kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

вот выкладываю,это тоже осень 2006 :)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-17 15:24:37)

0

2

супер! Точка, ну просто супер! вот если бы поболе таких деревьев было... супер! я в восторге!

0

3

Да, очень даже красивая осень! Вероятно, дагерротип снят задолго до дней сегодняшних, потому как (посмотрел в окно) сами понимаете, что на улице творится!
Точка, а где это?
До боли похоже на небольшой парк в Каунасе (Литва), там когда троллейбус семерка едет в сторону Кревес - он по левому борту такой вот парк располагается, после какого-то круга. Ну точно, дорожка чуть под горку, водоёмчик.
Объяснил, блин. Много людей здесь бывало в Каунасе? )) Zagadka только, да она не заглядывает никогда.

0

4

теееекс, Ботинок, о Литве заговорил, видать соскучился =))) Ждём... =))
А вот где это фиг его знает.. =) в Каунасе я был проездом... мимо значит ехал.. =))) Но всё раффно красиффо, тема сисек раскрыта полностью.

0

5

Все хорошо. Действительно интересно, Точка, где это место?

0

6

Бьюсь о ПРИКЛАД, что это ПИТЕР!=))

0

7

Нет, люди слишком пёстрые и радостные для Питера. Ну и, конечно, в Питере непременно была бы труба на заднем плане. Или ЛЭП. Или ТЭЦ. Или ЭПС. Да и чисто чего-то больно для Питера-то.
Европа, не иначе. Мне кажется, Германия, где-нибудь под Гамбургом.

(Добавлено) А Каунас - это такой город, всё общение с которым надо ограничивать только проездом мимо. На редкость неприятный город, утилитарный такой, как Новороссийск, только набитый литовскими националистами всех возрастов. Фашистская рабочая лошадка.
Специально для Загадки: Bet su tavim, aishku, kur ten bebutu gerai ))

Отредактировано Botinok (2006-11-17 15:40:18)

0

8

Серёг извини, ошибочка вышла.. =)
Bet su tavim viskas aisku, kur tu bebutum, ten- visada gerai =)  а для вида.. (ц) Егоров- Загадке
(редактировано Гестом.. перечитал топик) =)))

Отредактировано Guest1435 (2006-11-17 16:08:03)

0

9

Ну, не буду спорить с носителем языка (МУГАГАГА)!

(Так как предыдущая фраза не возымела эффекта, добавлю:)
Так же не могу спорить с грину лиетувю (МУГАГАГА)!

Отредактировано Botinok (2006-11-17 16:20:46)

0

10

вот-вот я калбос културу по зверскому уровню на 8 сдал!

0

11

ничего себе какая тут дискуссия развернулась из-за моего рисунка и места его съемки....
а я разве не написала где-это??это всего навсего царское село))овт так!...то есть вот так))

мысль,как ни странно,у меня появилась...давайте я еще что-нибудь выложу,а вы будете гадать где это?)))

0

12

это там выше я писала..ну думаю Вы догадались)))

0

13

Только не выкладывай фотографии поребриков, перекрёстков спальных районов, гаражей и китайцев. По остальному, я думаю, можно будет догадаться о месте ))

Мой дед рассказывал, что в юности играл в игру - кто-то на бумажке рисовал какой-нибудь перекрёсток, а потом они на велосипедах ездили и искали его. А потом мой дед стал таксистом.

Ну, для пущего интереса предлагаю тебе выкладывать что-нибудь характерное ))

0

14

что нить такое "точкинское"!

0

15

Ну что-нибудь...
;)

0

16

ну хоть точечку какую... :)

0

17


                                                                .

0

18

ашли точку??))
даже не ожидала,что будет интересно,но попробуем...
вот Вам для начала две карточки...легкие правда совсем,но ....тем не менее)

0

19

это было раз...
а теперь двас)

0

20

вот на последней кстати точнек много)))...не покупайте конику-минолту,она в темноте не умеет снимать без вспышки....

0

21

не покупайте конику-минолту,она в темноте не умеет снимать без вспышки....

А может, ее владелец не умеет настроить ISO/выдержку?  :rolleyes:

0

22

Ботинок! ётить любитель Каунаса! вот тебе! говорил же что где-то в питере.. покрайней мере в окрестностях !!! =)) (помоему гест что-то путает, а может и намана!)

0

23

не покупайте конику-минолту,она в темноте не умеет снимать без вспышки....

А может, ее владелец не умеет настроить ISO/выдержку?  :rolleyes:

нет,кто-то умеет и пытался и еще кто-то ,кто уж точно умеет пытался....не умеет только конка минолта...

0

24

Вот мерзкая минолта! Ну, не купим тогда, раз дело такое! Остается добавить, что сейчас ее и не выпускают (хотя компания Sony, скоты, выпускают модель sony alpha что ли, т.е. выкупленную по сути дела минолту), так что живем и радуемся и пользуемся Канонами и Никанонами!! =))

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-23 19:10:51)

0

25

первая мне понравилась!
вторая- урбанизм, но мне понравилось! =)

0

26

Теряюсь в догадках - первое, я полагаю, это Фонтанка, причём изрядно подтопленная, судя по всему. Реке, как я понимаю, положено находиться в русле, но никак не на набережной, не? ))
Кроме того, что это Фонтанка, ничего не приходит в голову )) Завтра поеду там, буду глазеть по сторонам.
А вторая - предположу, что это вид с Невского путепровода на Белевский проспект около Московской-Сортировочная.
Знаю город как свои пять пальцев! ))

0

27

на ноге??

0

28

На голове.
Да, я самый главный любитель Каунаса. Жемэйчу гатве, кита стотяле - Аукштэйчу гатве... уххх мешлас!

0

29

Однако, это всё Рассея... твою маман.... =)
А Кавянская губерния (как выразился В.В. Маяковский... помоему в этом стихотворении добавил слово "БЛ%ДИ!") это хрень и очаг национализма! взорвал бы к чертям!

0

30

не,ну так не интересно...
ну да это сортировка и фонтанка...
а почему ты понял,что фонтанка?....
и где ,кстати,это фонтанка??нашел??это не сложно..

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки