kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

А с чего это вообще родители дожны "постоянно вливать ему (т.е. детю своему), что он самый лучший"? Это крайне излишне. Лучше говорить ему, что он говнюк и всяческими методами воспитания поддталкивать к стремлению быть лучше.

0

32

Да, Россия - страна крайностей. В том-то и дело, что надо найти весьма шаткую середину для разрешения этого вопроса.

0

33

Короче, детей иметь - не шутки шутить.  :rolleyes:

0

34

Короче, детей иметь - не шутки шутить.  :rolleyes:

Обалдеть, Ще, ты это только понял? :)

0

35

Блин, ну ясно, что эта простая истина врядли может придти к человеку в 20 лет, а приходит если не с наступлением более-менее сознательного восприятия окружающего, то еще раньше, то бишь вообще в детстве. Не вижу смысла в вопросе. Фраза моя была написана в связи с подведением вывода ко всему вышесказанному и обсуждаемому. :)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-25 00:05:14)

0

36

Ще, я в этом ничуть не  сомневалась! Не стоит воспринимать все всерьез  :)

0

37

Невообразимо необычно, чтоб кто-то называл Ще Ще, кроме Веника, Сиверса и Егорова. Просто крайне необычно. Это так, BTW.

0

38

Ще, я в этом ничуть не сомневалась! Не стоит воспринимать все всерьез 

Жаль, я привык все всерьез воспринимать, черт возьми! Убить меня мало.
Предлагаю от теории перейти к практике и начать рожать. Пора уже, ребятки, очень скоро уже пора! Состаримся - как один миг пройдет! А надо так много успеть!.. :(

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-25 00:27:40)

0

39

Предлагаю от теории перейти к практике и начать рожать.

Ну вам-то легко рассуждать! а каково нам?

Отредактировано Botinok (2006-06-25 00:37:42)

0

40

Кто здесь вы и кто здесь мы? =)))))

0

41

Ну вам-то легко рассуждать! а каково нам?

А вам (т.е. женской части населения) в идеале - сиди себе спокойно дома, рожай там детей, еду готовь, пока муж делает неизвестно чего (работает то есть), домахозяйствуй и все дела. Во всех развитых странах, если не ошибаюсь, и есть такая система создания-существования семьи. Ну а нам (Вам) еще рано так, к сожалению... Хотя, может, и не рано - смотря кем где работает муженек и сколько $ приносит домой. А так много надо успеть!..

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-25 00:41:32)

0

42

Нет, в развитых странах тёткам рассказали, что они могут эмансипироваться, одеть лифчики и заниматься контрацепцией, чтоб рожать когда вздумается. Они также могут участвовать в выборах, быть выбранными, жвать жвачку, смотреть кино наравне со всеми, выражать своё мнение и заниматься спортом. Кроме того, разрешается заниматься карьерой, зарабатывать деньги и управлять всяческими организациями. Какие уж тут детишки! Детишки - это так медленно, так старомодно. В Европе дело идёт к снижению рождаемости ввиду излишней эмансипации. Просто избыточной.

0

43

Тогда это уже хуже, чем у нас сейчас.

0

44

Мужики России! Объединяйтесь! И едте в Европу поднимать уровень рождаемости!!! =)

0

45

SiO, ну тогда ещё согласен, только еслим мы уже заговорили о психологии, то можно и исходя из твоих пазмышлений найти оптимальный путь, который поможет тебе воспитывать ребёнка и относиться к нему так- что бы ТЫ в данном случае минимально разочаровался.. и всё таки... есть итакое понятие как родительские чувства, которые не дадут тебе разочароваться в своём чаде. Поверь мне. =)

Ще, вплане перехода от теории к практике, это конечно хорошо, но ты задумайся, как содержать.. я вон, кручусь как белка... это трудно!!! Так что подумай!

0

46

Guest1435, мы обязательно все продумаем, обдумаем, но только когда придет время. Жаль, что в скором времени не осуществить, потому что все как обычно упирается в деньги...
А желание-то есть...

0

47

Да, Гест, мне тоже пока даже думать об этом рано, а там глядишь повзрослею, поумнею...

0

48

Мышь, Всё упираетяс в деньги? Тога надо сразу двойню!!! В этом случае Вашей семье +250000 рублей!
SiO Возможно ты прав.. до такого момента надо созреть.. хе-хе =) хотя не знаю .. чёрт его знает... =)

0

49

Тога надо сразу двойню!!!

К сожалению нам не предвидится, в роду ни у кого нет...

0

50

Гест, там семейка врачей одних =))) Сразу знают наперёд - кто родится, когда и сколько.
(Не в обиду, конечно, а скорее наоборот).

0

51

;-)
уж стараемся...

0

52

Мышь, тогдо давай пл порядке, берёшь ссуду, первого бандарите, потом через годик-два второго! и считай поимели гос.-во!
Серёг серъёзно? О как! Надо было Оксанку к мЫШИ, ЧТО БЫ ПРОДИАГНОЗИРОВАЛИ!

0

53

Серёг серъёзно? О как! Надо было Оксанку к мЫШИ, ЧТО БЫ ПРОДИАГНОЗИРОВАЛИ!

Так она ж ЛОГОПЕД!  ;)
(А Щ Зубной врач)

0

54

Серёг серъёзно? О как! Надо было Оксанку к мЫШИ, ЧТО БЫ ПРОДИАГНОЗИРОВАЛИ!

Так она ж ЛОГОПЕД!  ;)
(А Щ Зубной врач)

SiO одно, другому не мешает! например- слесарь-кинеколог, штукатур-зуб врач (на сколько я понял это Щ зубы штукатурит! )
и так далее.. =)
А вообще в Питер хочу.. с семейством наведаться..
класно звучать будет... Карин с С!!! всмысле Карин с Супругой =) а Карин- это фамилий такой! =)  russian

0

55

Люди,  как вы думаете, каков предел возраста, подходящего для воспроизведения себе подобных? А то в жизни всё успеть хочется, а она такая короткая!:)

0

56

Люди,  как вы думаете, каков предел возраста, подходящего для воспроизведения себе подобных? А то в жизни всё успеть хочется, а она такая короткая!:)

Ответ от логопедо-зубоврачебного сообщества:
если ребенок первый - в идеале его нужно рожать до 30 лет (накрайняк до 35), если 2 ребенок и более - до 40 лет желательно успеть. Хотя случаев полно и с поздними беременностями. Но ВАЖНО ЗНАТЬ - чем позже, тем больше осложнений на будущее дите. Да это и так понятно.  ;-)  Короче, чем раньше - тем лучше и меньше шансов родить ребенка с патологией.
Рожайте детей здоровыми и в ранние сроки!  yahooo

0

57

Вот я тебе luanna историю расскажу, у меня у друга бати жена родила 2 года назад. ей было 40 или 41 я точно не знаю. Да, и у них уже на тот момент было двое взрослых детей. Я честно обалдел.

0

58

Да.. да рожать-то впринцыпе не важно когда! главное иметь крышу над головой, доход позволяющий обзавестись ребёнком, и здоровье (в первую очередь)
Или быть студентом и тостигать всего вышепречисленного после того как обзавелись ребёнком!!!

0

59

Ну вот, товарищи... сейчас 16:05 по литовскому времени... я только что вернулся из РодДома, куда и убегу после того как вещи соберу...
Утром отвёз туда Оксаночку.. врачиха вчера настояла на этом... Положить в роддом для подготовки к Родам..
Значит максимум 2 недели осталось...

0

60

Ничего себе, неужели уже пора? Вот время пролетело-то как!
Ну, выше нос, всё будет хорошо, непременно!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость