kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » остров сокровищ


остров сокровищ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожилуйста кракнуть игру остров сокровищ.Или может где ее можно скачать полностью а не демо версию.Заранее благодарна.

0

2

Ну и запросы у вас!

0

3

Хм....Не думала что это так тяжело будет...Ну тогда может игру 7 чудес света?  горе

0

4

Может, ещё "Ящик пандоры"?
Какой жанр-то это всё?

0

5

Hasn't this game an original english title?

0

6

Does this game have any original title?

Отредактировано Botinok (2006-04-06 16:24:47)

0

7

Ой..А вы сейчас с кем разговаривали?  Ящик пандоры у меня на диске есть.А это вроде аркадная стратегия... :)

0

8

Нууу... во всяком случае, я таких не знаю. В подобном жанре я чего-то не преуспел.
А вообще при обладании неограниченным доступом в интернет и желанием, можно с сайта wwwastalavista.com выйти на любые интересующие вас игры.
Весь мир нелегального программного лежит у ваших ног. От вас требуется только нагнуться и взять всё, что вас интересует.

0

9

Да с тобой, с кем ещё?
Короче, natasa, если ты про издание от 1с, то проще его пойти и купить где-нить. Вообще варез не качаю, ширина канала узкая... ;)

0

10

Спасибо за подсказку..На асталависта я не искала.А 7 чудес света уже скачала...Я понимаю что девченские игры.Но мне нрвится... :rolleyes:

0

11

Ещё есть китайский сайт, только там никаких русских версий, и вроде только софт, хотя мож и игры есть...
wwwfixdown.com (Я предупреждал, что он китайский...)

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » остров сокровищ