kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Концерты » Бесплатный концерт 13.06.06 в честь саммита G8


Бесплатный концерт 13.06.06 в честь саммита G8

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

13 июня? Cтадион им. Кирова? Да это же G8!!!
Сашка! Когда пойдешь на концерт 13 июня, обязательно возьми с собой транспарант с надписью «NATO – ДРУГ!», или «ГЛОБАЛИЗАЦИЯ – ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ», или, наконец, просто «СЛАВЬСЯ АМЕРИКА!».

Не понимаю, как можно идти на концерт, который проводится только для того, чтобы закрыть людям глаза на их пути в мусорное ведро? Scorpions? Ну, бывает, впрочем, и хуже: вот Мальчиш-плохиш Родину за банку варенья продал...

Отредактировано Shura (2006-06-09 18:33:33)

0

2

...Мальчиш-плохиш Родину за банку варенья продал...

Это кто такой? Продать родину? Где твоя родина, Саша? Россия? Петербург? Кто ее продает-то? И кто покупает? Дядя Буш?  :lol:

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-09 23:14:24)

0

3

Объясняю по пунктам.
1) Мальчиш-плохиш - антипод мальчиша-ки..ки.. не помню какого там мальчиша, но мальчиш-плохиш за банку варенья врагам (империалистам, хе-хе) за банку варенья Родину продал.
2)Моя Родина, по определению: РСФСР, г. Ленинград (Россия, г. Санкт-Петербург). Это, конечно же, важно, но я другое имел в виду:абсолютно не важна ни политика, ни экономика. И то, что в процессе глобализации люди слой за слоем становятся ненужны и должны умереть с голоду - тоже совсем неважно. Важно другое, а именно: те люди, которые получают "пользу" от глобализации, в общем-то перестают быть людьми и переходят в разряд насекомых, потребности которых ограничиваются следующими: есть, пить, испражняться, спариваться, храпеть и, что самое главное, при этом всем необходимо говорить, что твоя дочь учится в университете, у тебя дорогой автомобиль, нужно сверкать золотыми часами, носить разохуитительнейшую одежду. И не нужно ИМ искусство, не нужны ИМ знания. Глобализация распространяет массовую культуру, или, что то же самое - она уничтожает культуру вообще, хотя это трудно представить. Современная демократия - это свобода давить других, если ты больше хочешь жрать.
3) Да,Буш, именно. И вся американская "цивилизация", весь этот генетический мусор, который хочет только жрать.
Вот в чем проблема: Я не хочу только жрать, потому что я не американец, и живу я в другой стране, в которой есть традиции желать большего, чем только жрать. Но и здесь я лишаюсь права на большее, чем жрать, потому что это не угодно ИМ, ведь ИМ, чтобы быть счастливыми, нужно не только жрать, но и чтобы другие жрали, ведь когда вокруг свиньи нет людей, почему бы свинье не подумать, что она сама - высшая ступень эволюции? Именно так и исчезнут люди - останутся лишь существа, ходящие на двух ногах, лишенные когтей и шерсти, но при этом способные к выживанию.
И, что самое трагичное, - я не могу уйти в сторону, потому что мне просто некуда шагнуть. Я в клетке, я не нужен, если я не хочу быть таким, как они.

Тихо...тихо... не шумите... смотрите, как сладко спит Щ...
Проснись, Сашка! Или ты слишком псевдосчастлив, чтобы смотреть вокруг?

0

4

Саша, никто не заставляет и, более того, даже не просит тебя идти на бесплатный концерт Scorpions и проч., если ты считаешь это мероприятие россиибушупродажным. Мне неважно, кто это устраивает и с какими целями, хочется увидеть ЕЩЕ ЖИВЫХ И ИГРАЮЩИХ Scorpions, так что можешь считать меня несчастной жертвой глобализации.  :rolleyes:
А меру своего счастья каждый определяет и видит сам. Откуда ты знаешь, насколько я могу быть счастлив и уж тем более говорить, что я "псевдосчастлив", если никто ничего тебе об этом не говорил?  offended

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-10 16:14:23)

0

5

Живые и играющие SCORPIONS в поддержку глобализации - я вот об этом и говорю.
Ну, а меру своего счастия никто не определяет, да и вообще счастие - лишь слово, которое отражает лишь видимость. Человек не может быть счастлив, если он все-таки человек.
А о том, что ты "псевдосчастлив" - ты сам мне сказал. Неужели не помнишь?

0

6

Ишь ты! Нет, не помню... Когда это было? Давно наверно?
А человек - он и в Африке человек, но он может быть счастлив в том смысле, когда сам считает себя счастливым. Он же не будет смотреть, как люди считают, счастлив он или нет, а решит сам и будет счастлив. Близко к сумасшествию? Не думаю, хотя и возможно. Но я не про это. Человек - животное с интеллектом и всеми вытекающими из него факторами, потому счастлив он или нет - его самого производство и решение.

0

7

Концерт, к сожалению, был крайне попсов. ;(((

0

8

Чего и требовалось доказать.
Сложно представить, что такой концерт мог быть рассчитан на панкующую и прочую неформальствующую молодежь. G8  - что может быть неформальнее! :))

0

9

Концерт, к сожалению, был крайне попсов. ;(((

Какие песни пели Scorpions?

0

10

"Viva G8", "I love Western way of life", "Bushes are the best trees ever" etc. Я полагаю.

0

11

"Viva G8", "I love Western way of life", "Bushes are the best trees ever" etc. Я полагаю.

Да, возможно.

0

12

Scorpions - единственно нормальное, что могло быть ТАМ. Пели неизвестно что (Ще не знает названия песен).

0


Вы здесь » kocforum » Концерты » Бесплатный концерт 13.06.06 в честь саммита G8