kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Подробности из жизни Егорова


Подробности из жизни Егорова

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да, пиво пили, песни пели и ничего не знали.
Эх, прекрасное было лето...

0

32

А какие они летА.. ещё будут и найдётся о чём ещё написать...
вот например, я заметил, когда мы с товарищем Сергеем пьём пиффо в баре или ещё где, потом обз следует мороженое и захож по городу минимум на км! =) Причём на покупке могоженого настаивает именно тов. Егоров! =) независимо от времени года!

0

33

Хехе, правда.
Ну, я думаю, markiza удовлетворила своё любопытство по поводу подробностей из моей жизни, пора бы завязывать с этим делом.
Через пару дней закрою нахрен всё.

0

34

Тафай тафай, это ещё чё нить всплывёт в моём развращённом уме!!!

0

35

нет уж, Сереженька! Это почему это ты закроешь? как так? И не стыдно тебе это заявлять?! тему создала я, вот я и решу когда ее закрыть(когда же мое любопытство будет удовлетворено)... Даже и не думай об этом! Иначе буду мстить и мстя моя ужасна молот  :D

0

36

Да будет мстя моя страшна?:)
Ну ладно, как скажешь, не буду трогать. Извини, что не приглашаю тебя на рандеву в 7:30 - я тут проживал в одиночестве, поэтому вставал в 6 и всё успевал за полчаса. Потом полчаса сидел и ничего не делал (собирал пивные бутылки и окурки), а потом терпение кончалось, и я убегал учиться. Вот такая вот подробность. В пятницу пойдём?

0

37

markiza, не нашёл больше где написать - пришпандорил я тебе аватар наконец. (говорю, чтоб ты не пугалась, как придёшь :))
(Афтарство чужое)

Отредактировано Botinok (2006-05-12 20:23:39)

0

38

Егоров!!!!! я аж испужалась, когда увидела!!!!!! confused  спасибо, конечно.  Вот только открой секрет-у кого такая фантазия?

0

39

Откуда ж мне знать, у кого такая фантазия. У всех разные фантазии. Ты ж мне эти фотографии вручила, тебе виднее :). Могу только сказать, что если это не ты тут коллажирствовала, то с вероятностью 100% могу сказать, что это делал представитель мужской составляющей планеты. Можно даже сказать города Ленинграда. Известное дело в нелёгком труде завоевания внимания :)

0

40

Я кажется поняла, чья это фантазия.... тут ты прав только наполовину.... сделал это действительно парень, только вот живет он не в Питере, а в Киеве...

0

41

Какой-то дьявольский круг для каждой девушки - Питер, Киев, Тверь. Не ты первая, кого я встречаю с таким букетом георафических экзистанций. Весьма интересно...
Впрочем, это уже подробности из жизни тебя, но никак не Егорова.

0

42

Ну почему же? это подробность из моей жизни..... а я подробность из твоей vesven

0

43

Такая подробность, что подробней не придумаешь.
Ну, как скажешь, дорогая подробность. Значит, киевлянин твой - тоже подробность жизни Еггорова? Пользуясь вашей терминологией, можно весь мир по цепочке выстроить. Значит, весь мир - это всего лишь навсего подробность из жизни Егорова. Какая-то мелкая, незначительная подробность великой и необъятной жизни Егорова. Да, так, пожалуй, очень даже ничего постановка вопроса. Хехе.

0

44

Ну так!!!!! Ты же у нас великий и всемогущий Егоров!!!! :)

0

45

Ну, можно и так сказать, если вам угодно. Всё зависит от выбранной проекции, как известно.

0

46

Какой-то дьявольский круг для каждой девушки - Питер, Киев, Тверь. Не ты первая, кого я встречаю с таким букетом георафических экзистанций. Весьма интересно...
Впрочем, это уже подробности из жизни тебя, но никак не Егорова.

"Это просто замкнутый круг...
Да! Да! Да! Всё сказано!
Да! Да! Да! Давным давно!
Да! да! Мы тоже золото !
Мы сверкаем пока не умрём!"
(ц) Ария (с Кипеловым)
vesven   russian   vesven

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Подробности из жизни Егорова