kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Почему инженеры такие грустные


Почему инженеры такие грустные

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Я хочу сказать, что человеку доступно то, что не проявляется больше нигде в доступной его наблюдению природе. То, что ты этого не видишь, не значит, что этого нет. Поскольку если бы было только то, что ты видишь, то ты бы не мог сказать, что ты именно "видишь", ты бы сказал намного проще: "иаа-...иаа..." или "беееее.....-беееее.....", или "гаф... гаф...".

0

92

Da, mne dlia usvoenija dostupno mnogo, no bolshinstvo, kak ni pechalno, bespolezno. Sobakam dostupno malo, zato vsio po teme. Kak i muravjam. Oni zh von dazhe sled ostavliajut voniuchij, kuda idti za zhratjem. A cheloveku, vish von, mnogo chego dano uznat'. No emu xvatilo by, ja dumaju, i paxuchego sleda do bulochnoj. Da i xvatit.

0

93

Тогда живи в лесу и ешь ягоды и оленей. Можешь?

0

94

Я же сказал - булочная! Ещё бакалея, рынок и вино-водочный отдел. Чего ещё надо-то, в общем-то?
Но, опережая твой ответ, скажу, что When you're in Rome, act like Romans do. Так что и компьютер, и машина, и образование, и три чёрта в ступе.

0

95

Влюблен в девушку с плюшевым мишкой. К сожалению, девушка исчезла слишком быстро. Может, ее и не было?

Егоров! почему ты не опубликовал мою фотку с плюшевой игрушкой? Может Шура и в меня бы влюбился?! :rolleyes:

0

96

Исправляю свою оплошность, сразу не догадался. Виноват.
Суррогат девушки с плюшевым мишкой.

0

97

О, я влюблен! Можно сказать, выражаясь строго математически, что это
z=[dasha+i*sasha]
для моего
z'=[dasha-i*sasha],
при этом учтем, что
z*z'=[dasha^2+sasha^2]
Прибавив сюда и отняв 2*dasha*sasha, получим:
[dasha^2+sasha^2+2*dasha*sasha-2*dasha*sasha],
или:
(dasha+sasha)^2-2*dasha*sasha
Пренебрегая здесь слагаемым -2*dasha*sasha как абсолютно  бесполезным и вырожденным, получим:
(dasha+sasha)^2
И, наконец, извлекая отсюда корень квадратный, что совершенно необходимо, имеем:
dasha+sasha
          ЧТД.
Моя любовь доказана, а ваша?

0

98

История о плюшевом мишке и кровоточащих стенах (мы страдаем не оттого, чего боимся, а потому, что любим)

Отредактировано Shura (2006-05-14 14:23:05)

0

99

"... но ответь, я люблю оттого что болит,
или это болит оттого что люблю?.." (Башлачев)

0

100

Егоров, спасибки! даже не ожидала. что ты так быстро ринешься исправлять свою оплошность.... Чмок тя!

Шура, ты мне доказал свою любовь....  :rolleyes:

0

101

А там зверь точно мишка? А то попахивает фальсификацией...
Вот инженеры какие грустные - на целых семь страниц грустные! :)

0

102

Шура, ты мне доказал свою любовь....  :rolleyes:

Ах, и это все, что ты говоришь мне? Господи, больно. И легко.

0

103

Как обычно это происходит, замысел чудесен, картина детальна.. а техника рисования не позволяет все это исполнить...
Впрочем, Сашка Ще вышел мило:

0

104

Хехе, круто. А машины чего? Не влились в общую концепцию вениковского гения? :).
Да, Шура, а ты чего ждал от девушки с плюшевым мишкой? Да, доказал, отлично.

0

105

ЭЭЭЭЭ. Я никогда не говорила, что там мишка..... там вообще-то собачка! так что Шура, я всего лишь похожа на ту девушку, но это не значит, что я хуже! Я вот мечтаю о принце на белом коне.... Это ты? вот покажешь фотку, где ты в роли принца..... буду я любовь доказывать offended

0

106

Я ж говорю - суррогат, а ты сразу в математические объяснения!
Голова должна быть где полагается.

0

107

Так, Егоров!!!!! неужели я ее хуже? год собаки тем более :)

0

108

Ну, с Веником разговаривайте по поводу кто лучше там. Я вообще эту девушку с мишкой не видел, это Дорогой Саша В. где-то узрел. Хотя шли рядом. Наверняка в его мире эна существовала. В моём мире в этот момент существовали два ханурика и рыжая собачка, не иначе.

0

109

А я????? неужели меня не было в этот момент в твоем мире??? 8-/

Шучу :P

0

110

Ну, миры разных людей причудливым образом пересекаются, накладываются друг на друга, преломляются, сходятся, расходятся, интегрируются, поглащаются и поглащают, рождаются и перестают существовать навсегда. Иначе невозможно было бы одновременное, как кажется на первый взгляд, сосуществование миллиардов и миллиардов людей, предметов и явлений. Поэтому можно с крайне большой уверенностью сказать, что ты существовала в моём мире в тот момент, да. Однако же с чудовищно маленькой вероятностью можно сказать, что эта злостчастная девушка была в тот момент в моём и вениковском мире одновременно. Поэтому существует такой вариант, при котором моё с нею свидание в тот день было полностью исключено, тогда как вениковское с ней свидание было осуществлено и имело, как видно, судьбоносный характер.
Вот такие вот дела творятся в инженерной голове.
(Прошу относится к вышеизложенному более как к художественному вымыслу, нежели как к отражению реального положения вещей, да простят меня единомышленники хехехе).

0

111

Маркиза, тебе нужен Принц На Белом Коне? Ах, какая жалость... Тут наблюдается определенная дивергенция: я ведь лошадей совсем не люблю, даже боюсь... Так что вероятность появления здесь фотографий, доказывающих мою принадлежность к пространству твоих идилий, весьма приблизительно равняется "0". Но зато я могу предложить свою фотографию, где я спроектировался в призматический сферойд в Риммановом пространстве... Нет, не могу ее предложить, так как я ее уже умножил на ноль. Вот и себя сейчас от тоски и печали бесконечной на ноль умножу.

И еще - моего кота зовут Маркиз - тезки, выходит. Он все время спит. Вот и сейчас спит. Всю жизнь спит. Милый кот. Могу познакомить.

Раз, два, три, четыре:
Shura*0=0
.................

Отредактировано Shura (2006-05-16 00:05:11)

0

112

++Shura
Прочитав пост, приведенный выше, я, помянув Бога в суе, подумал: "Неужели это Я?". И сразу же ответил: "Да. Это Я."
Shura=Shura*0

0

113

Прочитав пост, приведенный выше, я, помянув Бога в суе, подумал: "Неужели это Я?". И сразу же ответил: "Да. Это Я."

ok !

0

114

Маркиза, тебе нужен Принц На Белом Коне? Ах, какая жалость...

Ну ладно, Шура! принц на белом бентли тоже покатит :rolleyes:

0

115

На белом бентли? Это к Егорову.

0

116

Да, конечно. Бентли? Почему нет? Жду в гости.

0

117

Как насчёт белой daewoo?  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

118

Можешь мне его подарить.

0

119

Не, не пойдёт.

0

120

Мальчики!!!! Я придумала!!!! ok  может устроим кастинг на того самого принца(из моей мечты). Пусть каждый попробует его пройти! confused  авось я принца себе тут найду..... :wub:  wub2

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Почему инженеры такие грустные