kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Последствия


Последствия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хо-хо! Ну чего вы там, ещё поддаёте что ли? Уже второе января на дворе!
Хотя по заведённой традиции дни 1, 2 и 3 января в чём-то друг на друга похоже. В некоторых случаях и больше дней.

Предлагаю вкратце отметиться, все ли живы-здоровы, да чем занимались.

Мы вот, например, с тов. Гестом, Ксювой, некой гражданкой и главным действующим лицом - Гестом младшим, встретившись 30 декабря с целью произведения некоторых манипуляций с предметами, совершенно не заметили, как пришёл уже вечер 31, а с ним и вот, почти утро 2 января.

Несмотря на кажущуюся простоту исполнения ("сидели_и_пили"), праздник удался более чем на славу, и даже заслуживает отдельного отчёта, написанием коего я и займусь, как только пройдут части тела, которые обычно вносят некоторый дискомфорт в подобных случаях.

Ну, кто уже оклимался, прошу отмечаться!

0

2

Как это сидели_и_пили? мы же постоянно перебазировались, ходили курить, бегали до магазинп  просто ЕЛИ =)))))))) а как мы пели =)))))
И само сабо разумеется! было оооооочень, ну оооооооочень,ну просто не в рот иметельский КРУТО! =))))))))00000
ЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕСТВЕННО!

0

3

Ну что я могу сказать, Новый Год прошёл, МИСТИИИИЧЕСИЙ дополнения следуют.  :)

0

4

Попытки написать отчёт не увенчались успехом ввиду короткости памяти аффтара. Ввиду сего предлагаю всем забыть сию затею.
Вообще всем забыть всё нахрен.
(добавлено) И, кроме того, выражается огромная благодарность семейству Геста, в частности самому Гесту и Оксаночке, за оказанную честь быть гостем на таком замечательном празднике. Кроме того, отдельное спасибо им же за подарки, которые хехехе которые отличные подарки! =)

Отредактировано Botinok (2007-01-02 21:46:09)

0

5

Ну.. то что аффтор мало что помнит, это понятно, он был увлечон подарком, который оказался отличным подарком.
А что касается благодарности- Да пожалуйста, пожалуйста! Заходите ещё , только уже с подарком, у нас таких в ассортименте нет, глядишь и через  год, с этим же подарком и приедешь...
Даже через пол года... Благо подарок не тяжёлый! =)))
Сие печаталось в соаффтарстве!

0

6

Ще и Мышь оклимались к вечеру-ночи 2 числа. Только приехали из Петергофа, где с 1 по 2 число находились преимущественно в винно-коньячном виде в компании двух товарищей. Все хорошо, все живы и довольны.
Как оставшиеся?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-03 01:16:05)

0

7

Ну Серёга с Гестом уже отписАлись, я вот тут, в норме... пока.
Саша В. Иногда появляется в аське, что позволяет утверждать что с ни тоже всё хорошо с вероятностью 0,72 вот.
Щ, добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!

0

8

ой ребята! Вэлкам ётить! сколько часов, сколько секунд мы не видились?... В прошлом году ведь в последний раз! Я как я рад всех вас видить, нах!

0

9

добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!

Это скорее следовало бы сказать Ботинку по его возвращению ОТТУДА.
Хотя понятно, что и ТАМ, наверняка, тоже всяко есть...
Шутка, воспринимать не иначе как шутку.

0

10

Лучше было бы сказать: "Шутка, воспринимать как хочешь".
Неоднозначно сказал ты, можно по-разному понять. Ну да ладно, не вижу, на что тут обижаццо.

Всех с возвращением в Эдем.

0

11

Ше, только не надо думать что уу нас тут прям Всё так хорошо, не лучше Ленинграда!
Но в Ленинград хочеццо нах!

0

12

Вам хочется сюда, а нам - отсюда! =)))))

0

13

Вывод, едем на Кубу! =)

0

14

А слабо вам всем на протяжении 4 дней пестни в микрофон петь?....Классный Новый год...Жаль денег за это не платят... vesven

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Последствия