kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Сайт ПРОЦЕССА


Сайт ПРОЦЕССА

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Сайт как сайт. Саша - молодец!
Мелочи опять. Зря подчеркнуты названия песен и их вес, мне кажется. И расстояние между названиями и данными о них в квадратных скобках можно чутка поменьше...

0

32

Товарищи! Осталось сделать на главной странице ссылку ТЕКСТЫ и выложить туда то, что я предоставлю. Я не умею нихрена делать, так что ввиду общего дела и вообще... помогите, пожалуйста. Там для умеющего человека полчаса посидеть - и готово, я ж никогда деланием сайтов не занимался и потому не смыслю как и чего.

0

33

Так как Егоров не сильно разбирается в этом деле, но сделать может всё-таки, предлагается Венику этим заняться всё равно, так как только ему известно расположение всяких там ссылкок и проч. Также Егоров не имеет никаких картинок под кнопки, не владеет дизайном и проч.
Дорогой Саша В., давай за дело! Бросай свои детали машин и психологию семейной жизни!

0

34

Нет

0

35

Тебе это займёт в разы меньше времени, чем нам всем вместе взятым. Я просто не представляю, как там да чего.
Ну, нет так нет.

0

36

Блять, я должен сам просить тексты? дайте мне тексты, я их размещу.

0

37

Осталось сделать на главной странице ссылку ТЕКСТЫ и выложить туда то, что я предоставлю. - сказал Ще.

Развлекайтесь.

0

38

Выкладываю. Егоровские все тексты необходимо взять с форума.

0

39

охуеть. вы поднимаете мне настроение. у меня нет ничего необходимого. я все свое ношу с собой. я не собираюсь искать егоровские тексты.

0

40

http://www.nnkots.1bb.ru/index.php?showtopic=35

0

41

я понял. стихи выкладывать не буду, выложу только тексты, как только narod.ru разрешит.
не могу не восхититься ответственностью Щ. нужно быть героем, чтобы взять ответственность за текст "противоречие" на себя.

0

42

тексты песен разместил. больше ничего делать не буду.

0

43

СПАСИБО, что соблаговолил хоть это сделать.

0

44

не могу не восхититься ответственностью Щ. нужно быть героем, чтобы взять ответственность за текст "противоречие" на себя.

А кем нужно, <fuck! не матюгаться!>, быть, чтоб в таком виде и выложить? Ежу понятно, что описка.

0

45

я не еж. и мне похуй.

0

46

Да уж понятно. Хрен с ним, я потом исправлю когда-нибудь.

0

47

а есть у сайта посетители, не считая Поэта Коршуна?

0

48

Да. Почему тебя это волнует?
А господин Коршун, птица высокого полета, посетителем вовсе не является кроме того, что зашел когда-то и прокомментировал что-то в гостевой.
Есть те, кто заходит, я даю ссылку.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-24 01:53:48)

0

49

Отлично

0

50

сайт process-music.narod.ru сменил владельца?

0

51

8-/ А ты собирался чего-то делать?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-24 15:38:19)

0

52

Делать мне хоть что-то совсем некогда, просто немного расстроился, что вот так забрали. Ну, ничего, стерплю, проглочу. ho!

Отредактировано Shura (2006-11-24 15:46:51)

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Сайт ПРОЦЕССА