kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Вопрос по модему


Вопрос по модему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, знающие люди, подскажите!
Вопрос такой - у меня модем US Robotics 56k internal hardware и прочие слова. То есть, иными словами, внутренний аппаратный, жесткий, неВИНмодем, как ещё сказать...
Ну так вот, он, как видно из названия, 56к, но в действительности выдаёт только 28.8 - 31.2, около того.
Я читал, что такие модемы так и должны работать. Раньше я по этому поводу не комплексовал, пока не пришёл Дорогой Саша В. и не сказал, что у меня всё очень медленно. На егойном винмодеме скорость в 56 неизвестных единиц поддерживается хорошо (телефонная подстанция та же самая совершенно).

Чего делать-то? Ну, чтоб быстрее был. Хардвэр всё-таки, должен быть как молния! Полторы тысячи за него отдавал, неужто он ничем не круче своего софтверного аналога за 300 рублей?

0

2

У меня Юс Роботикс 5633 внешний. Скорость 49,2 постоянно.Думаю от качества линии зависит и от поддержки провайдером протоколов. V.90 V.92 .Мне в службе поддержки сказали что у них V.90. Но скорость от этого выше не стала :) Ставь АДСЛ ,волокно ,спутник и проч.,Чтобы было быстрее  vesven

0

3

Веее, это ж долго, пока подашь заявку, пока проверят, пока подключат, пока то, пока сё. Сложно всё.

0

4

Чё делать не знаю, могу предложить тебе выкрутить модем веника и вставить себе и затестить, будет быстрее надо брать...

0

5

Веее, это ж долго, пока подашь заявку, пока проверят, пока подключат, пока то, пока сё. Сложно всё.

Сколько ты тратишь денег на инет в месяц примерно.
100
200
300
400
500
1000
1500
2000
?

0

6

В месяц рублей 500-600, я думаю, иногда меньше.
Да я понимаю, что адсл окупит себя сполна, но это так долго и неудобно, что <fuck! не матюгаться!>! Я избалованный. Вот если придёт мужик, скажет - вот тебе адсл, воткни сюда и получишь круглосуточный интернет 256 кбпс, то я готов и 2000 в месяц платить =)
(Персональную помощь за 1000 рублей в месяц не предлагать!)

0

7

Дык, подая заявку в веб плус, пусть себе тестируют, а через месяц сходиш в кей купиш модем, воткнёш и всё ок. Там, кстати новый тариф у вплус за 49 уе канал 512\256 с выделенным ай-пи.
Вот проверить моментально и подать заявку в случае если...
можно тут http://www.adsl.wplus.net/step1.html

Прайс лист тут http://www.adsl.wplus.net/adsl_.html

0

8

Мля, там же надо писать какое-то заявление от имени владельца линии, куда-то чего-то нести...

0

9

А кто владелец?

0

10

А кто нас угощал чаем с пирожками? =)))

0

11

Ну, надо найти договор с телефонной сетью, выписать его номер. Затем с сайта вплус напечатать заявление вписать туда номер и подписать, собственно всё, а если договора с птс нет, то...
Вообщем бабушка должна знать где договор спрятан, недалеко от документов на квартиру я полагаю.

0

12

Понятно. Вот, на четвёртом курсе займусь =)

0

13

Подводя итог вышесказанному, сообщаю - на четвёртом курсе занялся и всё сделал. Теперь всё гораздо более терпимее.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Вопрос по модему