kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » МСС


МСС

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Ну что, господа, <fuck! не матюгаться!> уже считать это говно, <fuck! не матюгаться!>.  angry

0

2

да ладно- маткад решает, правда не знаю, чем этот предмет поможет потом =)

0

3

Я, конечно ДИКО извиняюсь? А Вы ВООБСЧЕ о чём?

0

4

МСС=Метрология+стандартизация+Сертификация=песец

0

5

Досчитал <fuck! не матюгаться!>.

0

6

Было было у меня такое - стандартизация и взаимозаменяемость. Допуски, посадки, зазор там, натяг... Сетки всякие эти. Метрология называлось. Ничерта хорошего.

0

7

Хм.. это пожалуй интересно! (хоть Гест и не технарь)

0

8

Неинтересно ничего =)
Дан вал, дан подшипник. И вот надо в зависимости от диаметра и заданного класса точности расчитать, сколько там микрометров зазора будет или там наоборот, чтоб его туда можно было только на горячо насадить. Это так, самое простое задание.
А вообще это всё, конечно, надо, но только не эксплуатационщикам, конечно, потому что им приходят детали и они их ставят и эксплуатируют.
Читайте ГОСТы, господа.
Гост 1435-85 - это про сталь ШХ40 по-моему. Шарикоподшипниковая сталь с содержанием хрома. Не Гест, а Гост, да.

0

9

Во как! ну да.. трудновато для моего ума... но ГОСТ-1435-85 мне понравился!

0

10

классно.... люблю когда лабы по таким говно-предметам как МСС проходят гладко и в памяти ничего не остаётся! Да будет так всегда!

0

11

Винцент, трудно не согласиться! Предлогаю потанцевать!   russian   vesven

0

12

А после лабы можно спеть еще....Типа Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН !!!!!!!!!. Кипелов форэва !!!!

0

13

Мама рулит!

0

14

Это гимн...Мамин...В караоке....Серега знает.... Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

0

15

Серёга не слышал! он слышал Проклятый Старый Дом и  Голубую Луну =))

0

16

Вот жеж...Хотелась пройтись по твоей Гэстовой матери но решила что это будет перебор...А в караоке я перепела всего Кипелова Арию и даже Г.Лепса...Классная пестня ...Только рюмка водки на столе....У нас теперь ее весь бар поет хором...Лепс отдыхает!!!!!!! russian

0

17

мама, не  по теме, тут про МСС понимаешь ли! Это эталон!

0

18

Да, радует только то, что лабы в среду, не портят вечер выходного понедельника...

0

19

CiO, извини за назойливость, а что такое лабы?

0

20

Лабораторная работа, у вас там нет, или только семинары?

0

21

семинары только... Лабораторных нет, если только бесчисленное множество анализов, опросов.. и т.д.

0

22

Исправления!

За бугром куют топоры, Буйные головы сечь!
Но И НАРОД  САМ кольчугой звенит
РУССКАЯ РЕЧЬ!

продолжение:
И от перелеска до звёзд
Высится белая рать
Здесь- на родной стороне-
нам помирать

Нам помирать - это уже ЦСК

0

23

  Исправления!

За бугром куют топоры, Буйные головы сечь!
Но И НАРОД САМ кольчугой звенит
РУССКАЯ РЕЧЬ!

продолжение:
И от перелеска до звёзд
Высится белая рать
Здесь- на родной стороне-
нам помирать

Нам помирать - это уже ЦСК

мда? а я на слух всё на слух.. глуховат значит я, не обижайся Винцент,Ю но я всё таки проверю =)

0

24

ок, мне аж стало интересно, а вдруг я сам ошибаюсь?

0

25

Нет, на самом деле правильный вариант - "инородцам кольчугой звенит русская речь". Во-первых, по смыслу проходит, в отличие от "народ сам..." (где фраза "русская речь" явно не к месту =)), во-вторых, проверено мной. Живем, братцы!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-01 17:15:30)

0

26

ИЕС!!! Гест форева! с идеальным слухом!!! =))) Идеальный слух проверяется- слышите лм Вы музыку из терминатора во время открытия олимпийских игр! =)))

0

27

offended  Мне кажется -это плагиат.... silent

0

28

Это моя фраза! Вернее Ксюхина, но ннаша семейная!

0

29

Эта фраза из КВН ...Ну будем считать что ваша :D

0

30

а вот и нет, это я ляпнул когда с Оксанкой пили в прошлом году и смотрели открытие мировых игр.. по лёгкой атлетике!

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » МСС