kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Вы ждали её?


Вы ждали её?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Молодец, Олег! Счастливый ты заслуженно!

К  А  Р  А  У  Л!!

0

32

У нас еще не начиналась... Если не ошибаюсь, в Макаровке тоже еще нет?

0

33

У моряков первый экзамен 12 июля.
Последний 25, насколько я помню. 4 всего.

Отредактировано Botinok (2006-06-20 16:47:18)

0

34

Отставить. У моряков первый экзамен 11 июля. Английский язык.
Да прибудет со мной бог английского языка!
Шара, прокати!

0

35

А у нас всё закончилась, Гест уже месяц как отдыхает!!

0

36

Хорошо вам, завтра английский уже.
ШАРА, ПРОКАТИ!!!

0

37

Когда ж вы ее там прикончите, сессию-то? Лето жаркое на улице, а вы только начинаете экзамены сдавать! Наверно, крайне это невыносимо - экзамены ходить сдавать в температуру за 30?

0

38

<fuck! не матюгаться!>, не то слово!
Английский сдался на ОТЛ! Стоило всего-то рассказать про пароперегреватели и перевести текст про роторы турбин.
Теперь электрооборудование.
ШАРА, ПРОКАТИ!!!

0

39

ШАРА, ПРОКАТИ!!!

Лучше ШУРА! =)

0

40

Куда Дорогой Саша В. пропал?

0

41

С ним всё хорошо, он играет в Симс2. Потерян для общества =)

0

42

Нечего добавить. Разве что... "запах разложений в комнате моей...."

0

43

Все, вышел из запоя. Нах эти Симс2 - там все так же плохо, как и в настоящей жизни - никакого порядка не создать.

Я "потерян для общества"? Что такое общество? Само слово "общество" в 18 веке было отмененно. Давайте лучше использовать слово "стадо"? Я потерян для стада - это верно. И я этому очень рад, лишь бы не видеть свиней, коз и прочее вонючее зверье.

0

44

Электрооборудование.

0

45

Ну Серёг, давай поэлектрооборудуй!! =) на 5-ку =)

0

46

Да, оказывается электрооборудование не в воскресенье, а в понедельник. Ещё куча времени!!!

0

47

Ну да! Просто неврот иметельски много времени!!!

0

48

<fuck! не матюгаться!>! Одна группа сегодня сдавала электрооборудование. Никто не сдал. Егоров в панике.
А что вы знаете о системе автоматического регулирования напряжения генераторов с амплитудно-фазным компаундированием?..
А ТЫ уже померил сопротивление изоляции?..
ААА <fuck! не матюгаться!>!
FUCK! ASS!

0

49

Серёга, да сдашь ты минималка на 4-ку!
Успокойся и не беспокойся! =) вот увидишь!

0

50

Хохо!!! Сдалось на ОТЛ, как говорит Сиверс!
Ну-ка, расскажите-ка про защиту генераторных агрегатов и про регулирование частоты вращения двигателей переменного тока, а? А ещё маркировку аккумуляторов, хехе! 10НКН-45, блин!
Осталось безопасность жизнедеятельности и термодинамика.
Woo-Hoo!

0

51

Осталось безопасность жизнедеятельности и термодинамика.

Это как ОБЖ что ли? Только на корабле?  yum!

0

52

Ну не совсем на корабле - там про АХОВ, ХОО, РОО, ВВ и прочие там РСЧС, ТБ, ОТ и так далее.
Ничего хорошего - какие-то определения, классификации и так далее. Не понятно, что говорить.
Ладно, прорвёмся как-нибудь.

0

53

Серёга я же говорил.. даже без карт не ошибаюсь... =) Кстати.. не мог бы глянуть картишки для этого самого?  ну даже не знаю так, на своё усмотрение? =)
бай зе уей следующие экзы на 5-ку =)

0

54

Не понял про картишки. Я, конечно, раскладываю на компе Косынку, загадывая сдать на отл =) А ты что имел ввиду?

0

55

Да , Серёг, от Ксю огромный Поздр! они с Никитосом рады.. танцуют.. ну как какие, простое карты, 36 карт  для этого самого дела-то =)

0

56

Привести вам колоду? Или какие-то иные действия предусмотрены?

0

57

Именно! =) если тебя не затруднит =) ну сам знаешь для каких тайных целей.. может покрасочнее что бы были картинки какие нить допустимы!

0

58

Посмотрю, хорошо. Если не забуду. Ты там пиши на листочек свои заказы, потом мне всё это продекламируешь сразу. А то я, знаешь... Память-то... =).
Принял.

0

59

Ой а для каких интимных таких целей вы тут картишками фарцуете?А всем дают? А мне мона? Хотя ума не приложу что с ними неприличного и тайного мона делать..... botan2

0

60

Ботинок, да без б, скажи когда выслать =)
Натаса, да не понять тебе.. карты с голыми тётками =))))))))))

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Вы ждали её?