kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Тропико


Тропико

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О чём вообще игра-то?

0

2

Блин, Сиверс!
Игра, короче, как сим-сити (строишь город), только вместо современного мегаполиса - островок в Карибском бассейне 1950-х годов. Никаких тебе врагов, никаких баталий - просто строишь город.
При этом у тебя есть доступ к каждому жителю, к его желаниям и проч. Всего у тебя жителей от 9 до 700+ (я доходил почти до 700). И каждый чего-то хочет. Управлять ими нельзя, можно увольнять с работы и выгонять из домов. Можно присваивать им имена любые, потом у них там семьи и проч. Есть иммигранты, есть эмигранты. Школы, университеты, фонтаны, строительные конторы, лесопилки и шахты. И на каждом предприятии работает несколько людей, которые одеваются соответственно. Можно людей расстреливать, можно сажать в тюрьму, проводить выборы, карнавалы, вести миграционную политику, строить радио и телестанции, газеты и проч.

В общем и целом мне очень нравится, иногда играю, затягивает на недельку.

Ну и, самое, конечно, главное - это колорит Латинской Америки, карибские напевы и бесконечное очарование бесконечных революций в той части света. Кастро! Че! Чавес!  Навеянные рассказами Маркеса фантазии о сложной и весёлой жизни латиноамериканских сёл и проч.

Короче, с идеологической точки зрения игра выполнена на отлично с плюсом, в плане играбельности, говорю, хватает на неделю-другую.

Вот об этом и игра.

0

3

ну это всё замечательно.. а ссылочку не неё?

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Тропико