kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Поможем Солярису


Поможем Солярису

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Щ, вопрос к тебе. Какой программой можно редактировать звук(накладывать дорожки, резать, эффекты добавлять) и чтоб быстро освоить.
Солярис интересовался, да видно стесняется спросить.

Ему надо наложить голос на музыку.
Соотв., голос надо нарезать.
Музыка и голос в разных файлах хранятся. Вот.

Отредактировано SiO (2007-01-21 19:27:43)

0

2

Солярис просто забыл, т.к. не считает это полезным занятием  ;)

Голос я режу Nero WAve Editor'ом.

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-01-21 19:47:43)

0

3

Wave Studio

0

4

Я пользуюсь стабильно Adobe Audition (он же Cool Edit Pro в старом названии) и ничего другого не приемлю - этот мне самый удобный. Пробовал другие - не понравились. Советую. Осваивается при желании быстро. =)

0

5

Аудишн, поддерживаю! юзал, супер!

0

6

Поставил Cool Edit 2.1

0

7

Ну, один хрен, что аудишн (когда Adobe пару лет назад перекупили cooledit, он стал зваться Адобом Аудишном).

0

8

Помогли Солярису- пора проставляццо! =))

0

9

Боюсь до Литвы не дойдёт - на почте спи*дят.

0

10

До меня зато дойдет! =)

0

11

Не понравилось, что при сведении двух треков нельзя вставлять куски трека, а только треки целиком. Вот так.

0

12

Зря вы сказали про магарыч - щас ему конечно ничего не понравится и не устроит. Надо было быть дипломатичнее (хитрожопее) - он бы попробовал, пришёл бы, ой ребята, какая программа, спасибо, всё сделал что хотел, всё мистически!
И тут-то вы его бы и прищучили =)
А так - ясен хрен, что он говорит - ну и дерьмо, ну и посоветовали!..
Извините за вторжение =))

0

13

Солярис, в Аудишн можно, сам делал! нарезки !
вот!
А по поводу до Литвы не дойдёт, а ты оставь, я скоро приеду! =)))

0

14

У меня нет Аудишн, толлько Кул Эдит 2,1.

0

15

а скачать никак? =)

0

16

Неа, у меня же не Транстелекомовский канал на 80 ГБит, а всего лишь диал-апный модем.

0

17

Хм.. блин жаль почта так долго идёт, переслал бы! =) сидишником =)

0

18

Не парься. Кул Эдит - это так, на раз, два поиграться. Через неделю, другую я о нём и не вспомню.

0

19

ну если что, знай, Аудишн в этом плане удобен.

0

20

Да это один хрен, ребята. Врядли Аудишн столь много дополнил функций, что в КулЭдит нельзя было микшировать куски треков.
Там обычно можно частично выделить те места в треке (прям в сессии, а не в самом файле), которые необходимо совместить с другим треком/куском трека  для этого нужно перевести курсорчик в другой режим, позволяющий это делать (там еще используется клавиша Ctrl, как и при других всяческих выделениях, когда, к примеру, несколько кусков 1 трека нужно взять). Если не ошибаюсь, кнопочки смены режима курсора расположены в верхней самой панели (где весь ряд кнопочек) - где-то ближе к правом краю.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-22 18:48:23)

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Поможем Солярису