kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Почему инженеры такие грустные


Почему инженеры такие грустные

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

И ведь дествительно возьмут паренька?! ну не тетку же! Даже если она намного лучше этого паренька!!!! а если начальник мужчина.... То это вообще не обсуждается!

0

62

А если начальник женщина, тады ваще кранты, особенно у нас в индустрии ИТ...

0

63

Шура, дорогой, а почему это ты считаешь, что женщины не способны логично мыслить? Очень даже способны! Просто вам не понять нашу женскую логику!
Конечно, встречаются и девушки, у которых логика вообще отсутствует, но и среди мужчин такие индивиды попадаются (согласна, среди женщин чаще)

0

64

Дорогой Шура не считает, что женщины не способны логично мыслить - это была шутка. Другое дело, что им реже приходится это делать.

0

65

Ну наконец-то,хоть здесь не спорят :rolleyes:

0

66

У меня была приятельница, она при встрече иногда говорила - я сегодня в оппозиции. И вот что ей ни скажешь - всё спорила. Даже если не свою точку зрения отстаивала, вот говорю что-то, а она будет противоположное доказывать. Причём доказывать так, как будто она действительно так думает. Иногда даже убеждала. Это касательно споров.

0

67

Кстати, я сама себя не узнаю?! безумно хочу со всеми спорить.... это я под твою приятельнецу кошу :P (кстати, это не Саша случайно? уж очень похоже)

0

68

Нет, Саша - хм... А! Саша! Нет, она, конечно, спорила, но, видимо, доказывала всё-таки свою точку зрения, тогда как та приятельница говорила заранее, что "Сегодня я в оппозиции!" и всё. И любую точку зрения могла доказать. Казуистика сплошная, ага.

0

69

у меня в группе есть аналогичный тип. Защищает все - инцест, убийство, и так далее, и делает это без всяких объявлений - это и так уже все давно поняли. Кстати спорить все-таки нужно, ведь спор - лучшее средство понимания самого себя (если тебе не 50 лет и ты не уперт как осел, которого переехал грузовик-бетономешалка).
...диалектика <fuck! не матюгаться!>!

Отредактировано Shura (2006-03-24 23:09:41)

0

70

Верно мыслишь. :)

0

71

Влюблен в девушку с плюшевым мишкой. К сожалению, девушка исчезла слишком быстро. Может, ее и не было?

It's only love, and that is all.

Отредактировано Shura (2006-05-09 17:33:27)

0

72

Хехе, детмаш, детмаш!
Мозги должны оставаться на месте независимо от концентраций девушек с плюшевыми мишками.
Художник!

0

73

Детмаш, детмаш... я влюблен - какие тут могут быть колеса и гайки?

Ушел искать девушку с плюшевым мишкой...

0

74

Вот так всегда. Какие-то непонятные люди с плюшевыми умишками губят лучшие умы.
Считайте, страна лишилась ещё одного рассчетчика.

0

75

Зато расчетчик обрел самого себя.. кстати, страна все-таки пока-то не лишилась расчетчика - вот читаю форум минут десять, а маткад все высчитает да строит график... по десяти точкам..... <fuck! не матюгаться!>, лучше бы он девушку с плюшевым мишкой пошел искать...

0

76

Может, маткад и Любовь Егорова найдёт?

0

77

уточняю: маткад все еще строит график по ДЕСЯТИ точкам... мне нужен вычислительный массив.... или девушка с плюшевым мишкой...

0

78

Я так и знал.

0

79

сейчас запрограммирую маткад на поиск Любви Егорова. ушел делать.

0

80

Поговорил я с маткадом, и.... вот:

0

81

Егоров собирается в экспедицию в регион (35,234; 12,3535).
Шубу, шапу, бабадан...
И, конечно, надо найти запылившееся устройство для конформной трансформации. А то в таком виде любовь не встречают, надо привести себя в порядок.
Спасибо, тебе, о medium!
Medium is the message. This game has no name.

0

82

<fuck! не матюгаться!>, случайностей не существует. Все закономерно. Все распределенно.

0

83

Существуют случайности, хо-хо! Если смотреть на картинку долго, покачиваясь при этом взад-вперед, то ты все увидишь!... ха-ха-ха-ха-.................!!!!!!!!!!!!
я увидел лицо, а посреди лица - сосок. Именно сосок, а не нос. Егоров, у твоей любви на лице сосок! ха-ха-ха-ха-ха!!!!.........................

........................... странна только что потеряла расчетчика....

Отредактировано Shura (2006-05-10 00:25:00)

0

84

я увидел лицо, а посреди лица - сосок. Именно сосок

Может, это был самый хер, а не сосок? Я подозреваю, что именно его ты как раз и увидел, потому как хер во лице - все же более обыденная вещь, нежели в нем сосок.

0

85

"Может, это был хер"? Саша, а ты бываешь в чем-нибудь уверен? Что ты видел САМ? Всю жизнь одни деревья? :).
Я видел именно сосок. Если ты считаешь, что там - хер, то это то, что ТЫ видел. Каждому свое.

Кстати, если смотреть еще и еще, то в середине можно увидеть спираль. Если вы ничего не видите, то я сожалею.

Егоров, маткад говорит, что у тебя комплексная любовь. Что бы найти Любовь Егорова, тебе сперва необходимо найти сопряженное от своей любви.

0

86

<fuck! не матюгаться!>, пользуясь общепринятой классификацией, сопряженное для моей любви - это я. А кто ещё-то? Берёшь любовь Егорова, сопрягаешь её с самим Егоровым и получаешь что? Уже не комплЕксную, а самую что ни на есть натуральную любовь :)
Маткад выдал две разные любови для Егорова или это одна и та же с разных точек зрения? Я полагаю, одна и та же.
Кстати, не посчитайте, пожалуйста, что страна (Норвегия или Либерия) потеряла ещё одного судового механика, но там, в любви Егорова именно сосок, но никак не хер. На лице изображено что-то неправильной круглой формы, что, по психологическим наталкиваниям Веника (с учётом моих предубеждений), превращается в сосок. Хотя, хочется верить, что это рот вместо носа. Хотя бы рот, блин.

0

87

Я сейчас увидел там человека: спиной к нам, в пол-оборота, с длиной шеей, параллелепипедальным носом и отвисшей верхней губой. Интересное дело.
Вот еще. Забавнейшая вещь: как-то раз у нас не было должной быть пары, и мы с товарищем развлекались, кидая мокрую тряпку в доску, после чего пытались разобраться, на что похожи остающиеся следы. Великолепно. Развивает очень - я стал ближе к пониманию сути вещей. И, что бы не говорил Егоров, прагматизм - это лень. Думайте НЕГОЛОВОЙ!

0

88

<fuck! не матюгаться!>, думать неголовой - это всё равно что лечить насморк больному раком. Всё равно ничего не изменится - помрёшь да и только, что головой, что неголовой думал.
Интересней, конечно, думать неголовой, согласен. Сам даже этим занимаюсь - приобщаю другие части тела в мыслительному процессу. Но всё равно это ни к чему не ведёт.

0

89

Нет, думать головой - не то же, что лечить насморк больному раком. Болеть раком и лечиться от насморка - две вещи, лежащие в одной плоскости, в ПММП (в Первичном Мире Материальных Пересечений). Думать головой и думать неголовой (именно неголовой, а не недоголовой) - вещи совершенно различные.
А насчет помрешь - и все тут: не ленись, Сережа, а думай. Попробую зарядить тебя начальной порцией оптимизма: помню, как ты утверждал, что если вселенная бесконечна, а скорость света - есть предельная скорость, то мы не можем узнать, что же происходит там, за миллиарды световых лет от нас.
Так вот: по принципу неопределенности Гейзенберга, мы не можем одновременно измерить импульс и координату одной частицы. Но что получится, если мы будем измерять эти параметры у двух частиц, образовавшихся в результате распада третьей? Суммарный импульс получившихся после распада частиц равен первоначальному импульсу нераспавшейся частицы. Измеряя импульс одной частицы, мы можем найти импульс другой частицы просто из равенства суммы импульсов распавшихся частиц первоначальному импульсу нераспавшейся частицы. [Парадокс Эйнштейна — Подольского — Розена] Это противоречит квантовой теории, но это противоречие устраняется понятием "квантовой запутанности" - явлением, при котором, измерение импульса одной из двух связанных частиц вносит изменения в импульс другой. А что произойдет, если измерить импульс частицы в тот момент, когда другая, связанная с ней, находится на расстоянии от нее в десять миллиардов миллиардов световых лет? Та частица в тот же момент испытает измениение импульса! Это явилось бы мгновенной передачей информации, но есть одно но - любое изменение, вносимое в параметры частицы, в квантовой теории носит исключительно случайный характер, и поэтому это изменение вовсе не является информацией.
Но информация это, или нет - не важно: это изменение, и каждый твой шаг меняет направление ветра вселенной.

Так хватит спать, пиздуй и разрывай пространство. Как можно не радоваться тому, что существуешь?
Эх ты, прагматичный, апатичный, стереофоничный Егоров!

PS
Ангедония -  (от греч. a – отрицательная частица + hedone – наслаждение) — клиническое нарушение. Неспособность переживать радость, доставлять себе удовольствие простыми развлечениями (кино, чтение, музыка и т.д.).Часто выступает следствием тяжелых переживаний. Может выступать базовым признаком шизофрении.

Отредактировано Shura (2006-05-12 11:53:14)

0

90

"Чего-то мне последнее время никакая музыка не нравится..."

Частицы, частицы... если думать неголовой, то о частицах надо забывать сразу, и об Энштейне-Подольском-Розене тоже надо сразу забывать, потому что всё это - это расширенное думание головой.

В любом случае, получится думание головой, как ни крути, это понимать нужно. Иное дело следует нащупать клапан, который регулирует подачу бессознательного в сознание - вот было бы здорово. Проследить, откуда выскользнула та или иная мысль. Если я правильно понимаю терминологию, то думать неголовой - значит думать подсознанием, то есть полагаясь на инстинкты. Или лучше сказать на рефлексы. Головой, как я понимаю - это мозгами, опыт+навык+обобщение+дедукция. А неголовой - это как звёрушка. Так я понимаю? Или ты хочешь мне доказать, что неголовой - это выше всех стереотипов и предрассудков? :)

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Почему инженеры такие грустные