kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая-2


Жизнь такая-2

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Справки нет? Это все, без нее никто тебе направления не даст! Иди в поликлинику, взятку главврачу суй! Че делать...

0

62

Или Виноградову сразу давай, дешевле будет, все равно сам не сдашь, вон Егоров и тот не сдал.

0

63

А ты же тоже врач, дай мне справку, мол у меня все зубы меняли на новые...

А вдруг сдам, я мож не такой умный, зато хитрый.

0

64

Хитрый - это точно! Насчет справки подумаю, но не обещаю. Вот если ты придешь и действительно зубы поменяешь, ну я твои родные повыдергиваю нахрен, новых пока не вставлю - тогда точно справочка будет. А так лучше ЕМУ платить. ОН добрый, ОН все может.

0

65

А так лучше ЕМУ платить. ОН добрый, ОН все может.

Ну тогда:

Справка  doctor и пересдача sleziki
или
Подготовка  russian и сдача yum!

0

66

Второй вариант оптимальный, я считаю. Присоединяюсь.

0

67

На подготовку уйдут годы. А обман я сразу раскушу. Так что либо платите, либо отчисляйтесь. :)
Пройдите тест, <fuck! не матюгаться!>! Еще не прошли, а уже ноют: "мы не сдадим, мы все умрем....!!!" Давайте быстро на http://www.trurl.h12.ru/test/!

0

68

Это долго. Я пройду как время будет, точно.

0

69

Чорт! Ты поставил клюшке удовлетворительно. А у меня чего - неуд, что ли? =)))

КЛЮШКЕ??????  8-/  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ! Ты это кого клюшкой назвал?  slezikiblack  Ну все, Егоров, ты нажил себе врага! Теперь держись!  ill

0

70

Ха-ха, Егоров, прищучили тебя!  :)   Бей лысого!

0

71

Ха-ха, Егоров, прищучили тебя!  :)   Бей лысого!

Шура! ты мне поможешь?  :rolleyes:

0

72

Так! Не трогать Серегу Лысого! Он не в чем не повинен! Вы че?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-09-23 22:56:51)

0

73

Шура! ты мне поможешь?

Я могу дать наводку(не путать с "на водку"): Егорова можно найти каждый день где-то с 1500 до 2000 копающимся в красной ВАЗ 99-й модели во дворе дома 189 по Московскому пр.  ^)

0

74

я знаю.... и тебя там найти... я, кстати, обещала как-нибудь к вам присоединиться..... ;-)

0

75

Присоединиться обещала? Значит присоединишься! И тогда Егоров тебе покажет, где у него ДРОССЕЛЬ!

0

76

ДРОССЕЛЬ, а что есть дроссель? (извините что влез без разрешения)

0

77

ДРОССЕЛЬ - это то, что Егоров достанет и покажет, когда Маркиза придет ему тормозные колодки менять.

0

78

о! у Ботинка есть ДРОССЕЛЬ, а нам он его не показал!! какая несправеливость! Ботинок, объяснись!

0

79

Разъясняю. Дроссель - это такая штука... ну вот труба идёт, а посредине трубы имеется резкое сужение канала. Делается это для снижения давления и температуры. Каждый холодильник оснашён дросселем так, как каждый человек оснащён сердцем. Дроссель - это очень важно. В машине, насколько я знаю, дроссель отсутствует, поэтому показать не могу. Но Маркиза может не расстраиваться - найдётся что показать ей, конечно.

Ещё у нас в группе бытует поверье, что дроссель - это фамилия. Вот.

0

80

Гхм.. Серёгг а развве не этим самым суженим трубы объясняест одна из физических тем в школе (вернее на примере этой трубы)?

0

81

В машине, насколько я знаю, дроссель отсутствует, поэтому показать не могу


:) :)  :)
Круче Егорова только Егоров, показывающий пальцем на блок распределения зажигания со словами: "Карбюратор"

Сережка! Дроссельная заслонка! ДРОССЕЛЬНАЯ!  Ты давишь на педаль газа, в карбюраторе поднимаются заслонки (там две камеры, кажется). На холостом заслонка опущенна. Жмешь на педаль - и бац! БАЦ... Не знаю что там БАЦ. Короче состав смеси изменяется. Автолюбитель!

0

82

Эээ Шурпа, это ты про четырёх тактовый двигатель:
1- поршень идёт вверх, открывается заслонка, впускается бензин
2- поршен достигая максимума начинает опускаться закрывая заслонку откуда приполз бензин
3- поршень опускается до своего минимума, происходит БУМ! (откуда-то искра приходит и жжёт бензин)
4- поршень идёт опять вверх открывая клапаны, один падачи бензина, второй для  выпуска продуктов сгорания

Вот что-то типо этого! =))
Гест продемонстрировал частичные знания физики! =)))

0

83

Дроссель и дроссельная заслонка - дела разные. Дроссель - это труба с резким сужением, а дальше нормально всё. А дроссельная заслонка - это, надо думать, труба с изменяемым сечением, грубо говоря.
Мы же теплоэнергетики!

0

84

Может они и цвета разного?
Принцип то один и тот же. Словом ДРОССЕЛЬ просто так не разбрасываются!

0

85

Вот, так что береги его Серёг, и не показывай первым встречным!
(полвёл итог)

0

86

Мне кажется, не стоит показывать свой мотор кому попало.... :)

0

87

вот-вот.. а то сглазят ещё! И заводиться не будет!  И в тепле держать надо. а то заржавеет и оцереет! =)

0

88

Shura тест пройден, отклонений не выявлено, обнаружен высокий интеллект.
К руководству не склонен.

Больше не помню.

0

89

Это у вас тест проводился? или Гест блондинка- влезший ни туда куда надо...?...

0

90

На подготовку уйдут годы. А обман я сразу раскушу. Так что либо платите, либо отчисляйтесь. :)
Пройдите тест, <fuck! не матюгаться!>! Еще не прошли, а уже ноют: "мы не сдадим, мы все умрем....!!!" Давайте быстро на http://www.trurl.h12.ru/test/!

Гест, тест тут.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Жизнь такая-2