kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить


Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Фотовыставка уже организована - на форуме. :)

0

62

Не хватает ,так сказать, размаха. Чем вы хуже Энди Уорхолла ? Даёшь мировую известность :-)

0

63

Энди Уорхолл - пёс, а мы не то что не хуже, а куда лучше его! :) :)
А мировая известность - удел попсовых молодых мечтателей. Даешь андеграунд!!

0

64

Эпопея с улитками. Шли мы как-то по достаточно широкой (метра 2) дорожке одного лесопарка, как вдруг увидали множество улиток, переползающих с одного края дороги на другой, причем поперек этой дороги. Хитрые они, эти улитки.

0

65

продолжение

0

66

Заключение. Почти съел.

0

67

Пару недель назад открыл в себе способность поворачивать в сторону лишь 1 глаз. Был крайне удивлен, поскольку 20 лет живу и рожи корчил всякие, а тут вдруг - на тебе!   :rolleyes:

0

68

Безумно понравился шмель и маленькие ежички...А зверь тот с белой мордой и маленькими лысыми детенышами-это хорек обыкновенный...Бесполезное животное...Только вред от него и вонь.... doctor

0

69

Бесполезное животное...Только вред от него и вонь.... doctor

Это точно! Но что странно - за последний месяц 3 человек уже на улице видел с этими засранцами на руках (плечах). Мода пошла такая, видать, на вонючих животных  ill

0

70

У нас тут тоже с куницами на плече ходят люди..Что то типа длинной кошечки получается.Только злее. :rolleyes:

0

71

А эта тема что=-то типо в мире животных, с 2-я ведущими? Хорёк обыкновенный, Куница -злая кошка, Щ необыкновенный, Гест любопытный?

0

72

Ну, почти так. Как говорится, ЖЖОШЬ! =)

0

73

Голубки летают... (много их было)

0

74

Человек-зонт, не иначе как  :rolleyes:

0

75

еврей... ой.. в смысле евро-человек-зонт =)))

0

76

ДА, у нас вообще-т с такими в основном не ходят, не разу не видел, но слышал. Знакомые привезли, так в люди, конечно, стыдно выходить, но с собаками да в дождь - милое дело! Все руки свободны! =))

0

77

Собаки, наверно, твои по земле катаются от смеха хехехе )))

0

78

Они не шарят ни шиша, когда гуляют. Иногда даже их зовешь сказать чего-нибудь, а они делают вид, что не слышат, хотя глазом косят в мою сторону. Черти рыжие.

0

79

Так ёмаё, наадо зафигачить им такие мандибулы!

0

80

Mandibula по латыни - нижняя челюсть (сама кость). Не надо им, у них и так будь здоров эти мандибулы! =))

0

81

я имел... имел в виду... зонтики... =)))) что бы.. когда Ще, выгуливал собак (с зонтиками на балде) то Ще, падал бы на земь.. и ржал с собак.. месть сладка.. если мстишь неспеша...

0

82

Хм. ;)

0

83

Именно! =))

0

84

За душу взяло. Парк Победы, осень 2006

0

85

внатуре победа красоты над разумом!

0

86

да,красивая карточка вышла....сейчас свою повешу...тоже осень...

0

87

Ще, а вот что мне очень нравится, так это что цветовая гамма выдержана,
замечу, крайне сложная штука...
единственное что... это с права зелёно-желтый кустик.. немного портит ландшафт
это я так.. как фотограф-любитель.
Но в целом супер!
(Геста посетила муза)...
блин как трудно когда денег на плёнку нет... а цифровик сосёт... 4.0 мега пикселя... автофокус мать его тьфу!

Отредактировано Guest1435 (2006-11-15 11:51:31)

0

88

да вообще целиком фотка хорошая и по композиции и по цветам Ж)

а вот почему у меня фотка не выкладывается??в чем прикол??? sad

Создана тема Фотографии Точки

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-17 15:18:10)

0

89

Чтой-то в этом есть, в ракурсе то бишь, как мне кажется.

0

90

Похоже на стилизованную вечернюю автотрассу.
А вообще, конечно, красиво. Можно сказать, классическое изображение инструмента.

(Добавлено)
Наш ответ Чемберлену!
SilverStar.

Отредактировано Botinok (2006-11-17 15:52:53)

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить