода, я вообще не помню, хех. Даже Ще не помню. И Сиверса забыл.

0

27

Да я ваще была как нечто маленькое большое говорящее и убогое.
Из всего этого осталось тока три первых пункта!

0

28

К старости, значит, не останется ни одного пункта :))

0

29

Дорогой Саша В. - зовут Виноградов. А теперь конкурс с подарками. В течении трех дней  КТО-ТО должен логично и последовательно  объяснить, почему Виноградов это Дорогой Саша В. (и наоборот). Если это произойдет и будет удовлетворять указанным требованиям, то я ВСЕМ вышлю поздравительные открытки, если же этого не случится, то я ЕГОРОВУ в ухо ебну. Участвуют все!

0

30

Саша, так уж повелось со школьных времен. Хотя я скорее против, чем за. Долой клички! Не в детском саду, ептыть!  offended

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Мы вас вспомнили!