kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-3


Unsorted-3

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Продолжаем )

0

2

О чем фильм Пыль?

0

3

О Ще ))))
Короче, имелся мужик (очень похож на Ще внешне в школе) и был он застенчивый. И тут его пригласили на эксперимент, где посадили перед зеркалом, всячески проманипулировали им, и он увидел в зеркале не себя, а качка зверского. И это ему понравилось, и вот весь фильм он пытается вернуться в ту комнату с зеркалом. Ну, по ходу пьесы с ним происходят разные малозначимые события, в результате чего мы лицезреем Петра Мамонова, произносящего заключительный монолог, из которого выясняется, что все говнюки и всё пыль.
Советую посмотреть (мне Шура показывал вот).

0

4

Я посмотрел. Подумал, что мало понял кроме того, что все тупые говнюки и пыль... =)) Потому решил спросить у ранее видевших. Ну ладно.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-29 08:07:38)

0

5

Да, кстати, мужика с Ще, сказать по правде, связи никакой не нашел. =)

0

6

Нет, Сашка Щ, мы когда с Егоровым смотрели, то постоянно только и говорили, что этот мужик - ты. Очень похож. Особенно в конце. А что можно понять из фильма-наверное ничего. Зато можно много почувствовать. Что, собственно, тоже является пониманием.

0

7

...одним из видов понимания, да.
Шура опять подкрутил гайки, судя по всему )) 6 сообщений!
Фильм вообще много про что, можно сказать - про деклассированных элементов, про стремление к мифическому лучшему, про ещё кучу всего, но вообще не надо его так оценивать. Достаточно его пару раз посмотреть и не понимать мозгами ). Пётр Мамонов - лучше всех )

0

8

Очень похож. Особенно в конце.

Да неужели, йопт? ЧЕМ?
Хотя вам с вашей стороны, несомненно, виднее. Ладно.

0

9

Такс, всё Гест, пошёл качать! ётить!

0

10

Зацените малую прозу

0

11

Я не большой любитель Андрея Белого )

0

12

Война и Мир нах! ниасилил нах!

0

13

Официальное заявление:
Сегодня, 5-ого января, Егоров отъезжает из места пребывания и 7-ого числа января месяца утром планирует быть в г. Ленинграде. По родствую бродячей души, иными словами.
В период времени с текущего момента до обеда 7 января Егоров будет находится в недосягаемом для форума месте (всякий раз разном), посему ведите себя хорошо и бузите.
Конец официального заявления.

0

14

Абонент выключен или находится вне зоны действия =))))

0

15

Официальное заявление:
Егоров прибыл к порту приписки без эксцессов. Всё нормально, спасибо за внимание.

0

16

Ну вот и гуд! =) С тяжёлым камнем на душе, Егоров ждёт Лета, и не он один =)))
Блин Егоров, ну как Никитка на твой голос реагирует! это что-то!

0

17

Ну а как же =)) Папо2 ведь хехе.

0

18

не то слово! ты бы видел, он тебе так кричал!

0

19

Семейству Гестову, в частности самому Гесту, выражается большая благодарность за фотографический сувенир, переданный мне собственноручно Егоровым. Спасибо! Будем. =)

0

20

Да не за что, извините что без рамки =)
Ждём ждём! может Вы с Егоровым с кооперируетесь, летом-то?

0

21

Всё в планах, в планах! =)

0

22

такк вот.. ловите лысого ии "ПЛЯНАХ ПЛЯНАХ.." ну в смысле, "сцуко, когда едем?" И он вам распишет =)) всё что знает, может даже покажет место нахождения ракетных установок!

0

23

Плянах, плянах! Лысый теперь уже сам не соображает, куда и когда он едет =)
Неплохо бы наличие жилплощади для Ще и Мыши независимо от Егорова, а то я за свои действия не ручаюсь.

Гест, ты прикинь что у меня за баннер на нашем форуме - Скучно? Хочется общения? Заходи на wwwmemel.lt ! Давно уже было, но я думал, что это меня галлюционирует что-то. А тут - хех!

Отредактировано Botinok (2007-01-08 19:01:46)

0

24

дык и на своём я такой видел=)))
так что плянах! ты на одинок! =))
да.. с жилплощадь. напряг, особенно летом..

0

25

Нет проблем...Пущу на свой сексодром...В отдельной комнате...Не проблема... vesven

0

26

опаньки, Проблема похоже начинает разрешаться, =) если только ты квартиру не продашь к этому времени =)))

0

27

Если будет жилплощадь - отлично вообще! Если не будет - придумаем что-нибудь, разберемся.
Ну, поговорим еще, ближе к делу (августу?).

0

28

о! так может сразу к нам на свадебку сразу? всегда рады будем! заодно и познакомимся! =)

0

29

Да, поговорим ближе к августу. Ещё, надо сказать, немногим более 200 дней.

0

30

тьфу! что такое 200 дней, ещё вчера было 1-ое сентября, а сегодня я уже сессию сдал успешно!
Так что 200 дней это ХРЕНЬ!
(Добавлено) Ботинок и вообще, скоро Новый Год! =)

Отредактировано Guest1435 (2007-01-10 15:53:20)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-3