kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-3


Unsorted-3

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

СиО, возвращаясь к вопросу о скорости.. вот тебе чистейшая математика. снимок юторрента утром и буквально сейчас. Сравни.. =) Качался весь день...

0

362

и вот только что..

0

363

эм ну торрент не показатель, сколько там килобит провайдером заявлено?

0

364

60 при скачивание..

0

365

480 килобит стало быть не густо... а сколько стоит?

0

366

в договоре- 756 килобит
Стоит 700 р. + 40 каналов. к этому всему.

Отредактировано Guest1435 (2008-09-15 21:02:17)

0

367

Скончался один из основателей группы «Пинк Флойд»

Один из основателей всемирно известной британской рок-группы «Пинк Флойд» Ричард Райт скончался от рака в возрасте 65 лет, сообщает в понедельник британский телеканал «Скай-ньюз».

Ричард Уильям Райт родился 28 июля 1943 года. Уроженец лондонского пригорода, Райт самостоятельно выучился играть на клавишных музыкальных инструментах. В середине 1960-х годов он вместе с Сидом Барреттом, Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором основал группу «Пинк Флойд».

Пинк Флойд стал одной из наиболее успешных групп в рок-музыке — около 70 млн. проданных альбомов в США (седьмое место), в мире же было продано около 200 млн. Была основана в 1964 году, последний альбом («The Division Bell») и тур состоялись в 1994 году. Последнее выступление — июль 2005 года в лондонском Гайд-парке.

В 1981 году Райт покинул группу на несколько лет из-за проблем в личной жизни и сложных взаимоотношений с Роджером Уотерсом. После того, как сам Уотерс ушел из группы, Райт вернулся в «Пинк Флойд» и продолжал работу над музыкальным материалом группы, включая последний студийный альбом группы.

Смерть Райта — это вторая потеря в истории «Пинк Флойд». В 2006 году также от рака скончался основатель и первый лидер группы Сид Барретт.

http://news.mail.ru/society/2020574/

Вот так вот... Грустно.. а он недавно же с концертом приезжал...

0

368

Проверка антиматфильтра

транспанироваться
<fuck! не матюгаться!>
Дорогой Саша В.

Отредактировано SiO (2008-09-19 19:43:39)

0

369

неа! =) МАТ-Великий и могучий, неподдающийся изничтожению... а почему "Дорогой Саша В."? его-то за что?

0

370

Гест, сука, рабочий! Наконец-то!!! Ура! Товарищи! Ура! Ура! Ура!

0

371

Дорогой Саша В. в фильтре заменяется на Дорогой Саша В.

но фильтр не пашет.

0

372

Рабочий )) кем устроился?

0

373

пока помощник менеджера. Учусь и чёрную работу выполняю.. =)))
А так в ближайшем будущем логист\экспедитор =)) то на что не учился, туда и взяли =))

0

374

Круто! А чем занимается логист-экспедитор?

0

375

Ну сейчас я делаю то чего они не делают.. сортирую бумаги, завожу папочки, ввожу в базу данных.
А вообще-
поиск груза, прокладка пути, Ц\У водителям, связь с таможней, клиентом, водителем и т.д

Отредактировано Guest1435 (2008-09-23 23:00:16)

0

376

o_O полезный человек, однако)

0

377

в смысле? чем? =))

0

378

Полезный тем, что ты перечислил!))))
Но я, блин, никогда не забуду рекламу эту
"Привет, тебе не нужны услуги мерчандайзера?" - "Кого-кого?" - "Мерчандайзера...."

Не, Гест, поздравляю! Очень рад, что всё там сложилось у тебя. А то, что на это не учился - это, я думаю, ерунда.
Вот если бы Ще сейчас пошёл бы гайки крутить на пароходы - это одно. Или Сиверс бы за бормашину взялся бы - тоже ничего так. А то, что потенциальный менеджер по туризму решил заняться логистикой/экспедиторством, я думаю, ничего страшного )))

В общем, удач во всех начинаниях.
Кстати, прошу просить меня за недоступность в аське постоянную - недолгих три часа отдыха в день перед сном я трачу на самое ценно - РАЗЛОЖЕНИЕ.
12 часов в сутки без выходных уже два с половиной месяца подряд - это очень бодрит )))

0

379

в смысле? чем? =))

Логист - полезный человек)
ok

0

380

Ну да.. ну да =) полезный тем что блин базу данных с почти нуля начал =))) большая часть  сделана! но блин как задрало... проблематично... у кого есть аналог microsoft autorout?

0

381

Ура,меня оформили до конца! =)))
Карточку получил, мол помощник манагера! =) опупеть, сижу за компом...
Всё пиратское стоит.. 667 мхз, 246 мб оперативки. правда хард на 40 Гб =) блин! мотивирую начальство на обновление железа =)))

0

382

У нас новым сотрудникам по приходу на работу дают калькулятор. Так что радуйся.)

А особо бесполезным дают счёты.

0

383

ужас.. ничего, мне скоро перейдёт обязанность счета выписывать, а потом уже с машинами возится!
Вчера был на заправке фур. из бензобака одной, переливают в другой, иногда цистерна с бензином из Белоруссии приходит...
прикиньте местный бензин 38, 80 руб\литр, Белорусский- 25 руб\л!!!!!!!!!!!

0

384

Это убийственно, да, европейцские цены. Ух, <fuck! не матюгаться!>!..

0

385

Вчера прокладывал маршрут, наткнулся на Русский город с забавным названием- Опочка =)

0

386

Форум! Живи! пока не пришлось делать дыханием рот в рот! =)

0

387

ЫЫЫ

0

388

Все будет хорошо, что вы))

0

389

Хорошо, это дефибрилятор? =) или сразу вскрытие? =))
Ы! =)

0

390

Живы будем - не помрем))
Вообще и вправду грустновато тут, надо исправлять.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Unsorted-3