kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Блять, ну, необычно, конечно, своеобразно, но по-моему пора отказываться от подобных текстов.
Предлагается больше ритмики, я не знаю... строя, что ли...
Непонятно.

0

122

я конечно не спец, но... в плаане ритмики.. м.. рифмы что ли...  но можно и футуристичечское что ли?... =)
Так, дальше, вокал неразобрать.. почище бы.. а то слов почти не разобрать.
Музыка.. ну просто класс, даже Ксю оценила! Начало так вообще как нечто похожее на эпическую сагу =)
а вообще! КласнО!!!

0

123

Предлагается больше ритмики, я не знаю... строя, что ли...
Непонятно.

Ты имеешь ввиду рифму, размер и т.д., т.е. не просто текст, а красиво оформленный текст?

0

124

Конечно! Пора, мне кажется, отойти наконец от стиля "Кролик мусолил капустный листок, в Сибири наблюдался католический бум". Или там "Умирал мучительно и натужно, как какая-то там капуста".

0

125

Может, ты имеешь ввиду само исполнение текста? Вон в "Не в себе" рифмы нет никакой, однако спето более-менее, звучит мелодично, не так ли? Когда текст читается со всякими там интонациями, как тут - это, конечно, не мелодично, понятно. Просто прочтение. Ты об этом?
А текст не рифмованный, на мой взгяд, гораздо более информативен и потому ценен, чем рифмованный. Неправильно искать рифму, появляется красота формы, тогда как содержание злостно страдает. Гораздо интереснее и лучше можно высказать ту же идею, не ставя перед собой цель создавать рифму и размер. Красота губит смысл. Нужно быть гением, имхо, чтобы писать и в рифму, и в размер, все дела, и четко по делу и вообще при этом высказывая в полном объеме свой замысел.
Предлагаю на париться понапрасну с текстами, а петь те, которые есть. Не читать тогда уж, а именно стараться петь (по типу "Не в себе"). Тематика "Одинок" - отлично просто! Разве нет? Ну, прочитано, потому как так и не был найдет вариант пропевки с сохранением мелодичности.
Давайте так, стараться.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-09 18:18:35)

0

126

Да, я знаю, кстати, что собирались делать новый альбом отличным от старого по всем параметрам, в т.ч. не читать просто вот так тексты, этого вполне уж достаточно, но этот текст я не мог не обойти и не воплотить его в чем-то.
Остальные предлагаю стараться оформлять иначе, опять же повторю, что на рифмах и размерах зацикливаться не стоит, они ставят автора в жесткие рамки, не давая высказаться. Мы не рабы стереотипов!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-09 18:16:12)

0

127

<fuck! не матюгаться!>. Count me out.

0

128

Ну хотябы эффектов на голос поменьше, неслышно же нифига!

0

129

Хорошо, учтем на будущее про эффекты. Спасибо =)
Вечная проблема...

0

130

Шурик, свои псевдодепрессивные выплески просьба конкретизировать.

0

131

хм.. да не за что.. Товарищи, Вам надо искать консенсус! А вы его неправильно ищите!!!
Вы спорите, сидя дома, каждый у своего компа! =)
А надо всем у кого-нить! У одного компа с пиффком.. и легче будет! А тут это так.. ананизм словестный (я имею ввиду данный эм.. полу спор ) Вот.

0

132

=)) Эт понятно, да где уж собраться-то, когда все вечно заняты? Остается такой вариант пока.
Предлагается все же действительно придти к какому-то единогласию.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-09 18:29:42)

0

133

Ще, легко, говоришь, что где-то дома потерял 5 купюр номиналом 100 усд, и говоришь, кто помогите найти, каждому нашедшему половина, а то и вся сумма находки! =) И вуаля! Меркантильность умея ею пользоваться (не своей конечно) можно такого натворить!

Отредактировано Botinok (2006-12-09 18:55:35)

0

134

Блять, в таком случае требую свести и записать следующее:

Заскорузлые асфальты и фары автомобилей отражаются в немых проводах трамвайных и троллейбусных проводов, пропадая под каплями осеннего дождя, покрываемые светлыми каплями осеннего дождя. И люди, укрытые в непонятных и смертных плащах, несущие свои вырожденческие котомки с работы домой и из дома на работу, не понимают, что наугад родившимся заскорузлым высшим диагнозом бытия не может стать ни один из обладателей неземного сердца. Это понимают только отражения фар в заскорузлых проводах троллейбусов и трамваев, проносящиеся над городом прочь куда-нибудь в лес, куда-нибудь в чащу глухую. И ты, пластмассовый вырожденец от низшей расы крошечных великанов, будь готов встретить рассвет вштыки. Будь готов встретить новый день войной, но помни, что шансы твои невелики.

Мегатекст! Егоров, 21:06 9 декабря 2006 года

0

135

ДАЁШЬ!
ПешЫ Ысчо!
Зачот!
ПЕРВЫЙНАХ!

0

136

Как говорится, без комментариев.
Не вижу смысла ерничать и выпендриваться, вижу непонимание.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-11 01:00:39)

0

137

БЛЯТЬ!

0

138

ЁМКО!

0

139

Готова музыка к 2 новым вещам, одна уже записана, осталось голос. Голос (точнее голоса) будут записываться 4.03 в процессе встречи, место и время записи значения не имеют (на диктофон надиктуем).
Если жители Литовской ССР также изъявят желание принять участие в записи, от них требуется записать в аудио слово "ЗАЧЕМ" в 20 разлиных вариациях (разный темп, интонация) и выслать мне, желательно в mp3 качеством не ниже 256 kbps, хотя на качество можно плюнуть, если условия не позволяют его сделать высоким.

0

140

Ой я хочу однозначно!!!А вот остальное мне не понятно...Как куда и кому кричать это зачем?...Кто этот потерпевший?...И что с этим делать...Вы Гэсту скажите а я взапишусь как нить...!!! sad

0

141

О! Отлично! Гест, подскажи Олд куда кричать ЗАЧЕМ, если не в тягость, конечно. Чем больше разного народу будет - тем лучше.
Если непонятно что, спрашивайте там =))

0

142

Ну мне покричать - это святое дело...Было бы куда !!!

0

143

не Ще, навряд ли.. хотя попробуем, если микрофон арбайтен!

0

144

Ну нет так нет, это как получится =))

0

145

Записана музыка к песне "Встретить завтра" ("Ты съел кису").
Текст, который предполагалось записывать ранее, никак не вяжется с музыкой, уже записанной и сведенной, а также вообще с общей атмосферой. Потому изменено название и думается новый текст. Либо это будет не текст, а черт знает что.

Отредактировано Ще (2007-09-20 13:50:31)

0

146

хм! ждём мп3 файла! =)

0

147

Песня завершена, но вышла в итоге полнейшим отстоем. Не знаю даже, выкладывать ли.
Теперь будет рок-н-ролл, прежняя баламуть ни к чему уже. Да?

Отредактировано Ще (2008-03-02 22:31:44)

0

148

Да!
Выкладывай. Выкладывай, что там у тебя.
Баламуть всегда была ни к чему. Как и все остальное =)
Выкладывай говорю я тебе!

0

149

Ладно. Завтра/послезавтра.

0

150

конечно выкладывай! о гуру-электро гитары.! =)
кстати вопрос не по теме, ты пентатонику учил? =))

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ