kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Фотоаппарат "Зенит"


Фотоаппарат "Зенит"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, я вот пользовался последние несколько лет "Зенитом" то ли 85-го то ли 89-го года выпуска, а вот скажите, а цифровой "Зенит" есть?... может новые модели? А то ну нахер эти Канон, Кодак.. и ХП!

0

2

На прилавках не видел.

0

3

ага.. блин, что-то я не додумался сайт глянуть... надо б поискать..

0

4

http://www.zenit-foto.ru/
вооот ну что.. очень впечатляет км+ и 412лс... как говорит ОЛД, я буду захачивать ЭТО! =)) ща пойду узнавать сколько такое удовольствие стоит! =)))

0

5

Ничего себе, такие аппаратики хехе ))
Ну, не цифровые же, хех! Ну, думаю, Зенит - он на то и Зенит, чтобы не делать цифровых камер, хех.

0

6

Так не цифровые ж... Гест же цифровые искал вродь.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-08 22:24:32)

0

7

подтверждаю, искал, думал "Зенит" выпустил чего профессионального... а там нету.. а так на плёнку, на проявку, на распечатку... короче за отщёлканую плёнку в 36 кадров с чувствительностью  400... можно отдать около 350 рублей.. учитывая стоимость плёнки.... =((
а цифровых нормальных не видно... =(( (доступных)

0

8

я вот думаю, сколько может светофильтр стоить?....

0

9

я нашёл свою мечту... вот она!!! ааа!!! не ЗЕНИТ.. но то что хотел, цифровой, зеркальный... ааа...
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action...DSS+Digital+SLR

0

10

Отличный выбор! 33000 рублей (с объективом DT 18-70mm F3.5-5.6)
Недорого для мечты.

Вопрос: рабочий диапазон температур - 0-40 по цельсию - это реальное ограничение? То есть зимой придется дышать на него и растирать варежками? Это у всех фотоаппаратов такие требования или только у этой альфы?

(Можно не отвечать, так у всех написано.)

Отредактировано Shura (2006-11-26 13:59:02)

0

11

=)) я знаю... честно говоря, я не температуру не смотрю.. если мой ЗЕНИТ меня при -25 не подводил...
аа этот может.. электроника всё же...
Шура, это ещё не дорого... я тут смотрел Никон... 120000 руб. 170000 руб..
так что это ещё намана для мечты...

0

12

Насколько я знаю, эта камера не многим отличается от бывшей коники минолты (вообще она и есть), кроме того, что зеркальная. Во как.

0

13

ще, именно! ну не считая нескольких.. ненужных новоротов, но такой мне за глаза хватит!!!

0

14

А я Кэнон хочу, понавороченней. Но не слишком, штук за 15 так... Эх...

0

15

Ще, лучше Никон за 170000 р. =))

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Фотоаппарат "Зенит"