kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 91 страница 120 из 706

91

:))все намного проще,но пока ничего не скажу..
к слуву-два товарища на последней фотке меня очень радуют)))они какие-то вообе нереальные и похожие друг на друга...хотя вроде и не братья....хотя я не в курсе)

итак какие будут гипотезы?)

0

92

Г1: Съёмки какого-то фильма.

0

93

Г1 дополненная: Съёмки фильма, а снег ненастоящий.

0

94

неа :)не съемки :)

вот,кстати,всем знающим школу 507 раритетный кадр...еле отрыла его на свем компе))это скан,поэтому качество оставляет желать лучшего...можете его перекинуть,куда заблагорассудится...ну это я к тому,что может есть какой специальный раздел...
надоело мне объяснять)))...думаю,все все поняли))

0

95

а снег ,кстати,настоящий еще какой!при чем этого года...не так..этой зимы)))

0

96

Блин! Ну и фотка из школы! Упал под стол хахаха!!! Бабин-то, Бабин! А Ковтун в шляпе, ха!
Ты, как видимо, была там военны корреспондентом? Или не твоя фотография? Но определённо удалась ))))
А что снег настоящий - осознал уже, потому как много и на запаске у автомобиля нападало.
Ну, точно не машина времени, потому как автомобиль. Тогда не только запасок, даже парашютов в самолётах военных не было )).

Г2: В этом году где-то проходила встреча любителей исторической реконструкции.

0

97

21:01
Зверское фото, просто офигеть. Зачёт!

0

98

Сходка Толкиенистов =) в какой-нибудь губернии.. т.е ленинградской области...

0

99

знала,что фота вас порадует)))я ж вроде как работала в этой школе...аж цельных четыре года...праздник это...корпоративная вечеринка так сказать)))Кофтун был донной Розой тогда помнится..правда уже не помню что к чему там было..но помню,забавно))фота моя,естесссно))

про реконструкцию попали...вопрос ГДЕ?и реконструкция какого события?хотя о последнем я не знаю всех подробностей,но так в общих чертах...

0

100

Ну, вообще кажется мне, что в черте города где-то, на задворках музея артиллерии пусть будет. А события - ну, где-то из диапозона 1914-1918, надо думать )

0

101

ну блин!!я так не играю...так быстро все отгадал((

0

102

Он тренеруется на злых загадках ( http://nnkots.1bb.ru/index.php?showforum=38 )...

0

103

предлагую исключить Сержу из рядов отгадовальщиков)))все поотгадывал тцут ваще))))
шучу..

0

104

Можно ещё присвоить Серёже  звание почётный отгад (читать быстро и не задумываясь)

Ну это уже офф.

0

105

Ну во ))
Почётный отгад так почётный отгад... Ну, соблюдаем тему - к Точке прежде всего относится, просим фотоснимков! )

0

106

ну вот наверное совсем просто...
вопрос-как это?

0

107

Ну как, на заднем плане видна крыша - шифер.?
Что-то горит...

0

108

а ветка в виде арки- виноград!

0

109

Отражение в воде, микроволны, ниче не горит.

0

110

Точно! Вода! ётить.. =))

0

111

)))отгады!))

0

112

ну вот.. нас ещё и гадами назвали.

0

113

никого гадами чя не назвала!!!!ОТГАД-это почетное звание!))

0

114

...которое теперь, как видимо, у всех...

0

115

... кроме точки...

0

116

...вот...

0

117

Поясняю для всех - отгад(м.р.) это ироническое название человека, который часто и быстро отгадывает, хм, всякое...
Никакого негативного смысла не несёт.

0

118

... кроме точки...

вот это обязательно надо было говорить?????))))

0

119

Хехехе )) Если для м.р. (по терминологии Сио) слово Отгад не имеет никакого отрицательного значения, то для ж.р. нет ничего хуже - девушка-отгадка. Всё, понимаете ли, стремяться быть девушкой-загадкой, тогда как тут - девушка-отгадка. Открывашка.

0

120

а вот если девушка отгадка,то это не исключает того,что она может быть загадкой,потому как если она все отгадывает легко,совсем не значит,что и ее "отгадать2просто)))в жизни как раз наоборот пожалуй будет))

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки