kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Всех с 2007


Всех с 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляю всех с 2007 годом, свиньи!
Конечно, предыдущую фразу следует читать без запятой...(навеяно недавними шутками)

И так, я  сразу скажу, что рассматриваю прошедший год только с положительной стороны, дабы мне не писали, что мол не у всех всё хорошо было .... Ну это так.
Я считаю что помнить надо только хорошее, а плохое побыстрее забывать, вот.
Значит, было много сделано в этом году... Одна Постжизнь чего только стоит.
Да и встреч наших было больше чем в прошлом году, в 2 раза больше между прочим. Да и количество активных участников увеличилось.
К сожалению в этом году нам не удалось съездить на рыбалку летом, но надеюсь наверстаем в 2007, надеюсь. Да и в Выборг хотели съездить и в Шлиссельбург...

Для меня в целом этот год был нейтральным, ничего жуткоплохого не произошло, впрочем жуткохорошего тоже. Пожаловаться не могу. Осталось много хороших воспоминаний, чего стоили только наши лодочные соревнования в Павловске...
А последняя мода на изврат в фотошопе? А как мы раскрыли тайного агента то4ку? Опять же Постжизнь... да много ещё чего!

Всем вам, пожелаю побольше хорошего настроения в новом году, побольше ярких событий, чтобы можно было сказать в конце: ДА И ЭТОТ ГОД ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ!
С новым годом.
И нарежьте мне гидрокалбасы!

Отредактировано SiO (2006-12-31 14:34:50)

0

2

Полностью поддерживаю вышеизложенные поздравления.
Всем счастья, здоровья и всех вообще благ, что только могут возникнуть и обрестись.
Все хорошие люди, такими и оставаться!

Все, ушел до дня 1 числа. Всем хорошо отметить НГ! Ну и с НГ, конечно же!  ok

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-31 16:33:52)

0

3

Ну, я, как ещё один представитель администрации, поздравляю всех с наступающим 2007 свинским годом, пусть у вас всё будет хорошо в новом году, пусть сбудется всё, что запланировано и нет.
Полностью присоединяюсь к Сиверсу, к нему же присоединяется и наши славные друзья Гест и Ксюва, которые меня терпят вот уже третьи сутки.
Так пить нельзя.
Всем всего доброго, до встречи через год.
Уррррра!!!!!!

0

4

Как последний из невысказавшихся и не поздравивших всех администраторов, я желаю всем счастья. Со свойственным мне оптимизмом и жизнелюбием заявляю, чтр год текущий был и остается отвратительнейшим годом из всех годов, и с еще большим оптимизмом и жизнелюбием заявляю, что год приходящий будет самым грустным, печальным, и, конечно же, самым последним из всех последних. Но я, слава Богу, выпил уже третий стакан виски, и поэтому уже отчасти Извне, чего и вам желаю - оказаться в новом году Извне ваших потертых и засаленных оболочек неискренних стремлений. Домнажайте себя на комплексную единицу и переходите в новый чистый мир - там никто еще не успел нагадить. Долой Re, да здравствует Im! Ура! С Новым Годом! С Новым Последним Годом! Ура!

Отредактировано Shura (2006-12-31 23:30:17)

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Всех с 2007