kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 151 страница 180 из 706

151

зАгород,это точно!но не в сторону Выборга!:)

0

152

Ну, тогда теряюсь в догадках ))

0

153

Ломоносово!

0

154

сказать Вам где это или еще попытаетесь?))
нет,не ломоносов.....

0

155

скажи! =)

0

156

Гест, переставай путать названия местности - тут тебе не Москва, где Бутово, Мутово... тут - Пушкин, Ломоносов, а не Пушкино и Ломоносово.
Да уж говори, действительно! )))) зАгород большой...

0

157

это александровский парк,тот ,что рядом с Екатирининсим.только вот заброшенный он..там много таких развалин...царское село..

0

158

Стоило догадаться ) Ты либо туда любишь кататься, либо одна поездка оказалась очень продуктивной на всякого рода картинки, которым место на открытках ))

0

159

я правда люблю это место очень,правда редко слишком там бываю..мне давно хотелось осень пофоткать-больно уж красиво)..вот и пофоткала)...это все фотки с одной поездки-этой осенью)

0

160

...картинки, которым место на открытках ))

мне показалось или это комплимент...моим фоткам?)

0

161

Гест, переставай путать названия местности - тут тебе не Москва, где Бутово, Мутово... тут - Пушкин, Ломоносов, а не Пушкино и Ломоносово.
Да уж говори, действительно! )))) зАгород большой...

Серёг, извините .. я по привычки.. просто тётушка моя так именует место своего проживания, вот и НАХватался!

0

162

...картинки, которым место на открытках ))

мне показалось или это комплимент...моим фоткам?)

Ну это видимо открытки будут, для истинных ценителей... разных всяких закоулков... у них правда всегда с собой фотик и открытки им не нужны.
Сергей, поясни про открытки.

0

163

Ну это видимо открытки будут, для истинных ценителей... разных всяких закоулков... у них правда всегда с собой фотик и открытки им не нужны.
Сергей, поясни про открытки.

а вот это на комплимент уже не смахивает)))

0

164

http://fishki.net/comment.php?id=15591
к вопросу у мастерском использовании фотошопа.

0

165

По поводу открыток: я примерно также говорил повару на пароходике - тебе, говорю, место в Метрополе шефповаром! А готовил он и правда сказочно, как дома. И булочки с маком иногда пёк...

0

166

...а тебе по-моему надо быть дипломатом!))

0

167

Это печальная шутка о том, как Егоров поступал в СПБГУ на международные отношения )). Недобрал баллов. Получил за английский трояк, как и за всё остальное.
Видимо, сказалось то, что я как пришёл туда никому неизвестный, так и ушёл - ни курсов, ни денег, ни знакомств... Документы надо б забрать оттуда - уж четыре года прошло почти... )))
Так что вполне мог быть, вполне )
Посему и моё предложение по поводу открыток прошу также рассмотреть )))

0

168

нда...забавно...но на международные отношения конкурс жуткий....и без денег нынче никуда..почти никуда)

0

169

Макаровка! ))))
Я ещё с конкурсом поступал - около 1,2 носов на место, а последние пару лет - недобор, так что берут всех.
Ну, фотографий! )))

0

170

еще ЛИСИ..по крайней мере позапрошлым летом...да,можно было прокомментировать вашу...нашу школу по этому поводу..но не буду...)))
ах,да фотки...
ну кто на фотосйт лазил одну из них видел..вешаю 2!

0

171

вторая..

0

172

а вот радуга ,кстати..просто нравится фотка,яркая вышла..

в макаровку у меня кстати знакомый года этак 2,5 назад не поступил...а очень хотел,пришлось доучиваться в Герцовнике...

а вот кстати девчонок в Макаровку берут?

0

173

а вот еще..зима ж настала..вот и фотка зимняя..Азов замерзший,прошлая зима.

0

174

По поводу видов курортных - не Турция ли?
В Макаровку берут девушек, но только на платное и только на... радисток, менеджмент и гидрографов. У радистов там отделение есть какое-то - какие-то там телекоммуникации, вот и берут.
А вот на механиков - как ни просись, не возьмут ))
Азов - город такой или там море?

0

175

это не Турция,это Россия...не далеко от Анапы есть такое место Большой Утриш называется..вот это там..там предгорья Кавказа начинаются...и дельфинарий..
у нас ,кстати,в Питере дельфинарий Утришский..вот..

а Азов...это я имела ввиду море Азовсое...пос.Пересыпь,Темрюкский район...а город Азов..он можно сказать на другом берегу))
надо сказать,что я удивилась что оно замерзло...
в то же время на черном море было так(расстояние в 70 км от Пересыпи)...

0

176

...и можно было курить на улице в футболке..холодно,но терпимо)...

0

177

Ну, течения, ветра там всякие - вот и получаются аномалии. Бывали, бывали ))
Черное море, кстати, называется так потому, что на дне егойном какие-то там сероводороды выделяются и никуда не смываются, они и дают черный цвет. Как-то так. Потому как вроде как море, а вроде как и выход один из него только.
Ну, летом, когда мы там были с Shurой, особой разницы между морями не заметили )) - переплывали через Керченский пролив.

Прямо в море - лебеди?

0

178

Прямо в море - лебеди?

А ты когда в детстве на небо смотрел и видел птиц, летящих треугольнитками?
А тебе когда говорили, что птицы зимой улетают на юг, где по-твоему этот мистический юг, не на южном же полюсе ;)

0

179

Спешу сообщить Сио, что птицы от нас вообще-то преимущественно летят в Африку. Или ты думаешь, что в Африку наши птицы не летают, потому что визы не дают? Или они в детстве читали "Не ходите дети в Африку гулять..."?
Не думаю, что это зимующие птицы в Чорном море. Хотя...

0

180

Птиццы сцупер! ГЕст в восторге!

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки