kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить


Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Чем-то советским отдает, не правда ли?

0

122

Чем-то советским отдает, не правда ли?

Ще, да, цветом =).
А где это?

0

123

Это Гражданский, рядом с пересечением Северного. Вид с балкона Mouse. =)

0

124

Сынок мы с тобой там не были....Не напрягайся...

0

125

Характерная триада, так сказать, слов =)) Ну, детская площадка, понятно.

0

126

Характерная триада, так сказать, слов =)) Ну, детская площадка, понятно.

из серии Ария.. "Больше ПИВА, Больше Хэви, и счастлив я..." =))))

0

127

мне понравился"страх"...очень хорошо название подходит,без него фотка по другому бы смотрелась..я так думаю))

на счет того,что отдает советсуим...
отдает,да не совсем. по цвету-да,а вот тем что дорожки наискосок-это уже не то)

еще давай!)

0

128

НОЧЬБАБАЛЕТО - Это очень хорошо =)))
Про то, что попахивает советским - действительно, и заставляет задуматься - те же икарусы, те же волги и жилугя. Далеко, блин, ушли.
Цвет - хорошо, ракурс - хорошо, протоптанные дорожки - не очень хорошо.

0

129

Цвет - хорошо, ракурс - хорошо, протоптанные дорожки - не очень хорошо.

а потому что  думать надо,как дорожки прокладываешь пешеходные..))

0

130

Да, действительно.
Вышел, кстати, фотоаппарат новый какой-то, который при наведении на какой-нибудь пейзаж, а особенно такой полу-урбанистический сюжет автоматически предлагает протоптать дорожки пешеходные.
Бешеных денег стоит, между прочим =)))

По поводу моего коммента - ясное дело, что про дорожки не в укор фотографу сказано было, что он херово снял, а именно что они как бы немного отдаляют нас от атмосферы кадра, который можно было бы называть пахнущим чем-то советским.

Точка непременно скажет - "Дипломат"...

0

131

а считаю,что фотограф был просто обязан позаботиться о том какие у него на снимке дорожки!!!и в случае,если они не такие как надо-перетоптать их по-новому,а старые засадить травой!!!))))

про дипломата не скажу....но подумаю))))

вообще-то ту мы друг друга не поняли,я имела ввиду улицу(Лененский?)..что она должна идти параллельно краю снимка,а не наискосок...ну  мне почему-то кажется,что так было бы на действительно советских фотках...у меня отрытки всяких проспектов всплывают в памяти.

0

132

Да, по поводу дорожек я уже сразу, как только отправил своё сообщение, понял, что не то я понял =)
Но и пешеходные дорожки протоптанные - тоже не по-советски, если уж делали снимок такой вот открыточный, то уж без затоптанных газонов =)
Ну и параллельность линий, согласен, также должна была быть, как подчеркивание общего направления архитектуры.

0

133

Кароче, у человека порыв души, он увидел в этом что-то советское, вместо того что бы его понять, вы пытаетесь убедить его что он не прав!
Злые Вы, уйдём мы от Вас!
Блин! Ще, давай ещё!

0

134

Кароче, у человека порыв души, он увидел в этом что-то советское, вместо того что бы его понять, вы пытаетесь убедить его что он не прав!
Злые Вы, уйдём мы от Вас!
Блин! Ще, давай ещё!

никто тебя не переубеждает...мы тут это...ну мысли в слух просто))))

0

135

да не меня, а бедного и несчастного ЩЕ! =)
да хоспади, какие вы ранимые =)))
а насчёт тропинок.. народ, Вы чё? они были всегда и везде! ЗАчем идти по асфальту?.. МОжно срезать!

0

136

да не меня, а бедного и несчастного ЩЕ! =)
да хоспади, какие вы ранимые =)))
а насчёт тропинок.. народ, Вы чё? они были всегда и везде! ЗАчем идти по асфальту?.. МОжно срезать!

и его тем более не переубеждаем))

что-то я не приметила тропинок около смольного..мариининского дворца....кх-кхе..зато на красной площади их столько,что прям в квадратик вся стала в мелкий))))

ПО ГАЗОНАМ ХОДИТЬ НЕ ХОРОШО!!! Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

Отредактировано то4ка (2007-01-25 20:45:32)

0

137

точка, тропинки, намёк на кривые дороги =))
ну сама посуди.. проложили дороги и промежуток засеяли газонами.. время идёт.. народ умнеет, и начали срезать, через икс лет, городское самоуправление решили легализовать этот путь! =) ну и проложили дорогу, по направлению тропинки =)
ну и естественно сделали культурно. =)

0

138

вообще-то ту мы друг друга не поняли,я имела ввиду улицу(Лененский?)

Гражданский.

Да ну, вы чего все, фотка эта не заслуживает вообще дебатов столь подробных и взыскательных, вышел на балкон да сфоткал с сепией первое, что пришло в голову, хрен с ним.

Продожим что ли.
Токсовский лесопарк, охрененно здоровый муравейник, сел даже рядом для сравнения.

0

139

Поиграем в Точку. Что это? (вопрос для совершенно не знающих город наш, потому как понятно, вобщем-то, наверно)
=)

0

140

поиграем в евреев, отвечаю вопросом на вопрос, "А что?"

0

141

Не скажу.

0

142

Ще, так кому вопрос я не понял, знающим или нет?

0

143

Ладно, я подумаю!
=)))))))))

0

144

раз играете в Точку-то я промолчу где это и что во что впадает и что справа,а что слева...там вообще вокруг что-нибудь да есть)))))

Отредактировано то4ка (2007-01-26 00:17:21)

0

145

хех, интересное кино, получаеццо что место популярное.. местное.. а Гест не в курсе, что за нафик?

0

146

Да Лебяжья это, раз Точка не хочет говорить. =))
Ракурс низковат.

0

147

Осенняя

0

148

Собак №2, сонная

0

149

Парк Победы, фонтан. Радужка за душу че-то взяла.

0

150

Ще, я даже не знаю где это... лебяжья-то!

Осенняя- супер! Парк победы очень красиво. Собака =) 5 слагаемых для
долгой и активной жизни.. жжёт!

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Наиболее интересные фото, кои Ще решил выложить