kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость


Наиохуительнейшая Новость

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

Ну.. Мышь.. как тебе сказать...
звуки, типа, "мааа" и "пааа" пока нет,  "ГУГУкаем" и "Агукаем" и излаём ряд других смешных звуков.
На живот сам поворачиваться стал недели 2 назад, т.е. в 4 месяца. Поворачивается- со спины на живот, на бок, но с живота на спину пока УВЫ!
Есть вопросы- спрашивайте =)
У нас есть книга, где расписано  во скколько месяцев, что ребёнок должен уметь. Воот. Спрашивай что интересует.

0

122

Ясненько... Значит бдите там все...
Как появятся вопросы обязательно спрошу...
А что за книжка, если не секрет? Нам вот рекомендовыли в универе оч. хорошую книжку, "Кроха" называется, там все оч. доступно написано...

0

123

А кто аффтар?  и до скольки там?
да нет, в родоме дали.. там так.. из общих заметок.

0

124

"Кроха" Пособие по воспитанию, обученю и развитию детей до трех лет. Москва, 2004... Эта книга допущена Мин. образования и науки РФ, а это очень важно, как нам говорили... Многие издания не допущены и, соответственно, не проверены... Вот. Там еще помимо нормативов всякие задания есть. Стоящая книга.
При вашем желании и могу переслать вам в качестве новогоднего подарка с Сережей!

0

125

эм.. ну.. как бы.. нам так.. ну.. неудобно.. действительно стоящая книга.. эм... ну.. конечно.. эм.. мы не отказались бы.. в смысле... эм... даже сочли бы за честь.. но.. эм... как-то неудобно... вот.

0

126

:rolleyes:
На самом деле даже без всяких пробле!
Ты мне вот лучше что скажи, может у вас еще какой дефицит с литературой? Я если что помогу, подскажу!
Теперь главное мне бы узнать, когда к вам Сережа поедет, чтобы пересечься с ним...

0

127

Мышь.. я вообще сам по себе обожаю читать.. есть у нас книги но цены на них.. ну к примеру, в России очередная (какая-то новая трилогия) Лукъяненко стоит около 300-400 рублей у нас же это на 100-200 рублей дороже, кароче, просто дорого, да и неудобно. Если можно "Крохой" ограничемся пока.. а то ещё Серёжа получит производственную травму при перевозке! =)) (от перевеса)

0

128

Я - Мышь:
Хорошо, посмотрим там, как дело пойдет! =)))

0

129

Спасибо! Вам! =)

0

130

Да не за что еще.

0

131

За Веру! За Любовь! За надежду! =)))

0

132

http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/alb...ariny/my_photos
Новые фотки!
=)
У врача пока не были, пойдём через 2 недели.. =) Так что будут ещё + фотки и от врача данные! =)

0

133

Фотки врача на забудь )))
Ничего себе, вот растёт! Здорово! ))))

Отредактировано Botinok (2006-12-14 20:11:47)

0

134

Ботинок, тебя другой врач ждёт, в морозилке =)))
золотой такой... 0,7 роста.. мммм.. =)
вот! =)
а фотографии доктора Злобиной, тебе не надо =)))

0

135

А зачем ему карандаш в пальцах ноги?

0

136

а это что бы.. ну.. ну так.. ну получилось так =)))

0

137

:D

0

138

а чего?

0

139

Хитрецы!

0

140

мы? почему? кто?

0

141

а мы совсем не хитрецы :)
у ребёнка просто были ручки заняты, а он хотел подержать карандаш...вот...другого выхода не было:))))

0

142

Да злыдни они аццкие!!!! Издеваются над пацан6ом нереально.....
Дальнейшие некоторые сообщения были удалены за неинформативностью.

Отредактировано Botinok (2006-12-25 16:01:08)

0

143

У врача ещё не были..
но нам 24-го полгода блин! по этому поводу фотки 5 месяцев!
http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/ … r=/b14escd

0

144

Растет, значит! =)
А че, вы его уже на ходунки сажаете? И как, катается? =)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-17 12:57:56)

0

145

а ты на видео не видел?

0

146

У меня, видишь ли, проблемы с его скачиванием. Оно качается только флэшгетом и только кусками (качает-качает, потом раз - и шиш, потом только через некоторое время продолжить можно). Ну, скачал я 10% от всего видео, пока не теряю надежды.

0

147

ааа.. ну знай, ходит во всю! =) старается! агресивно так! =) прыгает, ржёт! =) ух!

0

148

Прыгает и ржет - отлично! Зубья-то как, прорезываются?

0

149

неа, ниодного!
но кусается больно!

0

150

Да? Руки кусает? Или носы? Ну, скоро должны, в 6-7 месяцев первые шестерки должны проявить себя...

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Наиохуительнейшая Новость