kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 121 страница 150 из 706

121

вот возвращаясь к теме собак и загадок)))
вот представляю вам своего  мегапса-Басяню! ;)
и так вопрос-что это за порода??))

0

122

она же))

0

123

Забавный пёс.
Метис в 8 колене?

0

124

похоже на то...
но мной явно замечено,что в нем...то есть в ней! присутствует кровь кэрри блю терьера....а кого еще не знаю...вот мне очень хотелось бы посмотреть на ее щенков с таксой..но все против...жаль))они бы наверное забавные вышли бы)

0

125

По вопросам такс - это к Ще ))) У него их целых две.
Эз фор ми, так без болонки не обошлось... Миленькое создание, ага!

0

126

пожалуй была и  болнка)
достоверный ответ,мне честно сказать ,не известен)

0

127

Ну, ты говорила, что родословная умалчивается.
А про девушку-отгадку - ну, игра слов получается. Вот прозвали тебя девушкой-отгадкой, знакомишься там с кем-нибудь и говоришь: Здрасьте, я девушка-отгадка! Собеседник, я думаю, будет мгновенно очарован )))
Ну, фоторафий! ))

0

128

Серёжа вместо того чтоб писать:"Довольно ОФФА"
Пишет:"Ну, фоторафий!", типа чё за йня...
;)

0

129

Нет, Серёжа просто понимает, что не напиши он "Ещё фотографий", поток оффа не прекратится. Ну да, ты прав )) Довольно оффа! Но фотографии-то хочется прокомментировать! Это как в "Свалке" - чтоб не флудить особенно, комментируешь предыдущий пост и добавляешь своего.
Фотографий! ))))

0

130

ну вот вам фотка...но это так ...проба пера...это вид из моего окна ,кстати))

0

131

вот

0

132

А сейчас мы отгадаем, где ты живёшь... ;)

0

133

думаю,это сложновато будет,даже для таких ОТГАДОВ...;)

0

134

Здорово, необычно! ))
У меня, конечно, нет никакого экспириенса в этих вопросах, но как тебе такая идея - чтоб радуга из одного фрагмента в другой переходила. То есть радуги разные, виды разные, нарезаны кусочком, но радуга через всю аппликацию проходит, совмещая конец, значит, на одном фрагменте, с началом на другом. Но это так, вариации на тему.
А фотография очень даже... атмосферная. Отличный вид, хех, вот они какие бывают. А то я всю жизнь видел одни лишь деревья (с)

0

135

ну это вид по верхам так сказать...нет,к сожалению,у меня фоты,чтобы показать,что там ниже)))

а про радугу....хорошая идея...только вот фотка с радугой у меня...здесь ,кстати,как не сложно догадаться всего 3 почиканые фоты...вот...

это троже флуд??

0

136

Злостный, причём.
Вообще, судя по соотношению дома/зелень и по наличию мистического силуэта справа снизу какого-то дома, явно не из этой оперы, можно сделать вывод, что Нарвская. ))

0

137

решил таки погадать?ну вот еще один вид из окна тогда)

0

138

У нас в городе, надо сказать, поразительно разные дворы, поэтому я безошибочно определяю - это ДВОР. Ни один опознавательный знак (женщина на асфальте в десятикратном увеличении, автомобили, тельце с хундом, поваленные ворота и проч.) не произвели должного эффекта - ни о чём не сказали.
Значит, не Нарвская...

0

139

Район вблизи Восстания? (так или иначе центр?)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-16 00:56:22)

0

140

центр,но не Восстания...
кстати сказать домик этот двухэтажный думаю вы видели...я просто в этом уверена.))

0

141

КВД?  slezikiblack

0

142

ну нет!!!)))

0

143

так..фотки...
вот выкладываю без вопроса ГДЕ? ))
просто нравится мне...

0

144

вот такой туман у нас бывает...)

0

145

вот здесь лучше туман вышел...
а на счет предыдущей фоты...вам не кажется,что Адмиралтейство слегка наклонено....это заметно относительно ангелов,навпример...

Отредактировано то4ка (2006-12-17 02:13:57)

0

146

а вот вопрос..где это?)

0

147

а на счет предыдущей фоты...вам не кажется,что Адмиралтейство слегка наклонено....это заметно относительно ангелов,навпример...

Наклонено всё, ангелы в том числе =) Так фоткала, ничего, бывает.  :)

0

148

Точка, спасибо за фотки, таакая ностальгия пробила... Хочу в Питер мля...
вот Кикитос подрастёт, так всем семейством нагрянем!

0

149

да что уж там....не за что! :rolleyes:

0

150

По поводу крена Адмиралтейства - ну, Земля-то круглая, вот оно по меридиану и уходит тудыть. Понятное дело! ))
А по поводу кирхи в парке - предположительно зАгород, видимо, направление на Выборг.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки