kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Открытые переговоры с Солярисом


Открытые переговоры с Солярисом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Уважаемый мистер (товарищ, господин, приятель Олега...)!
Хотелось бы знать, откуда в твоей подписи фраза о "разумном, добром, вечном"? Я-то просто ее слышал лишь в песне Г.О., больше нигде и никогда, потому вызывает интерес. Откуда она вообще?

0

2

"Урки мои верные, сейте разумное, доброе, вечное! Наше оружие Божье слово и доброта!"

0

3

К солжалению, оригинала (откудова взята цитата) не читал, потому все еще не знаю, откуда оно. Что это? И что за "урки"?  offended

0

4

Урки? Это такие преступники, эта цитата из Властелин Колец 2 Сорванные Башни(перевод Гоблина), а оригинал это - цитата из стихотворения Н. А. Некрасова «Сеятелям» (1877), обращенного к «сеятелям знанья на ниву народную»:

Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ ...

0

5

Да, незря ты у Коц учился, наверно  ;)

0

6

Да нет, я плохо у коц учился, халтурил там, вот, к тому же русский не учил, о чём сейчас очень жалею. Очень полезный предмет, наверное самый полезный в школе, поскольку всему остальному тебя учат в институте, а вот грамотно писать и правильно выражаться это только в школе.

0

7

По поводу "доброго, разумного, вечного".
Не помню я откуда она.SiO говорит из Некрасова.
Я так просто вспомнил.Часто так бывает когда что-нибудь спонтанно вспоминаешь.

0

8

По этому поводу могу сказать только, что в былые времена одна замечательная девушка мне так книгу подписала: "Сей разумное". А вот откуда это... Не думаю, что удастся это спросить у неё. По определению былых времён.

0

9

...одна замечательная девушка мне так книгу подписала: "Сей разумное".

Ну и как посеял уже разумное-то, как завещала великая девушка?

0

10

К сожалению, с этой девушкой ничего посеять не получилось, да и с другими, в общем-то тоже.
Чтобы сеять разумную жизнь, все хотят безрассудных действий, которые можно классифицировать как смерть. Парадокс, не иначе.

0

11

К сожалению, с этой девушкой ничего посеять не получилось, да и с другими, в общем-то тоже.
Чтобы сеять разумную жизнь, все хотят безрассудных действий, которые можно классифицировать как смерть. Парадокс, не иначе.

Вот ты- "Алмеханик",а я- просто "Пользователь", я могу себя как нибудь обозвать или это доступно только "небожителям"?

0

12

Заказывай замену Пользователя. Дело трёх минут.

0

13

Вот ты- "Алмеханик",а я- просто "Пользователь", я могу себя как нибудь обозвать или это доступно только "небожителям"?

К сожалению, это доступно именно небожителям или, иными словами, особо посвященным, знающим истину, так даже. Господин Егоров хотел сказать, что при пожелании можно выбрать себе любой статус, а Боги определят его под твоим аватаром.

0

14

Короче, ты, Солярис, говоришь, я делаю :). Это вовсе не значит, что я бог, это просто так получилось.

0

15

Бог. Как же? Все мы!
Смерть жидам!

0

16

Заказывай замену Пользователя. Дело трёх минут.

Придумаю что-нибудь прикольное,тогда закажу.Спасибо за заботу о пользователях ok

0

17

Да, так дохрена пользователей, за всеми не угонишься.
К концу дня голова кругом идёт.

0

18

Давай, Егоров разыграем сценку Добрый Админ И Злой Админ...
Я буду злым...
А ну все съебались нахуй из этого топика! И закрыть его нахуй. <fuck! не матюгаться!> флудеры хуевы, сколько можно вас банить, щас закрою форум нах! (Злое выражение лица)

0

19

(Поливает цветы на подоконнике) ля-ля-ля... ля-ля-ля...

0

20

Администрация форума в лице ее члена фон Ще поздравляет Соляриса с днем своего рожденья и желает ему всего хорошего. С праздником!

0

21

Присоединяюсь.

0

22

ЙОПТ! Обрадуется Солярис.

0

23

Спасибо большое большое( с интонацией Мумий Троля :-)

0

24

Спасибо большое большое( с интонацией Мумий Троля :-)

0

25

Спасибо большое большое( с интонацией Мумий Троля :-)

0

26

Ой! и я, и я! присоединяюсь :P  Хоть позже, но все равно, поздравляю с Днем Варенья! сколько тебе там стукнуло? Желаю тебе всего самого-самого наилучшего!

p.s. давно хотела спросить, ты же выпускник нашей школы? уж больно фото знакомое.... 2002 года?

0

27

Многоуважаемая markiza если бы вы почитали раздел "Знакомимся" то были бы в курсе , что я живу в Тосно, а фото сделано в Бонче, корпус на пр.Большевиков, год 5-ти летия IKEA.  VPooh За поздравление спасибо. ok

0

28

Он со мной учится в одной группе.

0

29

Все равно не могу понять, откуда мне его лицо знакомо..... странно как-то.... я его точно уже где-то видела offended

0

30

Я ж говорю, что эта девушка знает всё. Только не всё помнит иногда.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Открытые переговоры с Солярисом