kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Постжизнь (2006)


Постжизнь (2006)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все сделано, все готово. Цель выполнена, впереди - сколько еще...
Все хорошо, так мне показалось после нескольких прослушиваний всех песен, т.е. альбома. Что задумано, то сделано. Но и к чему стремиться - есть, и то хорошо. Как принесу всем диски, говорите и вы отзывы. Потому как, слушая каждую песнь в отдельности и все целиком - в каждом случае совсем по-разному воспринимается. Ще доволен. И ликует. Урра!..  vesven

0

2

Гест танцует! =) Ура! Ждёт дисков, отзывы будут зимой! Когда послушаю! =)

0

3

vesven

0

4

Ну что, Первые копии поступили в распространение, диск ушёл на золото, чему можно только радоваться! Очень рад, что долгая и трудная работа последних 2 лет наконец-то завершена.

Альбом оставляет необнозначные чувства - как, собственно, и задумывалось. Последовательность треков также на высоте - чередуются захватывающие воображение крики души и спокойные баллады, перемешиваемые весёлыми нотами. Хорошо, что удалось уместить такой букет в 11 песен. Ура!

Так что выражается огромная благодарность Ще за старания, без его упорства, несомненно, нихрена бы не было.

Ура! Всему ура!

0

5

А Егоров Сонг, это крик души или баллада?
Ребят Вы молодцы!! Ще- я уже тебе в одной из тем говорил что зубные врачи фореввер!
Более конкретные отзовы- зимой! =)

0

6

Egorov song - это вообще не поддающееся классификации произведение искусства!
Всё отлично, всему ура!

0

7

УРА, ура и еще раз - урра! Дело шло и идти будет. Мне тоже кажется, что все задуманное вполне воплотилось в итоге, хотя один человек, кому я давал слушать сие, все ж таки и сказал, что ничего не понял и неплохо б поразнообразней. Но мне нравится, ведь главное - чтоб нравилось то, что сделано. Помню, когда-то читал одно из ранних интервью Летова, где он говорил, что, слушая свои музыкальные единоличные плоды тех лет - 87-88 гг, он прыгал, скакал по комнате, бесновался от восторга.
Считаю, что когда мало из окружающе звучащего берет за душу, самое лучшее - делать то свое, что, собственно, и будет нравится. Если есть возможность и желание. Гип-гип - ура! Всем благодарность за содействие и непосредственное участие. Все еще будет, следующий планируется сделать несколько в другом роде, возможно, более мелодичным и напевающим, но все же опять-таки не вполне стандартным.

0

8

Моему папочке понравилось.

0

9

Что он сказал? =)
А вообще - раз многие уже всё прослушали (и должно быть, SiO), предлагается высказать свои довольства и недовольства альбомом (что хорошо, что плохо), а также пожелания насчет следующих песенных дел.  ;-)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-17 17:06:09)

0

10

По записи:
в некоторых песнях (ПВС, ВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ) Музыка, как бы заглушает голос, и если это не задумка авторов, то тогда очень хуёво воспринимается на слух.

По песням не сужу, творчество вообще судить нельзя. в целом хорошо.

0

11

Не, ВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ, очень хорошо баланс. Если и кажется тебе, Сиверс, что там что-то не то, то это всё то.
А вот в ПВС действительно тихо голос (да и галимный он сам, голос-то), громко музыка. Ну уж как есть.
Считай, что это тоже фича, а не баг (=

0

12

Щ, можно для меня специально ПВС инструментальную версию.

И хотелось бы ещё ПВС с нормальным соотношением по громкосе голос\музука.
Инструментал первоочередное. Очень музыка понравилась.

0

13

Хм, не замечал раньше, что голос тише, черт. Можно, всё можно. А Постжизнь-2 музыка как? Тоже должно было понравиться, имхо.
Ну ладно - для SiO музыка ПВС и для всех - ПВС с нормальным соотношением голоса-музыки.
Видел женщину нормально, громко голос не задумывался, как и во многих других (Фетиш и др, где бормотание). А в Детях с голосом нормально, не тихо?

0

14

Так, ну чего - музыка была в высшей степени одобрена каунасскими филологшами, куда альбом попал из рук Юлии Юрьевны, которой вдруг захотелось слов и аккордов к ПВС, в результате чего она скачала всё на свете и продемонстрировала сокурснице(ам).
Сказали, что всё крайне круто, скоро надо будет ехать с концертом, говорят.
Вот такие новости )) Так что можно с уверенностью сказать, что нас знают в Евросаюнге, союзе то бишь.

0

15

А кто эта легендарная сквозь форум сквозящая Юлия Юрьевна?

0

16

У нас разные Юлии Юрьевны с Ботинком, это точно ;)

0

17

Помимо моей Юлии Юрьевны и Сиверса Юлии Юрьевны ещё имеется Юлия Юрьевна, которая работала раньше в нашем филиале сбербанка. Такая тоже тётка замечательная была во всех отношениях хехехе. А потом перестала работать эх ))

0

18

Предлагается Главному Музыкозаписывающему Издателю Ще форсировать запись этого альбома для отправки зарубеж (желательно две копии - Гесту и Дао).

0

19

а ОЛД?

0

20

Ну уж не знаю, стоит ли ))) Тут, понимаете ли, не высокое искусство, а так... скромное некоммерческое начинание...
Впрочем, если Ще будет непротив, то почему нет хехе ))
Вообще Егорову стыдно.

0

21

за что стыдно-то?

0

22

Ну, неловко как-то.
Всё в руках Издателя.

0

23

ничерта не понял!

0

24

Сколько экземпляров делать и к какому сроку?

0

25

Сделай ладно три до выходных 16/17.

0

26

ok, всё будет.

0

27

во данке шон! нихт чисен! =)

0

28

Материал в количестве трех экземпляров готов к передаче за бугор. К нему также прилагается полезная книжка по детям. =))
Все готово, короче, нужно встретиться, Серега, ты когда вообще сваливаешь-то?

0

29

Загуборовец с забугоровкой и забугарёнка, забугорно благодарны! СПАСИБО! =)

0

30

Ще, я могу заехать к тебе в любой вечер.
Ты помимо трёх экземпляров альбома, не мог бы быть любезен быть готовым передать мне и 4 диска с фильмами Сиверса?

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Постжизнь (2006)