kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 91 страница 120 из 346

91

А волосы- весь в отца!

Чего, так же зверски волосат? Или уже весьма обросшим родился? (на фото везде волосат вроде как)
А чего с волосами, почему нереальные?

0

92

С волосами все нормально...Просто длинные..У его папашки были покороче..

0

93

Ну, находясь в данный момент в Севастополе, мы с Веником ещё раз подзравляем маму и папу с новорожденным, фотографии посмотрели, наичудеснейший малыш!
Держитесь там, здоровья и жизненных сил вам!
Ура!

0

94

Ну что товарищи! Теперь мы с интернетом, и я обещаю выкладывать или здесь или в яху альбомах фотки, теперь, Ваше мнение, стоит или нет, т.е. интересно ли Вам или лучше не надо! Любое мнение принимается! =)

0

95

Интересно, товарищ! Давай тут выкладывай, вроде как можно теперь картинки присоединять до полмегабайта...

0

96

Хорошо, конечно, что до 0,5 мегабайта картинки, но я настоятельно рекомендую использовать какой-нибудь оптимизатор изображений для сети (например функция Save for web в фотошопе). Я не смогу смотреть картинки по 0,5 мегабайт.

0

97

ХМ... Товарищи.. давайте, я лучше сделаю рисаайз и закину в Яху альбомы. там хоть сразу всё делается!
Кстати, как у вас мои альбомы грузит?

0

98

Нормалек! Жги!!! :)

0

99

Ну тогда... я Аффтар и я буду жжеч! =)

0

100

Ну вот, нам 24-го было 2 месяца, мы 60 см и 5,300! волосатые и красивые- созерцайте!
http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/alb...ariny/my_photos

0

101

Хорош дитеныш! =) Последний кадр, пожалуй, самый зверский!
Чего он там, пальцы обсасывает? Ишь ты! Соску ему, соску... (лучше сиску) =)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-02 00:17:05)

0

102

он после сиськи, соску почти не берёт, а пальцы хоть прячь! =)) обсасывает только в путь... соли видать не хватает и дёсны у нас уже к зубкам готовы! =))

0

103

Хитрый! Десна к зубьям готовы? Эт хорошо, меньше чем через месяц первые должны прорезаться... Хотя нет, вру! Первые в 6-7 месяцев режутся...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-02 00:30:14)

0

104

во как! ну спасибо за инфу! если что спросим ещё! =)

0

105

Наврал я, перечитывай пост. Да, если что, спрашивайте по зубьям.

0

106

Ну.. не скажи.. бывает что и в 3-4 =) есть факты!

0

107

Да? Хм, возможно!

0

108

вот-вот главвное что бы до сессии..

0

109

А чего тебе сессия?

0

110

да ничего, главное что бы выспаться!! =) сессия зимой! =)

0

111

Так товарищи!
"Идём на 3 месяца" Новые фотки! =) так что смотрите любуйтесь, тут не только Кикитос, так же и природу, мит =))) Ксю, Гест, Олд, Кикитос- Пиффо!
Пьянствование Геста,
ну и для ботинка внешний вид чата! =) прикольно! =))
http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/alb...ariny/my_photos

Любуйтесь! И комментариям всегда рады!
Иксренне Ваши,
Гест и Ксю!

0

112

Да, здорово!
Необычно видеть Оксанку с бутылкой пива хехе )))
Малыш чудо, обрёл уже трезвый взгляд (наконец-то!) Хахаха )))
Приветствуй семейство!

0

113

Cпасибо-спасиибо, старались =)))
в конце месяца будет ещё! =)

0

114

Ну товарищи, вот.. 24-го октября нам было 3 месяца, по календарю видать что скоро 4 , что само по себе не может не радовать!
Вот.. в этом месяце, мы 64см, 6,1 кг, объём груди и головы вырос на 1,5 см. Патлы сами понимаете, как у отца почти... =)))
вот, врачиха очень удивилась что зуб не вылез.. говорят уже белеет внизу там =)) во как! =))
НУ, 21-го ноября  нам опять к врачу, будут делать буржуйскую прививку от 5 болезней, до ноября она стояла 1300 руб. сейчас по закону бесплатная! Так что мы халявничаем.
Ну и традиционные фотки, без коих трудно.. но блин их так много (в среднем по 180 за месяц) и это только Кикитоса.
Вообщем, ещё раз УРА и слава природе и Судьбе! =)

http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/ … ir=c5f3re2

0

115

Фото, где мелкий откывает рот (вопит, наверное) и в него (из него) летит соска, просто крайне зверское!!

0

116

Вот такой вот он зверёныш аццкий -))

0

117

Точно. Так а это в него сосочный предмет летит или все таки он его выплюнул?

0

118

Ну то что в него может что либо лететь, я отметаю эту версию сразу, а вот то что он так зверский её выплюнул- это он умеет!

0

119

http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/ … r=/340dre2
И так! новые фотки! последние где мы с Кикитосом на улице, сделаны, пару часов назад! =)
Так что вот!
Ну, нам сегодня 4 месяца! =)
Ура! Товарищи!
Общие данные,
наша голова составляет - 40 см
грудь- 41 см
рост- 64см
вес- 6,800 гр. (с мокрым памперсом все 7000 гр)

Вот, зубиков пока нет... но дёсны опухли уже... как пол месяца назад.
во вторник попробывали яблока. Сегодня кукурзную кашу!
вот! =)
А в целом прикольный карапуз!
Да и в среду нас будут мучать, нам будут делать аццкий-зверскую прививку! вот.. =)

0

120

А вам еще даже 5 месяцев нет? Очень жалко, а то мне тут необходим ребеш для домашки от 8 мес. до 3 лет...
У меня возникли профессиональные итересы. Guest1435, расскажешь, что вы умеете делать? Уже лепечете (звукосочетания типа ба-а, па-а, ма-а) или еще гулите (произносите отдельные звуки)? На животике со скольки мес. лежите? Сам Кикитос переварачивается с животика на спинку и наоборот?

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость