kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Имя


Имя

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Сереженька, в чем проблема?! возьми и удали все лишние сообщения! :)

0

32

Мадмуазель, если на этом форуме удалить... не буду продолжать, и так понятно.
Пусть будет :)

0

33

Да, действительно, удалять не надо.

У И, я так понимаю И - фамилия, а имя может быть и ХУ...

0

34

ХУ уже был. ХУ был главным китайцом. ХУ закопался поп-корном. ХУ черт возьми.

0

35

Да, если И - это фамилия, то если её мужа звать Ху, то совсем плохо как-то у них там в Китае всё складывается.
Ну, известная история о том, как моя замечательная Zagadka разглядела в Штатах китайское имя Ya-Hui (или как-то так, суть что Я-Хуи) на беджике одной миловидной девушки.

0

36

А я вот вспомнил фамилию Клайпедского одноклассника Егорова- Костя Добрыдень, и из старшей  параллели Зоя Непомнящая! на ваш суд!

0

37

Добрыдень - крайне зверски, если ударение на последнем слоге. К нему, наверно, когда учителя обращались по фамилии, отвечать там вызывали, он им в ответ говорил "Здрасти..."

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-27 11:44:02)

0

38

Да, подтверждаю экзистенцию Кости Добрыдня. Фамилия польская, произносится как ДобрЫдень, но все его так и называли - Костя Добрый День.
Зоя Непомнящая также имелась, общался с нею, кстати, недавно (полгода назад, блин). Проживает в Австрии.

0

39

Ётить! Как в Австралии? Опупеть! Увидишь- привет передавай! =)
Ще, так и было, он так представлялся! =) Добрыдень, только мало кто понимал =)
А вот Вы, товарищь Ботинок, допустили ошибочку... фамиолия Кости не склоняется! =)

0

40

Виноват, но и и вы, товарищ, не безгрешны. Зойка-то, говорю, в Австрии, а вы чего?
В Австралии знаешь кто?... Как её... Melamory. Рыжая Дианка, по-моему, боюсь ошибиться в идентификации. По фамилии Сергеева. Тоже боюсь ошибиться. Но Melamory она, Melamory точно. В Мельбурне. Уже должна к этому времени вовсю нянчить маленького Melamorionka. Такие вот дела. Моя параллель.

0

41

Ну.. пардон.. сонный был не помню! =)
А то что у Меламоры меламорчушка будет, это новость! =)
А Зойке всё равно привет!

0

42

Зойка, Зойка... Замечательная девушка Зойка. Чего-то её не очень жаловал нептуновский контингент того времени, как я помню... Так я и не сообразил, за что. Во всяком случае во многих рассказах о ней фигурировали весьма нелестные отзывы. По мне так очень замечательная гражданка...

0

43

А я некомпетентен в этом вопросе, наше общение заключалось в нескольких фразах-
ПРивет"
Как дела
Дай юзер
спасибо
пока. =)

0

44

У И - Уткин Иван. мой друг.

0

45

Почему ж нет! Наверняка, он. Китайский министр иностранных дел :)
Юмор в том, что у нас вот так имена сокращаются, превращаясь в инициалы - У.И. А у них, вишь вон, так и зовут людей. Вот будет у меня жена У, а дочку назову И. А сына - А. И собачку - Ы. А кошечку - Е. Так и будет :)

0

46

Серёжа, ты взамуж (всмысле даниться) собрался?! Как это было?! Кто эта счастливица?

0

47

Нет, данные ошибочные =)
Клевета!

0

48

знаб я тебя.. собрадся и свабдю зажмёшь..
ну ели не собрался тогда ВэлкАм на мою.. =)))

0

49

Когда?

0

50

Ещё не знаю.. думали к Н.Г.

0

51

Ой тут свабди у всех....А мона мне тожа к вам на свабдю?....Массовиком-затейником....ну или что то типа того.... russian

0

52

Ну, к НГ я чего-то не собирался. Да и вообще в ближайшее время не собирался. У меня, как бы это сказать, нет невесты =)))).
Natasa, конечно, можно! =)

0

53

нАТАСА да как 2 пальца об бардюр! под столом гостей встречать? намана? =)
Серёга, а к нам на свабдю ? =)

0

54

Гест, новости с фронтов - Егоров собирается в Клайпеду во второй половине августа (если, конечно, всё будет хорошо).
А вы когда собираетесь об-так сказать-жениться?
Виновато извиняясь, замечу, что Егоров будет в Клайпеде только именно в последние две недели августа (если всё будет хорошо).

0

55

Егоров, а чего так поздно? 8-/

0

56

markiza, лучше поздно, чем никогда. Пора другие маршруты путешествий разрабатывать, не всю жизнь же по наторенной кататься. Движение - это жизнь, не иначе =)

0

57

А, йыоптыть, Гест, ты ж там писал, что к НГ - ну, к НГ-то я, надо думать, подвалю =) Как обычно - мистические русские выходные с 30 по 10 =))). Так что тогда непременно поприсутствую. Чего-то я прощёлкал этот момент.

0

58

Guest А почему все люди как люди а я должна гостей под столом встречать? А меня мамка может еще и не пустит...Научите меня там водку всякую пить и неъхорошими словами ругаться.... :P

0

59

Cерёга, хокей, понял, от Ксю тебе привет! Бум ждать.. =)
Натаса, ну ладно.. мы тебе кресло качалку купим у камина с винчестером и микрофоном сидеть буш! =)))
Серёга, это пока под вопросом Андер Констракшн

0

60

Сами вы гость СВИНЧЕСТЕР....Я сама в замуж пойду и никого не приглашу.... offended

0


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Имя